Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Истинно жрущие.

Рекомендованные сообщения

Гость fall in love

Huya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыбка боится остановки времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ZQ2m3NEAs-A.jpg

 

НА ДИРДЫЧАХ (ИДЕАЛЫЧАХ)

Сука раки чуть не задушили куннка рапиры затарил боится подойти нажать скиллы в тинкера когда он меня 2 раза подряд распаковывает с прокаста (трон пиздим я байбекнулся и опять сдох)

ПИЗ ДОС убиваю тинкера + ама в пред предпоследнем файте тупа на идеалычах

Тинкер вылетает бля тупо фидят им ну тут уж КУДА ДЕВАТСО сосать РАКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ (энивей я бы разъебал этого пидара вылети он или нет, хотя осадочек сука остался, нахуй он вылетеЛ)

 

Чисто 1 ошибка за игру

Мог уебать из лотара супербашер, но чёто блядь решил по итогу ударить + манту надрочить = закономерно проебал ама

 

Перед вылетом тинкера (я уже без бб вся команда в говне тупа все сдохли) Он уже собирается меня распаковывать ебашит хекс фулл прокастыч даёт ну там нормально блядь сняло, ТУПА ШОДОТА БЛЯ мансую в деревьях чисто хуесос не смог вижн поймать ПРО ИГРОК СОСАТЬ РАКИ

Почему я так не могу гамать каждую игру бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя


tumblr_n4m31ds94B1qiyullo2_250.gif

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ZQ2m3NEAs-A.jpg

 

НА ДИРДЫЧАХ (ИДЕАЛЫЧАХ)

Сука раки чуть не задушили куннка рапиры затарил боится подойти нажать скиллы в тинкера когда он меня 2 раза подряд распаковывает с прокаста (трон пиздим я байбекнулся и опять сдох)

ПИЗ ДОС убиваю тинкера + ама в пред предпоследнем файте тупа на идеалычах

Тинкер вылетает бля тупо фидят им ну тут уж КУДА ДЕВАТСО сосать РАКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ (энивей я бы разъебал этого пидара вылети он или нет, хотя осадочек сука остался, нахуй он вылетеЛ)

 

Чисто 1 ошибка за игру

Мог уебать из лотара супербашер, но чёто блядь решил по итогу ударить + манту надрочить = закономерно проебал ама

 

Перед вылетом тинкера (я уже без бб вся команда в говне тупа все сдохли) Он уже собирается меня распаковывать ебашит хекс фулл прокастыч даёт ну там нормально блядь сняло, ТУПА ШОДОТА БЛЯ мансую в деревьях чисто хуесос не смог вижн поймать ПРО ИГРОК СОСАТЬ РАКИ

Почему я так не могу гамать каждую игру бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

есть еще истории типа этой? очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Канеш есть вечером приду расскажу как делал блинк рефрешер блинк ульт в фонтан на квопе


Изменено пользователем FIDER_S_BANKOI

tumblr_n4m31ds94B1qiyullo2_250.gif

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nG6wD1F.png

думал такое только в сказках бывает :smile:

awediot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой бля, хочу повеситься. Слил и так низкий ммр до еще более низкого ;D Дебуст фрот 4.9к ту 4.2. Зачем так жить?????

Это дело ведь во мне, так? Как уббежат ь от этих чудович, которые увидели иллюзию в смоке в 2 метрах от себя и всадили в неё ульты?

 

Хз как я теперь себе комбекну хотябы 400 птс


LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой бля, хочу повеситься. Слил и так низкий ммр до еще более низкого ;D Дебуст фрот 4.9к ту 4.2. Зачем так жить?????

Это дело ведь во мне, так? Как уббежат ь от этих чудович, которые увидели иллюзию в смоке в 2 метрах от себя и всадили в неё ульты?

 

Хз как я теперь себе комбекну хотябы 400 птс

пикай сларка выигруй в соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто шарит в шрифтах для доты?


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посоветуйте билдуху на сларка чтобы главное под фонтаном ремпейдж сделать

а то 10 игр кда 5 онли вины, а рампаги нет


Изменено пользователем SanyaTheGlad

 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nG6wD1F.png

думал такое только в сказках бывает :smile:

tF4WutWOwAY.jpgхаха он видимо всю жизнь бухает xDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть скрины из патча с виверной лешраком зачем ты так с ним


 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой бля, хочу повеситься. Слил и так низкий ммр до еще более низкого ;D Дебуст фрот 4.9к ту 4.2. Зачем так жить?????

Это дело ведь во мне, так? Как уббежат ь от этих чудович, которые увидели иллюзию в смоке в 2 метрах от себя и всадили в неё ульты?

