Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Истинно жрущие.

Recommended Posts

Guest fall in love

тоже не understand почему branches пишут

заткнись даунич я же когда-нибудь приеду ты пожалеешь

да я понимаю ща надо вот бабушке помочь сено принести потом вот кур покормить а когда-нибудь да приедешь

?)

Ты что высрал даун

Share this post


Link to post

В общем поднял репорт рейтинг с 3000 до 7700 и решил зачекать игрушки, пошел в книжный ранкед и на своё удивление выиграл 3 в ряд. По дефолту я выиграл свою линию, остальные не руинили, не фидили, а даже более менее выигрывали, потом вынос мусора в одни ворота, в последней даже челик ливанул и все вышли.

Может быть конечно совпадение, но раньше такого не бывало. :trollface:

Ставлю дальше ботислава, некст тест на 9000 очков сделаю.

почему тогда у меня этот ебучий бот некоторые игры играет, а в некоторых даже героя пикнуть не может?

 

=)

17385301.jpg

Share this post


Link to post

почему тогда у меня этот ебучий бот некоторые игры играет, а в некоторых даже героя пикнуть не может?

хз, версия хуевая мб, у меня пиздец старая триалка, все как по маслу работает

могу заслать в лс, если надо

Share this post


Link to post
Guest Dird

вы бы знали как я огребаю, хаваю прямо до сыта, это пиздос, 3 русских пидора на еу сервере, протугальский английский, просто нахуй классический пиздец, хоть в учебники по зоологии

 

Я даже писать не буду ничего, как бы тут ясно всё изначально, используйте воображение


Edited by Dird

Share this post


Link to post
Guest Dird

upd:

8fecc14eb642fd862fd9b9c8efa9f165.png

 

Ву-хуууу, йееееееееееее хардлайн тролль, спасибо, спасибо!

Share this post


Link to post

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗя ВДОНАТИТЬ ЭТОМУ ЖИРНОМУ ПИДАРАСУ 5 ДОЛЛАРОВ ЗА ТО ЧТО БЫ ОН СЛИЛ МНЕ ЕБУЧЕЕ ЛП

Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ В ЭТУ ПАРАШУ В ЕБАНОМ ЗВЕРИНЦЕ

НАХУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааа

Share this post


Link to post
Guest Dird

c6c6be03f7eef5a7ee4d251601217681.jpg

ахаах и вот воид ни с того ни с сего ливает, а за ним и вся команда, при, вроде бы, равной игре.

 

Блять кто-нибудь мне объяснит как это работает?

Share this post


Link to post

фрифармил на рыбе, 2 раза в одиночку убил большую зеленую рибу :boss:

 

 

мой тини соломид 1-9

дизраптор 0-9


Edited by archer2000

 

319e2a6f6798.png

 

 

Share this post


Link to post

почему тогда у меня этот ебучий бот некоторые игры играет, а в некоторых даже героя пикнуть не может?

хз, версия хуевая мб, у меня пиздец старая триалка, все как по маслу работает

могу заслать в лс, если надо

16.09.2015, если у тебя другая ckidivai ofc ebanii bot menyaet mne rasskaldky skynet yjе здесь ахyet

 

http://www.dotabuff....ayers/357843476

 

У меня что-нибудь получится?))) Когда уже вхс?!

сын шлюхи ты зарегал для этого акк?

далбоебина ты не додумался на новом акке нажать кнопку что уже играл в доту 2, чтобы тебя сразу закинуло в вхс? пруф : http://www.dotabuff.com/players/359508520

безрукое существо может тебе не стоит играть в эту игру, если ты в нормал брекете выиграть не можешь?


 

=)

17385301.jpg

Share this post


Link to post

гайс плис перекиньте все голосы в компедиуме за сларка, я очень хочу аркану на него


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Share this post


Link to post

а почему висп выигрывает вообще есть идеи?

 

я квопочку хотел оч

Share this post


Link to post

а почему висп выигрывает вообще есть идеи?

 

я квопочку хотел оч

троллинг быдла

Share this post


Link to post

а почему висп выигрывает вообще есть идеи?

 

я квопочку хотел оч

потому что люди с ограниченной фантазией хотят посмотреть на это
Edited by SanyaTheGlad

 

=)

17385301.jpg

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...