Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kefa

Топик геймпадов

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Input mapper. Когда в дс3 начинаются вторжения - начинается неведомая хуйня с вибрацией и с звуками странными из динамика джойстика.

 

хз попробуй ds4windows

 

начинка инпут маппера и дс4виндоус одна вроде как

 

кстати у вас на них работает тачпад?

помню через инпут маппер подключал давно дс4, там в эксклюзив моде работа тач прикольно, но в целом прога безбожно лагала, поэтому я поставил scp toolkit

подключается без проблем вообще по блютузу к ноуту

но тачпад не работает там


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает, если включить

 

У меня на тачпаде бинд на Back (Share)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При запуске ФИФА 18 не издает звук, того что эмулятор начал свою работе, следовательно правый стик остается не рабочим

 

 

Картинка 1

0E_mUcGL0ac.jpg

 

 

В самом х360 все тоже сделал красиво:

Картинка 1

CI9-IfJh9Yk.jpg

 

 

 

Картинка 3 game setting + control settings

meKGRKZehbg.jpg

 

 

Проблема появилась после того как я переставил игру с Диска D на системный C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука 

 

https://i.imgur.com/PvXJdJN.png

 

какого хуя не могу включить экслюзивность, тс, стим и все остальное вырублено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как подключить по блютузу контроллер пс4?
соединил по блютузу, но не стим не импут маппер не видят контроллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) плохой адаптер (маленький шанс)

2) что-то не так сделал

 

Как ты подключал? Винда геймпад видит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винда видит геймпад. адаптер прям перед джойстиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня тоже проблем много было с этим всем и через жопу часто коннектилось, в итоге забил и юзаю кабель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только купил себе адаптер блютуз, а оно не работает нихуя. Классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вечер в хату, господа блатные пользователи геймпадов на ПК. Прошу Кефу добавить информацию по ревизиям контролеров хуана невозбранно спижженую отсюда https://xbox.su/vidi_i_revizii_geympadov_xbox_one.html. Лично мне очень помогла розобратся что к чему при выборе. Так как без понимания ревизий можно, внезапно, купить не ту и охуеть малость при подключении к компютеру.

 

Существует два вида геймпадов для Xbox One — Обычный (Xbox Elite Wireless Controller) и Элит (Xbox Elite Wireless Controller).

У обычного геймпада есть три ревизии, а каждая ревизия содержит несколько разных моделей.
Ревизии отличаются некоторыми техническими особенностями, а модели в рамках одной ревизии только цветом (чёрный, белый, в стиле игры и т.п.) и комплектацией (адаптер для пк, dlc к игре и т.п.).

Ревизия 1 — первая ревизия геймпадов для Xbox One без особенностей
Примеры моделей:
S2V-00018 - обычный чёрный
7MN-00002 - обычный чёрный с usb-кабелем в комплекте для подключения к ПК
J72-000xx - цветные и в стиле игр

 

1485858539_shtrih.png
Номер модели можно посмотреть на коробке с геймпадом.
Номер слева используется в магазинах, а справа на наклейке под крышкой отсека для батареек.


Ревизия 2 — добавлен 3.5 мм разъем для подключения наушников
Примеры моделей:
EX6-00007 - черный
NG6-00003 - черный с WiFi адаптером
GK4-000xx - цветные и в стиле игр

Геймпады первой и второй ревизии можно подключать к ПК только при помощи Xbox Wireless Adapter for Windows или провода.




1489152463_xbox-wireless-adapter-for-win
Xbox Wireless Adapter for Windows


Ревизия 3 — помимо 3.5 мм разъёма добавлен Bluetooth для подключения к Xbox One S и ПК.
Примеры моделей:
6CL-00002 - чёрный
TF5-00004 - белый
WL3-00043 - Winter Forces Special Edition

Все три ревизии работают со всеми моделями Xbox One и Xbox One S, а также с ПК (Windows 7, 8, 10) через провод и Xbox Wireless Adapter for Windows. 
Для подключения геймпадов 3-й ревизии к ПК также можно использовать Bluetooth версии не старее 4.0. Подключение с помощью Bluetooth работает только в Windows 10.



Внешне отличить ревизии геймпадов очень просто.

Если вы видите внизу 3.5 мм разъем разъём, то это 2-я или 3-я ревизия.



1485859158_35.png

В свою очередь 2-я от 3-й отличаются деталью, на которой расположена кнопка XBOX (вверху в центре на лицевой стороне). Во 2-й ревизии эта деталь является отдельной от всего остального, а в 3-й она едина с лицевой панелью. На примерах ниже эта деталь чёрная и белая соответственно.1485859064_xbox-one-gamepad-white-gold.j

1485859067_xbox-one-gamepad-white-new.jp

И еще, о юсб кабель к контролеру подходит любой от нормального телефона (он нужен чтобы играть не тратя заряд батареек или обновить драйвера геймпада, так через блютуз это не работает), об этом пишут сами майки.

