Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

:xd:

 

 

а рмэс читал? ту где соблазнитель дохуя на этикетке обложке например, че про неё скажешь?

 

ранги хуянги, если по психике просадка всё это говно и гроша ломанного не стоит, и по большому счёту бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рмэс тоже читал

гораздо слабее

 

но тоже есть кое какие вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мысли свои) тут мы выяснили, что зебн как и фб подвержен промывке предтренинговой литературой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного подгорел с моментов, где типа чувак встречался с тян, а она ему: "Мне родственники говорят, что ты лох, раз на мне не женишься." Сука. Сколько раз я проходил через эту хуйню. Каждый раз было как холодный душ.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че стоишь как лох, кольцо принес?

motros и Mystique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мысли свои) тут мы выяснили, что зебн как и фб подвержен промывке предтренинговой литературой

При чем тут литература. Ты знаешь, что такое этология человека? Её сейчас в университетах преподают. У моей сестры на филфаке есть такой предмет.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рмэс в раз несколько эффективнее этого говна ващет, т.к. механистичен больше и от этого отталкивается, в любом случае без предрасположенности готовности, что то, что то - грязь из под ногтей, причём отравляющая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь не про соблазнение, речь про поведение человека и понятие его инстинктивной сути и системы ранговых потенциалов. Такие книжки нужно читать между строк. Они не про соблазнение, а про стиль жизни.

fb понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и че блядь, а фб ваще преподаватель у нас, я в/о раньше тебя получил и самообучением занимался по этим темам. и речь не про этиологию веду, а про то, про что эта "книга", про пикап


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че блядь, а фб ваще преподаватель у нас, я в/о раньше тебя получил и самообучением занимался по этим темам. и речь не про этиологию виду, а про то, про что эта "книга", про пикап

да что ты блять, в\о раньше меня получил? уверен? тебе что, тридцатник уже? в тридцатник ездишь на тринашке. Тебе и правда не нужны книги по тренингу. Не помогут уже.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесполезная хуита по применимости, надо охуеть как пробитым по этой теме быть, молодым, предрасположенным и занимающимся на практике такой деятельностью. какой? этиологической, по рангам гулять? курсовые с кандидатскими писать? поищи мне людей, которые живут так, что бы всё это через себя пропустить ради этих целей. они кайфажорят похлеще вас с фб в раз в несколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этиологической

попробуй посмотреть, как правильно пишется, для начала


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на личности перепрыгнул, в 20 у меня в/о было, нахуй пошёл короче выблядок, как и тот раз, поцоны, короче я этому уебану в доту не стал поддаваться, что бы этот хуесос со своей тимой птсиков получил, случайно на него попал, пишет такой "хаха так это ты? нафидь нам хаха, давай хах, ща мы их, весело)))))", и с рандом типами по фанчику его элитный стак в рот и жопу выебал, ну блять не сливаю я игры даже тем, кто меня в друзья нахуя то добавляет, эта мразь часа пол мне писала, что я блять враг его номер один с этого момента и мы больше не друзья и вообще пиздец нахуй

 

иди нахуй короче зебн ебаный


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссылочку на книжку, на работе почитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

этиологической

попробуй посмотреть, как правильно пишется, для начала

нахуй иди, я худшей отсебятины в объяснении мировых процессов взаимодействия людей в этиологии новосёлова в жизни не читал, а ты вряд ли десятки и сотни книг западных учёных изучал, что бы тебя слушать, а даже если и так - нахуй иди еще раз


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рапт? :pray:


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесполезная хуита по применимости, надо охуеть как пробитым по этой теме быть, молодым, предрасположенным и занимающимся на практике такой деятельностью. какой? этиологической, по рангам гулять? курсовые с кандидатскими писать? поищи мне людей, которые живут так, что бы всё это через себя пропустить ради этих целей. они кайфажорят похлеще вас с фб в раз в несколько

что то не вижу твоего мерседеса в первом посте

zebn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, у тебя интеллект как у кузнечика, машинами людей мерять пишет мне, не зря от таких книг в штанишки брызгаешь


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рапт, это ты реально? тебе же лет уже под 40 должно быть?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...