Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Топик геймпадов

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

короче попробовал поиграть без насадок

ну офк я особо еще не привык к ним (часов 5 в сумме наиграл из-за учебы\работы), но че могу сказать

сначала очень непривычно без них, кажется, что стик в раз миллиард меньше, но потом также привыкаешь 

единственное, палец пиздец соскальзывает с дефолтных стиков  :trollface:

 

ну и на рендже ваще с дефолтными нереально почти попадать  :palevo:

 

Я не понял. Два дня прошло, а блога нет.

 

 

да хватит рофлить уже, не будет никаких блогов  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядя ну это вам порофлить с двухминутного видео, а мне несколько часов его делать, качать проги всякие, потом вмдеть, что никому эта хуйня не нужна и счетчик в 15 просмотров )) сомнительное удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется затестить уже новые геймпады к плойке, надеюсь они будут удобные как хуан елит, и доп кнопки это прей.

 

на вид уебищны два геймапада


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как при этом не 100% имеют фул поддержку дуалшока?))

http://i.imgur.com/ZExvhD8.png

потому что тут больше половины без сонсолей, и никто не покупает дш к пк, только лайкхуан.


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как при этом не 100% имеют фул поддержку дуалшока?))

http://i.imgur.com/ZExvhD8.png

потому что тут больше половины без сонсолей, и никто не покупает дш к пк, только лайкхуан.

 

 

как скажешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого не дш тот лох

Хуановский же ваще моча ауу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого не дш тот лох

Хуановский же ваще моча ауу

 

ну новая ревизия еще норм

а на старой же шоковые бамперы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как при этом не 100% имеют фул поддержку дуалшока?))

http://i.imgur.com/ZExvhD8.png

потому что тут больше половины без сонсолей, и никто не покупает дш к пк, только лайкхуан.

 

 

как скажешь =)

 

каждый берет что хочет, но большинство не будет качать посторонний софт и настраивать кнопки что бы просто подключить геймпад и поиграть в фифу(даже если этот шаг нужно сделать только раз) Никогда бы не смотрел в сторону ДШ для пкгейминга пока не будет фулл супорта для пк.

Ну и много кто не готов отдавать 3к+ на гейпад, берут какое-то гавно типа хуан360. 


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nate: скоро стим подвезет поддержку дуалшока и все, чистая победа для дш4


 

 

Ну и много кто не готов отдавать 3к+ на гейпад, берут какое-то гавно типа хуан360. 

 

там небольшая разница в цене 


 

 

хочется затестить уже новые геймпады к плойке, надеюсь они будут удобные как хуан елит, и доп кнопки это прей.

 

ты оба собираешься покупать? :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"а-ля" 360 геймпад

 

 

 

не, мне рейзер не нравится

посмотрим кароче, еще время есть + еще хуй пойми когда в хохлоину завезут


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

посмотрим кароче, еще время есть + еще хуй пойми когда в хохлоину завезут

 

тебе че не понравилось посылки с америки ждать?

хз кайфово ожидаешь чето, почту чекаешь ух 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

посмотрим кароче, еще время есть + еще хуй пойми когда в хохлоину завезут

 

тебе че не понравилось посылки с америки ждать?

хз кайфово ожидаешь чето, почту чекаешь ух 

 

:pray:  :pray:  :pray:

 

таможню платить не хочу, это же не накладки за 15 баксов 


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда бтв там гейб анонсировал дш в стиме? чет дохуя времени прошло уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда бтв там гейб анонсировал дш в стиме? чет дохуя времени прошло уже

 

Во-первых, мне не нравится твоя аватарка. 

Во-вторых, информации о дате не было, просто объявили новость о будущей поддержке геймпада.

В-третьих, посмотрим еще, как это реализуется на деле.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так они же сами сказали, что дш похож на ск программно и типо они из-за этого и решили его первым добавить + у них интерфейс нарисован уже был + сама идеяс эмуляцией хбоксовского геймпада в играх без поддержки до явно не нова и я не верю что такая организация как вэлв будет это все делать НАСТОЛЬКО долго.

 

Мне кажется у них проблемы с сони могли возникнуть или они чето ваще ахуенное собираются представить нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увидел рекламу на машине во дворе,там был короткий номер. Я решил позвонить по нему,после пары гудков я услышал крехтящий, будто механический голос,он только сказал координаты которые повторялись пока я не положил трубку. Я не придал этому значения, но координаты все же записал. Я не мог спать и только думал о таинственном месте, к которому меня решил отправить механический голос из трубки. 

Все-же я решил узнать что это за место и забил данные в карты гугл. Оказалось это место в сотне км от моего города. "Ну а почему бы не проверить? Я все равно не усну"-подумал я и собрав небольшой багаж отправился в дорогу, благо на своих колёсах. 

Путь не предвещал нечего плохого, была умиротворенная погода. Я был уже в середине пути как неожиданно начался ливень,будто сама природа сошла с ума. Я уже начал жалеть о том что отправился в путь в такое не подходящее время. Как вдруг радио пустило помехи и зазвенело,я уже собрался его выключить, как в эфир ворвался голос, тот самый голос из трубки. Он поначалу шептал, а потом стал говорить более отчетливо-"Не останавливайся, уже близко,не останавливайся..."-больше нечего он не говорил поэтому я отключил радио и ехал дальше лишь под шум дождя. Подъехав к месту назначения я увидел небольшой дом на самом краю дороги. Выглядел он не то что бы заброшенным, но и на обитаемый не был похож. На окнах колыхались подгнившие занавески... 

Я почувствовал странное беспокойство, но все же вошел в дом. Половицы скрипели под моими ногами,спину обдало холодом и казалось что сам этот дом не жалует меня. Ничего не привлекло моего внимания внизу, и я решил подняться на второй этаж. В дальней комнате я услышал старческий кашель,еще больше нагнетал атмосферу шум дождя за окном и полная темнота, кроме как слабый свет из щелей ветхой двери последней комнаты. Я постучал в дверь,ответа не последовало,только тот же кашель. Я слабо толкнул дверь,после чего та с пронзительным скрипом подалась вперёд. 

На обшарпаном кресле сидел мужчина преклонных лет. В руках он держал лист бумаги. Свеча на столе освещала его лицо и отбрасывала пугающие тени от него и предметов мебели. Я подошёл к нему и спросил все ли с ним в порядке. Он задыхаясь от кашля протянул мне тот самый листок,я осторожно взял его. Тогда старик откинувшись на спинку дивана издал последний вздох. 

Я ужаснулся написанному на листе... 

Там было написано: "кефа-пидор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...