Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kefa

Топик геймпадов

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В Японии создали самый большой DualShock 4, который, при своих размерах, еще и вполне рабочий. Как минимум, у него работают кнопки на передней стороне. 

Этот геймпад стоит в офисе японского отделения PlayStation, на видео по ссылке можно посмотреть на него в действии. https://youtu.be/KNGRDvsLAWk

 

RVNqBGG_S6s.jpg


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа , ну выставлю я в стиме дуалшок 4, и че все игры подхватят его? Даже если они не стим или не лиц? Или это онли для стим лиц Игорь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кефа , ну выставлю я в стиме дуалшок 4, и че все игры подхватят его? Даже если они не стим или не лиц? Или это онли для стим лиц Игорь?

 

Если у игры нет поддержки дуалшока4, то стим будет эмулировать хбокс геймпад (тебе при этом ничего делать не нужно -- по желанию можешь перенастроить кнопки\вибрацию в настройках геймпада прямо во время игры через кнопку PS на геймпаде)

 

работает это для всех игр, пиратки просто добавляешь в стим через Add a non-steam game (Добавить игру не из стим?)

 

не знаю как это работает с играми в ориджине, для таких случаев (как и для пираток собственно) я использую программу DS4Windows -- там ее просто скачиваешь - устанавливаешь и включаешь когда нужно

 

по сути, ты можешь ее просто никогда не отключать и твой комп всегда будет думать что у тебя хбокс геймад, если тебе похуй на иконки дуалшока в некоторых играх

ничего сложного в этом всем нет

на ранних версиях 10 винды были проблемы с одной хуйней -- сейчас все работает идеально


Изменено пользователем Kefa
PUSSYEATER понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял спасибо!

 

пиши, если будут еще вопросы  :buba:

PUSSYEATER понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметано! Завтра заеду куплю эту хуету блютус и коннектить начну, затестю на резике 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надумываю купить разер пантеру

пады супер хуйня

купил какое то говно за 100 рублей, оно вроде типа рабочее вся хуйня

но в стрит файтере персонаж тупо делает не то что я хочу

плюс ход аналогов какой то гиперчувствительный, чуть трону персонаж уже трогается

из за этого невозможно играть и делать комбо

 

тут ваще есть челики с аркадными стиками?

мб норм вещь посоветуете? а то пантера 200 зеленых стоит (ЛОЛ БЛЯТЬ) да и к тому же от разер, то есть жди пиздеца в любую секунду.


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надумываю купить разер пантеру

пады супер хуйня

купил какое то говно за 100 рублей, оно вроде типа рабочее вся хуйня

но в стрит файтере персонаж тупо делает не то что я хочу

плюс ход аналогов какой то гиперчувствительный, чуть трону персонаж уже трогается

из за этого невозможно играть и делать комбо

 

тут ваще есть челики с аркадными стиками?

мб норм вещь посоветуете? а то пантера 200 зеленых стоит (ЛОЛ БЛЯТЬ) да и к тому же от разер, то есть жди пиздеца в любую секунду.

 

:lolpalm: что за рофл

ты покупаешь хуету за 100 рублей, жалуешься на то, что она работает плохо, а потом собираешься покупать девайс для 1 жанра за 200 БАКСОВ ? ? ? ???

 

попробуй сначала оригинальные геймпады от сони и майков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне уже в другом месте тоже самое сказали, что я долбоеб

 

кароче куплю дуалшок4 и не буду ебать се мозги

 

там в гугле пишут что 1\3 всех про файтеров юзают геймпады, и даже выигрывают турниры

так нахуй выебываться и покупать эти стики за 200 баксов1.01.01.0


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне уже в другом месте тоже самое сказали, что я долбоеб

 

кароче куплю дуалшок4 и не буду ебать се мозги

 

там в гугле пишут что 1\3 всех про файтеров юзают геймпады, и даже выигрывают турниры

