Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

Посмотри в группе вк последний. Ресторан там простенький, но съемка и монтаж мне понравились.

 

Главное, что наши клиенты оч счастливы и благодарят искренне нас.

 

В четверг уже пабстомп. Там тоже лутану неплохо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конечно счастливы, женились ток что, и сами они средний класс, а то и высший, хули им то нерадостными быть то ваще

 

и с воспитанием у них всё окей, увидели косяки - промолчали, поблагодарили "искренне"

 

эт вас на тренингах учат? надевайте розовые очеллы, так жизнь лучше выглядит, даже если она с косяками в съёмочном процессе


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал, зачем фбшке брать бу ушат с проперженными сидухами, если можно взять новье в салона - ВЕСТОЧКУ :pray:

lacosteg понравилось это

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше ниву урбан в максималке, чтобы еще на рыбалочку с мужиками!!

 

на патриот не хватает чуток((


Изменено пользователем lacosteg
Mark.00F.ka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с 10:40 смотрите и до конца

просто смотришь и почемуто приятно на душе становится

https://youtu.be/9CYawWFKKLA?t=648


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять это же ваг

Самые наебщики из наебщиков

Это только дизельгейт раскрыли там еще схемы есть я уверен

Даже ильдар автоподбор, который глорит за ваг говорит что наебывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я без звука, они учить его из-за чего-то пытались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там нихуя и не говорят, кроме 1й рофл фразы "мужики помогите челику ебало набить. в сторону рязани стою"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоняет на фуре в левом ряду, форда в конце спецом разьебать пытался, ублюдок сельский/украинский

 

небось лезвием на члене отметину за каждую сбитую тачку ставит, как писхевер за погибшего американца/европейца на терактах

lacosteg, Johanan и Jez'ka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конечно счастливы, женились ток что, и сами они средний класс, а то и высший, хули им то нерадостными быть то ваще

 

и с воспитанием у них всё окей, увидели косяки - промолчали, поблагодарили "искренне"

 

эт вас на тренингах учат? надевайте розовые очеллы, так жизнь лучше выглядит, даже если она с косяками в съёмочном процессе

Да зря ты так про тренинги.

Есть Офк хуета. Но конкретно ЦЕХ изменил мою жизнь.

 

Можешь рофлить сколько угодно, но я просто вижу результат и как меняется моя жизнь от года к году.

 

Самое крутой в Бм это не то что они говорят (хотя там тоже вещи очень хорошие), но самое главное - это люди, которые тебя окружают. Есть лохи. Но есть и истории, которые вдохновляют


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открою фирму по автоподбору

Эх впереди сотни тренингов ярослава ефремова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открою фирму по автоподбору

Эх впереди сотни тренингов ярослава ефремова

 

photo-149710.jpeg?_r=1470227173


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конечно счастливы, женились ток что, и сами они средний класс, а то и высший, хули им то нерадостными быть то ваще

 

и с воспитанием у них всё окей, увидели косяки - промолчали, поблагодарили "искренне"

 

эт вас на тренингах учат? надевайте розовые очеллы, так жизнь лучше выглядит, даже если она с косяками в съёмочном процессе

Да зря ты так про тренинги.

Есть Офк хуета. Но конкретно ЦЕХ изменил мою жизнь.

 

Можешь рофлить сколько угодно, но я просто вижу результат и как меняется моя жизнь от года к году.

 

Самое крутой в Бм это не то что они говорят (хотя там тоже вещи очень хорошие), но самое главное - это люди, которые тебя окружают. Есть лохи. Но есть и истории, которые вдохновляют

дада, уже выяснили, что ты по этой теме долбоёб еще тот. я тоже читал отзывы таких вот "изменило мою жизнь" сотнями блядь, без преувеличения, а вообще их тысячи таких, десятки блять тысяч, и ни одного отрицательного, а когда изнутри заглянул, чуть не охуел чё там бывает и на что рассчитано

 

с интеллектом сильно ниже среднего, таким же уровнем умственного развития и охуенным здоровьем, что бы выдержать ту напругу и промывку, которые бывают в этом говне - может еще и можно на такое походить, а так... слушать отзывы тамады о бизнес-трененге на пд форуме в автотопике... куда бабки платить фб?


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое рассказали фб, что он это воспринял как истинну божью и теперь у него лайф завертелась?


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

любую хуиту, которая даёт-высвобождает очень краткосрочно ебануться какие ресурсы, смотря что за тренинг (а думаешь, что блять на всю жизнь так и будет, ебать охуеть) через убеждения, логические конструкции, личные примеры и любые другие, с демонстрацией на себе/"коллеге" (успешные бизнесмены блять, у которых основной приток с тренингового навара на тебе родненьком)


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню типа знакомого выступал как гость на таком тренинге, ну и ведущий там был пиздец какой проженный. Лечил за успех, что стоит всего лишь захотеть ( ебать там ослоебы с высунутыми языками на него смотрели) В конце такой - а остальные вы узнаете на тренингах, цена такая-то, есть еще ВИ АЙ ПИ ПАКЕТ для НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ :lol: :lol: :lol: :lol: ебать я хохмы словил, допил жигуль и ушагал домой

motros понравилось это

b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

считай ту же хуиту слышал xD

 

их нормальных рабочих раз-два и обчёлся и ведут их не васи с улицы без образования, а минимум охуенно подкованные профильные спецы со званиями учёными хорошими, и то среди таких долбоёбов-манимейкеров хватает


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное - они дают тебе толчок и понимание, что не так уж и трудно бизнес начать. - Многих останавливает именно старт бизнеса, типа как написать бизнес план, найти инвестора, сделать сайт, и т.д. Ну а на этих тренингах тебе внушают, что это все изи и по сути пинают тебя это делать. Попутно промывая мозги.

 

Вот только как вести бизнес в россии, как наладить вопросы бухгалтерии и юр. отдела, как выйти в ноль, получать там потом прибыл и т.д. Они вроде не особо объясняют. И в итоге если ты не шаришь в бизнесе - ты просто сгоришь через год-два твоего стартаперства. Но кому-то офк помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек, че там сгорит, если 99% БИЗНЕСОВ на выходе представляют собой лендинги с товарами с алиэкспресса :pisubudew:

шоб сгореть надо чето построить :petro:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кек, че там сгорит, если 99% БИЗНЕСОВ на выходе представляют собой лендинги с товарами с алиэкспресса :pisubudew:

шоб сгореть надо чето построить :petro:

Купи-продай я вообще не рассматриваю как стартапы


Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...