Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kefa

Топик геймпадов

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

почему в первом посту нет гайда как подключать и где дрова качать
семёру автору выпишите

Jaredok понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не видит

Прямо вообще биг пикчер не управляется с геймпада или находит дс, но просто как контроллер? Ты в бету стим перевел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нихуя не видит

Прямо вообще биг пикчер не управляется с геймпада или находит дс, но просто как контроллер? Ты в бету стим перевел?

 

привет андрей

чё качать, я хочу в легенду о коре поиграть а у меня в ней не работает джостик


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нихуя не видит

Прямо вообще биг пикчер не управляется с геймпада или находит дс, но просто как контроллер? Ты в бету стим перевел?

привет андрей

чё качать, я хочу в легенду о коре поиграть а у меня в ней не работает джостик

Привет александр, ты в тсе? Зайди я ща тоже зайду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

нихуя не видит

Прямо вообще биг пикчер не управляется с геймпада или находит дс, но просто как контроллер? Ты в бету стим перевел?
привет андрей

чё качать, я хочу в легенду о коре поиграть а у меня в ней не работает джостик

Привет александр, ты в тсе? Зайди я ща тоже зайду

 

я тебя с 6 утра тут  жду


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Андрей, да бета и нихуя не видит пад, я удалил все дрова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Андрей, да бета и нихуя не видит пад, я удалил все дрова

 

не знаю в чем может быть проблема у тебя

у бороды отображалось все, но в игре плохо работало и помог ребут компа)

у меня и до апдейта биг пикчер видел дуалшок, и он управлялся им нормально (кнопки хбокса были на экране и поддержки в играх не было офк как щас)

у тебя т.е. вообще не работает он в бп? что у тебя в Add/Test Controllers (это в настройках биг п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там нету ничего, ну раньше отображался с дровами scp, ты их удалял? если что инпутмаппер их использует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там нету ничего, ну раньше отображался с дровами scp, ты их удалял? если что инпутмаппер их использует

 

да

удали все драйвера, перезапусти комп, и без каких-либо прог заходи в стим уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые в жизни подключил дуалшок к компу, хотел поиграть в дарксоулс припеар ту дай эдишн, в самой игре персонаж постоянно крутиться вокруг собственной оси, как будто зажат правый круглешек (кручение камеры) в одну сторону. Пробовал и драва ставить всякие и прочие гайды с ютуба, ничего не помогает. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Впервые в жизни подключил дуалшок к компу, хотел поиграть в дарксоулс припеар ту дай эдишн, в самой игре персонаж постоянно крутиться вокруг собственной оси, как будто зажат правый круглешек (кручение камеры) в одну сторону. Пробовал и драва ставить всякие и прочие гайды с ютуба, ничего не помогает. Как быть?

из того что нашел в сообществе

 

варик 1

 

В этом гайде я расскажу как легким способом я убрал крутящуюся камеру при подключении DualShock4. Перепробовал много способов, ничего ни помогло кроме этого:

 

1. Переходим на сайт https://inputmapper.com/

2. Идём в Downloads => InputMapper 1.5

3. Качаем самую последнюю версию , которая находиться сверху списка. (На данный момент 1.5.31)

4. Запускаем программу , коннектим наш DualShock 4. (либо запускаем с уже подключенным DualShock 4)

5. После того как индикатор загорится, можно свернуть программу.

6. Играем

 

 

 

варик 2

 

Let's assume that you're using DS4tool and not some malware crap to use your DS4 controller to play games on pc. What can happen with DS4tool on Dark Souls, is that the camera will spin, go out of controll, thus making you unable to play. To fix this, simply run ScpServer and enable the Hide DS4 Controller setting.

E62BB3F7D4A09F45256E331884CF824DCBAF49AA

 

 


Изменено пользователем RandomRepick
6o6u понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет проблем с дуалшоком например  :dunno:


а с новой штукой в стиме так вообще все ахуенно должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Впервые в жизни подключил дуалшок к компу, хотел поиграть в дарксоулс припеар ту дай эдишн, в самой игре персонаж постоянно крутиться вокруг собственной оси, как будто зажат правый круглешек (кручение камеры) в одну сторону. Пробовал и драва ставить всякие и прочие гайды с ютуба, ничего не помогает. Как быть?

из того что нашел в сообществе

 

варик 1

 

В этом гайде я расскажу как легким способом я убрал крутящуюся камеру при подключении DualShock4. Перепробовал много способов, ничего ни помогло кроме этого:

 

1. Переходим на сайт https://inputmapper.com/

2. Идём в Downloads => InputMapper 1.5

3. Качаем самую последнюю версию , которая находиться сверху списка. (На данный момент 1.5.31)

4. Запускаем программу , коннектим наш DualShock 4. (либо запускаем с уже подключенным DualShock 4)

5. После того как индикатор загорится, можно свернуть программу.

6. Играем

 

 

 

варик 2

 

Let's assume that you're using DS4tool and not some malware crap to use your DS4 controller to play games on pc. What can happen with DS4tool on Dark Souls, is that the camera will spin, go out of controll, thus making you unable to play. To fix this, simply run ScpServer and enable the Hide DS4 Controller setting.

E62BB3F7D4A09F45256E331884CF824DCBAF49AA

 

 

 

 

Спс, первый варик помог. Пойду обмажусь  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахуенно играется на соснолях в шутаны с quickscoping'ом. Просто нажал прицел, выстрел - труп. Вот еще какие-нить кавер шутеры типа гиарс оф вор еще куда нишло, опять таки там тема больше кооп а не версус. Но полноценные шутаны типа анрила или баттлфилда на консолях это знаете ли месье знает толк в извращениях.

 

 

еще один долбаеб, который абсолютно не разбирается в вопросе, но считает своей обязанностью высрал свою хуйню :)

"просто нажал прицел, выстрел - труп" а как должно быть?  :lol: че нужно сделать, чтобы убить? что за хуйню ты пишешь? ты пытался сказать, что там авто аим и целиться не нужно или что? Так нужно все, ты не прав.

 

полноценные шутеры типо анрила и баттлфилда - не знаю как ты засунул эти 2 игры в одну категорию, но ладно, спецом для тебя:

 

http://i.imgur.com/q1KDN5S.png

 

:petro:


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

код бы поиграл, но вот ваще не люблю всю серию, хз почему

 

продолжаю насиловать всевозможные файтинги по сто часов в сутки, полёт нормальный

 

:pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

код бы поиграл, но вот ваще не люблю всю серию, хз почему

 

продолжаю насиловать всевозможные файтинги по сто часов в сутки, полёт нормальный

 

:pisubudew:

 

dmc: devil may cry поиграй  :buba:

и dmc 4 тоже офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дмц все кроме 4 уже прошел, жду скидоса на БФ чтобы и его взять

каеф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мультплеер на гп сложно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, а вот эти хуевины для стиков мегадорогие - стоит брать?

не то, чтобы мне неудобно было без них, но если часов шесть-восемь подряд прям ебошить усердно, пальцы чуток болят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...