так нахуй выебываться и покупать эти стики за 200 баксов1.01.01.0

 

ты должен еще понимать что на дуалшоке ты сможешь играть практически во все, а не только в файтинги  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Файт стики и хитбоксы можно найти в районе 6к рублей, добротного качества. В МСК и СПб ( и не только ) есть умельцы, которые могут тебе сами собрать из твоих комплектующих ( нужна плата, кнопки, проводки, корпус )


Изменено пользователем stosnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа, вчера подрубал впервые, тока добрался. Вобщем через биг пикче, резик 7 не видит правый стик, перепутал кнопки и в диалоговых окнах показывал что надо ждать е или ф на клаве. А вот через твою прогу дс4, каеф, похуй что он пишет жмите а а не х, поебать, но даже вибро работает, все без проводов, топыч. Еслиб ещё резик не криворукие дауны переносили на пеку то вообще клэ было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем разрабы частенько какие-то действия в играх назначают на нажатие стика? (не просто крутить, а именно вдавить его вниз)

это же неудобно + такое чувство, что насилуешь сам стик этим действием, по крайней мере на хбоксовском геймпаде


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем разрабы частенько какие-то действия в играх назначают на нажатие стика? (не просто крутить, а именно вдавить его вниз)

это же неудобно + такое чувство, что насилуешь сам стик этим действием, по крайней мере на хбоксовском геймпаде

 

потому что это две дополнительные кнопки, для нажатия которых тебе не нужно убирать палец со стиков, которые отвечают за движение и поворот камеры

хз как на хбоксе, но на дш конечно нажимать на обычные кнопки проще, но как человек нажимая на стики 24\7 в коде могу сказать, что ничего с твоими пальцами или геймпадом не будет, быстро привыкаешь к этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


тут ваще есть челики с аркадными стиками?

мб норм вещь посоветуете? а то пантера 200 зеленых стоит (ЛОЛ БЛЯТЬ) да и к тому же от разер, то есть жди пиздеца в любую секунду

в этих аркадных стиках выебонов больше))) ничто не мешает обычный норм пад купить и разрывать срачелы, посредством задрачивания скила.

просто купи обычный xbox 360 controller, ну или хуановский, тот же самый по сути только с вибро на курках.

хуйня это все, мол рейзеровские пады чем то там выделялись)

п.с. лучшепоздночемникада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тут ваще есть челики с аркадными стиками?

мб норм вещь посоветуете? а то пантера 200 зеленых стоит (ЛОЛ БЛЯТЬ) да и к тому же от разер, то есть жди пиздеца в любую секунду

в этих аркадных стиках выебонов больше))) ничто не мешает обычный норм пад купить и разрывать срачелы, посредством задрачивания скила.

просто купи обычный xbox 360 controller, ну или хуановский, тот же самый по сути только с вибро на курках.

хуйня это все, мол рейзеровские пады чем то там выделялись)

п.с. лучшепоздночемникада

 

 

говорят что у хбокс 360 очень плохая крестовина для файтингов

да и лучше сейчас офк брать от хбона уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче палю годноту:::::::

никто не играет на крестовине в файтинги, тем более в SF )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче палю годноту:::::::

никто не играет на крестовине в файтинги, тем более в SF )))

 

а че на стиках играют? 

яхз ну я бы тоже на стиках играл наверное, но не играю в файтинги вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто в большинстве файтингов чтобы выполнить спешл мув какой нибудь, до ну скажем сделать... вниз - вниз вперед - вперед

и что удобнее, 3 раза нажать на ебучие стрелочки, или просто сделать одно движение стиком? ну условно говоря конечно

это в SF найс отражено. там зачастую на стрелках вообще анриал спешл мув сделать, ну прям нахер, а на стике норм, всё ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Кто в курсе, как можно подрубить дуалшок 4 к ПК по блютузу? какой лучше блютуз адаптер использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...