 

 


Изменено пользователем melifaro00
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более сухого высера я не читал, лучше ютубера какого-нибудь 10 минут глянуть, по ссылке вообще нихуя кроме кодов не написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер в хату, господа блатные пользователи геймпадов на ПК. Прошу Кефу добавить информацию по ревизиям контролеров хуана невозбранно спижженую отсюда https://xbox.su/vidi_i_revizii_geympadov_xbox_one.html. Лично мне очень помогла розобратся что к чему при выборе. Так как без понимания ревизий можно, внезапно, купить не ту и охуеть малость при подключении к компютеру.

 

Существует два вида геймпадов для Xbox One — Обычный (Xbox Elite Wireless Controller) и Элит (Xbox Elite Wireless Controller).

 

У обычного геймпада есть три ревизии, а каждая ревизия содержит несколько разных моделей.

Ревизии отличаются некоторыми техническими особенностями, а модели в рамках одной ревизии только цветом (чёрный, белый, в стиле игры и т.п.) и комплектацией (адаптер для пк, dlc к игре и т.п.).

 

Ревизия 1 — первая ревизия геймпадов для Xbox One без особенностей

Примеры моделей:

S2V-00018 - обычный чёрный

7MN-00002 - обычный чёрный с usb-кабелем в комплекте для подключения к ПК

J72-000xx - цветные и в стиле игр

 

 

1485858539_shtrih.png

Номер модели можно посмотреть на коробке с геймпадом.

Номер слева используется в магазинах, а справа на наклейке под крышкой отсека для батареек.

 

Ревизия 2 — добавлен 3.5 мм разъем для подключения наушников

Примеры моделей:

EX6-00007 - черный

NG6-00003 - черный с WiFi адаптером

GK4-000xx - цветные и в стиле игр

 

Геймпады первой и второй ревизии можно подключать к ПК только при помощи Xbox Wireless Adapter for Windows или провода.

 

 

1489152463_xbox-wireless-adapter-for-win

Xbox Wireless Adapter for Windows

 

Ревизия 3 — помимо 3.5 мм разъёма добавлен Bluetooth для подключения к Xbox One S и ПК.

Примеры моделей:

6CL-00002 - чёрный

TF5-00004 - белый

WL3-00043 - Winter Forces Special Edition

 

Все три ревизии работают со всеми моделями Xbox One и Xbox One S, а также с ПК (Windows 7, 8, 10) через провод и Xbox Wireless Adapter for Windows. 

Для подключения геймпадов 3-й ревизии к ПК также можно использовать Bluetooth версии не старее 4.0. Подключение с помощью Bluetooth работает только в Windows 10.

 

 

 

Внешне отличить ревизии геймпадов очень просто.

 

Если вы видите внизу 3.5 мм разъем разъём, то это 2-я или 3-я ревизия.

 

1485859158_35.png

В свою очередь 2-я от 3-й отличаются деталью, на которой расположена кнопка XBOX (вверху в центре на лицевой стороне). Во 2-й ревизии эта деталь является отдельной от всего остального, а в 3-й она едина с лицевой панелью. На примерах ниже эта деталь чёрная и белая соответственно.1485859064_xbox-one-gamepad-white-gold.j

1485859067_xbox-one-gamepad-white-new.jp

И еще, о юсб кабель к контролеру подходит любой от нормального телефона (он нужен чтобы играть не тратя заряд батареек или обновить драйвера геймпада, так через блютуз это не работает), об этом пишут сами майки.

 

 

 

Добавил, спасибо  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более сухого высера я не читал, лучше ютубера какого-нибудь 10 минут глянуть, по ссылке вообще нихуя кроме кодов не написано.

Там ниже есть, как  на глаз отличить ревизии, коды это для продвинутых интернет покупателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем obozhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера похерился левый джойстик на геймпаде, шедший в коробке с прошкой, сук а я ведь пол года назад менял правый  :fffuuu:  - 800  pepehands

зато второй геймпад работает как часы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Более сухого высера я не читал, лучше ютубера какого-нибудь 10 минут глянуть, по ссылке вообще нихуя кроме кодов не написано.

Там ниже есть, как  на глаз отличить ревизии, коды это для продвинутых интернет покупателей

 

Я про то, что по ссылке не написано не про ублюдские бамперы на первых ревизиях, ни про отличия пластика на разных ревизиях, ни про отличия блютуз адаптеров, такую сухую сводку за 30 секунд нагуглить можно. Про сгорающие порты снизу на первой-второй ревизии тоже ни слова. Про косяк сосков на сборке тоже не написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня плоечка 4 

 

с 1 контроллером очень неудобно, так как он может офнуться в любой неподходящий момент

Нужно иметь сразу 2 на случай непредвиденных рисков и отрегулировать подсветку( так как много жрет зарядки( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...