 

Хз как я теперь себе комбекну хотябы 400 птс

пикай сларка выигруй в соло

Я видимо настолько ЛС, что не позволяет мне команда выигрывать за него:D Хотя дело и во мне тоже

Надо вообще перерыв от доты взять и вспонить где находиться дверь. Говорят задрить одного героя поможет, но пока я буду это делать то спущусь до 3к такими темпами


LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте билдуху на сларка чтобы главное под фонтаном ремпейдж сделать

а то 10 игр кда 5 онли вины, а рампаги нет

дагон номер 5

 

Ой бля, хочу повеситься. Слил и так низкий ммр до еще более низкого ;D Дебуст фрот 4.9к ту 4.2. Зачем так жить?????

Это дело ведь во мне, так? Как уббежат ь от этих чудович, которые увидели иллюзию в смоке в 2 метрах от себя и всадили в неё ульты?

 

Хз как я теперь себе комбекну хотябы 400 птс

пикай сларка выигруй в соло

Я видимо настолько ЛС, что не позволяет мне команда выигрывать за него:D Хотя дело и во мне тоже

Надо вообще перерыв от доты взять и вспонить где находиться дверь. Говорят задрить одного героя поможет, но пока я буду это делать то спущусь до 3к такими темпами

ну хз посомтри игры фна или там еще какихнибудь сларкичей,на нем главное знать когда фармить когда драться, я вот бущу 4к на нем корешу

hx_rv-7Vl5k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте билдуху на сларка чтобы главное под фонтаном ремпейдж сделать

а то 10 игр кда 5 онли вины, а рампаги нет

дагон номер 5

 

Ой бля, хочу повеситься. Слил и так низкий ммр до еще более низкого ;D Дебуст фрот 4.9к ту 4.2. Зачем так жить?????

Это дело ведь во мне, так? Как уббежат ь от этих чудович, которые увидели иллюзию в смоке в 2 метрах от себя и всадили в неё ульты?

 

Хз как я теперь себе комбекну хотябы 400 птс

пикай сларка выигруй в соло

Я видимо настолько ЛС, что не позволяет мне команда выигрывать за него:D Хотя дело и во мне тоже

Надо вообще перерыв от доты взять и вспонить где находиться дверь. Говорят задрить одного героя поможет, но пока я буду это делать то спущусь до 3к такими темпами

ну хз посомтри игры фна или там еще какихнибудь сларкичей,на нем главное знать когда фармить когда драться, я вот бущу 4к на нем корешу

hx_rv-7Vl5k.jpg

Можешь дб/айдишники игр скинуть? Хочу хоть твои реплеи глянуть, а то я надавно с 4.5к :fie:


LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте билдуху на сларка чтобы главное под фонтаном ремпейдж сделать

а то 10 игр кда 5 онли вины, а рампаги нет

дагон номер 5

 

Ой бля, хочу повеситься. Слил и так низкий ммр до еще более низкого ;D Дебуст фрот 4.9к ту 4.2. Зачем так жить?????

Это дело ведь во мне, так? Как уббежат ь от этих чудович, которые увидели иллюзию в смоке в 2 метрах от себя и всадили в неё ульты?

 

Хз как я теперь себе комбекну хотябы 400 птс

пикай сларка выигруй в соло

Я видимо настолько ЛС, что не позволяет мне команда выигрывать за него:D Хотя дело и во мне тоже

Надо вообще перерыв от доты взять и вспонить где находиться дверь. Говорят задрить одного героя поможет, но пока я буду это делать то спущусь до 3к такими темпами

ну хз посомтри игры фна или там еще какихнибудь сларкичей,на нем главное знать когда фармить когда драться, я вот бущу 4к на нем корешу

hx_rv-7Vl5k.jpg

Можешь дб/айдишники игр скинуть? Хочу хоть твои реплеи глянуть, а то я надавно с 4.5к :fie:

бля да у меня у самого ошибок куча, я их вижу

ну на мне не жалко: http://www.dotabuff.com/players/339831570

 

да и еще че хотел сказать, я всех в мут кидаю, чтобы не отвлекаться от игры на этих даунов, они один хуй ничего полезного не скажут, а задизморалить могут изи, причем и своих и чужих в самом начале :popcorn:

LiaraInMyHeart понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм квотим ребят )_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5150808

далбоеб просто набери этот френд ид и посмотри игры на жабе в чем твоя проблема

или можешь как нормальный человек 500 игр сыграть на жа6ке чтобы хоть чему-то научиться


 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отменяйте поиск если не хотите терять птс

post-183673-0-47030000-1468925917_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...