Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Топик геймпадов

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

не уловил про вождение. только если у тебя контроллер не руль с педалями.  :lolpalm:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нормальных гоночных играх, да даже и в аркадных некоторых есть механическая коробка передач.


с гейпадами такая история всегда, что пока под них специально игру не заточат, они ничем не выделяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под геймпад делают все новые игры 

 

руль нужен что бы поиграть в 18 стальных колес(

euro truck simulator

)


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под геймпад делают все новые игры 

именно, никто с этим не спорит. я просто веду к тому, что все преимущества консолей с гейпадами сделаны искусственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кефа выйдет с бана ответит 


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уловил про вождение. только если у тебя контроллер не руль с педалями.  :lolpalm:

щас бы на клаве в гоночки конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гонки симуляторы на мышке кстати играть лучше чем на джойстике, так что картинка хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс

 

давай считать "симуляторы" на мышке

вспомнил только дальнобойщиков 

 

вкинул пикчу не чтобы шота сказать, а шобы кефу затроллить, но такую тупость вселенского масштаба пропустить не могу

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не уловил про вождение. только если у тебя контроллер не руль с педалями.  :lolpalm:

щас бы на клаве в гоночки конечно

 

ты пиши с аргументацией сразу, что не получается. готов рассмотреть твои проблемы и помочь.  :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тоже самое что играть в шутеры на клаве с мышкой

Kefa понравилось это

кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс

 

давай считать "симуляторы" на мышке

вспомнил только дальнобойщиков 

 

вкинул пикчу не чтобы шота сказать, а шобы кефу затроллить, но такую тупость вселенского масштаба пропустить не могу

Ну life for speed, assetto corsa из тех что я играл на мыши, в чем тупость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так здарова мужики щас вам объясню все по понятиям

джаредок, я твой тролинг сразу понял, но! геймпады не сосут ни в чем (разве что в стратегиях и т.п. играх - мобы в том числе офк), шутеры - это один из основных жанрах на консолях, надеюсь мне не надо приводить статистику онлайна по коду в стиме и на консолях =) турниры по коду тоже только на консолях.

 

касательно преимуществ, которые искусственно созданы @@Zwei - причина, почему люди играют на гп проста - это комфорт. Это супер большое преимущество над мышками с клавами, где ты привязан к столу. 

 

еще пока в бане был подумал о том, что шутеры которые щас выходят изначально ориентируются на консоли и возможности гп, и на пк геймплей никак не отличается кроме возможности подключить мышку. В результате игры становятся слишком простые на мышке, потому что они изначально сделаны под геймпад учитывая все его преимущества и недостатки. 

 

к примеру, я вчера начал проходить код бо2, и в менюшке я не нашел пункта про таргет ассист, думаю, втф, ну ладно, мб он по дефолту включен и выключить нельзя (такого не бывает наверное), начал играть и чето ебашу вообще, не чувствую врагов, думаю, что наверное все таки есть какой-то ассист, потестил типо замедление сенсы когда наводишь на модельку - нет, ну и другие вещи тоже проверил - ничего из этого нет, но думал что мб оно во-время стрельбы как-то работает, короче забил хуй и начал проходить, потом загуглил и узнал, что в пк версии вообще этот код таргет ассиста вырезали, ахуеть лол ?!?

хорошо, что в новых колдах они одумались и начали вводить полную поддержку геймпадов как и на консолях (включая мультиплеер), мб скоро это и в другие игры переедет, и можно будет поиграть в батлу  :popcorn:

кстати, вот еще вчера видео смотрел, чел играет на ГП на ПК в БО2, в игре нет таргет ассиста или любого другого аим ассиста  :rickroll:


еще немногие знают но код новый продался намного больше батлы 1  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв покупать код на пк было огромной ошибкой 

 

http://i.imgur.com/iSkx0bb.png

 

 

по пингам играешь всё равно со всей европой, проще было на плойку взять  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по пингам играешь всё равно со всей европой, проще было на плойку взять  :lolpray:

 

хз, тебе вроде нравится код, я бы на твоем месте купил насадки на стики и играл бы на консолях, код же идеально вообще играется на гп, прямо ИДЕАЛЬНО

плюс там онлайн я думаю не меньше 100к  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я трейдил в ксго, осталось немного на кошельке

Выводить по 0.7 жаба задушила, по этому на ПК и взял

 

потому что 2к на стиме это 2к на стиме

А 4К ирл это 6к на стиме  :trollroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бо3 у тебя на пк или консоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пк

только там версия для бичей (мультиплеер онли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...