Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kefa

Топик геймпадов

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хуйода 

 

там вейперы разьебали играя во что-то + пар оседал

 

любое масло для смазки пробуй


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогло,спасибо

на реддите сегодня читал про в юса по 18 баксов продают дс4

в рашке такого не бывает и минимум цена на которую можно рассчитывать это 3к?


ну можешь вдшкой попробовать

 

только один тебе дали?

и если че покупай новый дш4 тот что к слимке идет или прошке 

только один, я тож один отдавал


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
помогло,спасибо

 

посмотри сколько у тебя продержиться геймпад без кликов этих

 

потому что в теории у тебя такое с любым дуалшоком, даже новым, может случится через какое-то время

я читал, что некоторые брали геймпад и через недели 2 такое происходит 

 

ну меня это только в 1 игре происходит - код

в других играх, даже если там тоже бег на R3, то все норм 


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрень с бегом походу наследственная вещь дуалшока, тоже на это триггерился когда еще играл на пске, на 360м такое пару раз от силы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Added battery level indication for Xinput and PS4 controllers. When the battery is below 25% a low battery indicator will show in the Big Picture main menu. Clicking this indicator will rumble or play an identify chime on the low battery controller.

 

вау наконец-то добавили индикатор батареи  :lol: спустя 10000 миллиардов лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз по-моему выбор просто максимально очевиден. или х360, или хуановский. третьего просто не дано. всякие оверпрайсед рейзеры и прочее гавно - абсолютно нахуй не нужно для пк геймера, мб консольщикам еще пригодится, т.к. там какие то макросы можно писать, или чет типа того, но на пк оно просто бесполезно. 

 

У меня есть геймпад джениус, который я покупал еще аж году так в 2005 (причем, что забавно - там 2 стика, абсолютно полный функционал, хотя мне казалось, что в то время таких для пк особо не далали, ну да ладно) - там и вибрация есть, и кнопки классные, качество 10/10, вот если бы сейчас выпускали нечто подобное, то был бы резон задуматься об альтернативе иксбоксовского, но их сейчас просто нет. Недостаток там один по-сути - отсутствие иксинпута. У меня еще пару лет назад был какой то геймпад ксеокс, который купил за косарь - там безпроводной с вибрацией, вроде по первым ощущениям оч даж ничего, но разъебался на ровно месте через месяц игры в фифу (я максимально бережно отношусь ко всем своим девайсам, у меня еще ни одна вещь от нормального производителя не сломалась и не пришла в негодность). Сейчас, когда стал играть снова в оффлайн игрушки - просто поехал в ситилинк и взял гейпад от 360 иксбокса, ну хуановский дороговат, да и разницы для меня особой не было. Взял с проводом, ибо сижу за компом, руки на столе - мне ваще поебать максимально - есть там провод, или нет. 

 

Кстати, диапазон цен какой то ебанутый. Только в ситилинке они были по 2500, в кее за 3200, а в других точках по 4к, даже предположить не могу - поч так. 

 

Играю, просто наслаждаюсь каждой секундой. В руке лежит идеально, геймплей преобразился до неузнаваемости, качество чувствуется на высоте. 

 

Поэтому, если у кого-то вдруг в голове возникнет мысль - взять какое нить икс лайк, или пс лайк говно - даже не думайте (особенно, с учетом того, что там разница в какую-то тыщу между оригинал гейпадом). 

 

Потратьте один раз 2500, возьмите х360 (ну или хуановский, если финансы позволяют) и забудьте про головную боль с постоянными поломками и прочей хуйней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза, хуанвский последней ревизии идеальный вариант геймпада для пк, как по мне

никаких дополнительных заморочек по совместимости, т.к. он делается сразу под две платформы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимально согласен про то что не стоит брать китайские подделки. Причем кнопки ещё ок могут быть, даже триггеры более менее если тебе не нужна точность нажатия (что почти нигде и не нужно), то вот со стиками беда на дешёвых геймпадах. Мертвая зона в частности.

Я играл в синглы где целиться надо с хуевыми стиками, а потом дуалшок взял и ахуел от того насколько это проще делать на хорошем геймпаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo: шок

для ностальгирующих или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать свежак постите парни, там x1 скорпио бтв анонсировали недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сам запости для начала что-то


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из больнички со стенами которые еще при царе хуярили и интернетом как из залупы хуего как-то постилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха! новый лис нативно поддерживает дуалшок4, а с хбокс360 не работает  :petro:

вот если дуалшок не работает, всегда можно эмулировать хбокс, а наоборот не получится ха!

Nikki Sixx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха! новый лис нативно поддерживает дуалшок4, а с хбокс360 не работает  :petro:

вот если дуалшок не работает, всегда можно эмулировать хбокс, а наоборот не получится ха!

Логитечевский нормально будет?


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ха! новый лис нативно поддерживает дуалшок4, а с хбокс360 не работает  :petro:

вот если дуалшок не работает, всегда можно эмулировать хбокс, а наоборот не получится ха!

Логитечевский нормально будет?

 

 

писали что тоже не работает вроде

ну там некоторые жалуются что на экране значки дуалшока отображаются вместо хбокса

 

ну попробуй сам  :dunno: такое фиксят обычно очень быстро все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц никак не могу удобно устроится за пк с гейпадом 

 

просто позвоночник привык за 100000000000 лет к положению рук клава-мышка 

причем у меня клава еще в выдвижной секции под столом находится, а мышка на столе. у меня получается руки на разных уровнях (хотя вроде так спине удобнее)

 

перепробовал уже 10000000000000 всяких комбинаций, никак не удается нормально зачиллится с геймпадом. постоянно спина дает о себе знать. 

 

в теории можно было бы кресло поднять повыше, тогда ноги бы удобно вставали на пол и можно было бы вытянутся, но у меня монитор не регулируется в высоту, а наколнять шею вниз тоже не вариант, поэтому этот варик отпадает. 

 

короче гы гы, пока за компом - походу клава + мышка форева 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...