Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

(изменено)

скинь номер, я его до самоубийства за ночь доведу

 

ебать постов пропустил, поздно я подъехал на помощь стилавину


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скок ты в год платишь за обслуживание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

0 рублей, а че?

 

обычным клиентам в банке даж бумажки за бабки распечатывают, я вот с Сашей ходил как-то, распечатывал там одну хуйню для визы, так 100 рублей за листочек взяли.

 

для меня все бесплатно распечатывают всегда и без очередей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да офк все скидывают, это и так ясно.

еще такая хуйня - что везде надо сука шарить, будь то покупка б/у тачки, аренда квартиры в мск, либо покупка новой квартиры

 

нихуя все не релевантно друг другу, как казалось бы,

помню писхевер писал, типо, есть 1 млн - бери че угодно, рынок типо сам подскажет че взять,

а вот нихуя, все ставят цены как хотят, это такой хаос, надо именно разбираться и выцеплять че-то годное для тебя

 

 

я когда хату выбирал арендовать - я стока професерфил, вы себе даж представить не можете, это лютый пиздец

просто овер 9963936963 объявлений

 

и изредка мне приглядывались какие-то, и в тот же день, максимум на следующий они пропадали)

и так было пока я не пошел и в 1 день хату не снял, потом когда я с нее съехал, ее также сдали в 1 день, хех. ( сдали еще за 2 недели до того как я съехал, чтоб не простаивала, пиздец кароче)

Прав. Я недавно хату купил, потратив пару вечеров на поиски собственника, вместо ебучих риелторов, 500-600к сэкономил :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да офк все скидывают, это и так ясно.

еще такая хуйня - что везде надо сука шарить, будь то покупка б/у тачки, аренда квартиры в мск, либо покупка новой квартиры

 

нихуя все не релевантно друг другу, как казалось бы,

помню писхевер писал, типо, есть 1 млн - бери че угодно, рынок типо сам подскажет че взять,

а вот нихуя, все ставят цены как хотят, это такой хаос, надо именно разбираться и выцеплять че-то годное для тебя

 

 

я когда хату выбирал арендовать - я стока професерфил, вы себе даж представить не можете, это лютый пиздец

просто овер 9963936963 объявлений

 

и изредка мне приглядывались какие-то, и в тот же день, максимум на следующий они пропадали)

и так было пока я не пошел и в 1 день хату не снял, потом когда я с нее съехал, ее также сдали в 1 день, хех. ( сдали еще за 2 недели до того как я съехал, чтоб не простаивала, пиздец кароче)

Прав. Я недавно хату купил, потратив пару вечеров на поиски собственника, вместо ебучих риелторов, 500-600к сэкономил :buba:

поискал бы месяц - сэкономил бы 1 : )

 

хотя насчет 500-600к ты лукавишь скорее всего, но тысяч 300 - вполне себе мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

0 это тк ты тратишь больше порога

или там первый год фришный обычно

кароче это разводилово ебаное

я считал и так и так, когда думал кредитку сменить

оно может выгодным стать если ты будешь каждые пол года по ламбе покупать через эту кредитку и будет выгодно за счет скидки в пару процентов от 20кк

а так хз

там налик не снять нормально

ограничения всякие

чуть выше порога за все платишь


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Можно снять 9999999999 за сутки, ну лямов 10 точно можно, ( через банк)

с банкомата 500к в сутки снять можно или 1.5, не помню точно, и то это по моей - по джусовой и того больше

 

 

А обслуживание полностью бесплатное ВСЕГДА, если на балансе 4кк+, (4кк для мск, 2кк для всех остальных регионов)

 

если у тебя нет 4кк+, то и смысла брать ПЛАТИНУМ нет, че это за платинум, если у тебя там 30 тыщ лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

человек, который наебывает людей, пишет, что надо шарить в том, что выбираешь :lol:

офк в любой сфере сть 5094350340543 бизнесменов, ищущих лохов. те не шаришь - шанс отлететь 99.99


Изменено пользователем Melchiorre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не про лимиты говорю, а про проценты

вот скока у тебя процентов банк берет при снятии налички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

0%, ты че троллиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че у меня за говно банк сука

мать ебал его :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да офк все скидывают, это и так ясно.

еще такая хуйня - что везде надо сука шарить, будь то покупка б/у тачки, аренда квартиры в мск, либо покупка новой квартиры

 

нихуя все не релевантно друг другу, как казалось бы,

помню писхевер писал, типо, есть 1 млн - бери че угодно, рынок типо сам подскажет че взять,

а вот нихуя, все ставят цены как хотят, это такой хаос, надо именно разбираться и выцеплять че-то годное для тебя

 

 

я когда хату выбирал арендовать - я стока професерфил, вы себе даж представить не можете, это лютый пиздец

просто овер 9963936963 объявлений

 

и изредка мне приглядывались какие-то, и в тот же день, максимум на следующий они пропадали)

и так было пока я не пошел и в 1 день хату не снял, потом когда я с нее съехал, ее также сдали в 1 день, хех. ( сдали еще за 2 недели до того как я съехал, чтоб не простаивала, пиздец кароче)

Прав. Я недавно хату купил, потратив пару вечеров на поиски собственника, вместо ебучих риелторов, 500-600к сэкономил :buba:

поискал бы месяц - сэкономил бы 1 : )

 

хотя насчет 500-600к ты лукавишь скорее всего, но тысяч 300 - вполне себе мог

Не, это уже был бы нереал. Ибо продаван нам продал хату, потому что мы в тот же день задаток внесли, как нашли. Там желающих дохуя было, он всего как неделю выставил хату. Если бы мы нашли на миллион дешевле, это считай ключ в ключ бы вышел обмен 1 на 2-шку, а это почти нереал. Сами бы риелторы такой варик выкупили инста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Если тебе нужна именно наличка - это онли топ3 банки брать нужно, у которых много банкоматов.

% за снятие берется В ЧУЖИХ банкоматах.

 

Ну как выход, можно иметь например карту тинькофф - там переводы 0% с карты - переводишь на свою сберовскую скок надо и снимаешь с любого банкомата без %,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че сча где то % за снятие бабок берут? :trollface:


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а че сча где то % за снятие бабок берут? :trollface:

Если чужой банкомат - берут,

либо если сверх лимита снимаешь, у обычных карт это обычно 150 000 рублей в сутки

 

Не, это уже был бы нереал. Ибо продаван нам продал хату, потому что мы в тот же день задаток внесли, как нашли. Там желающих дохуя было, он всего как неделю выставил хату. Если бы мы нашли на миллион дешевле, это считай ключ в ключ бы вышел обмен 1 на 2-шку, а это почти нереал. Сами бы риелторы такой варик выкупили инста :buba:

ты думаешь риэлторы - сверх разум ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про чужих я офк знаю


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у нас например в любом случае ты отвалишь 1-1.5%, в случае зачисления или в случае снятия

эти пидарасы бесплатно работать не хотят, для среднестатистической челяди по крайней мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне ток наличка нужна

я ебал просто

300к ограничение

перевод на другую карту 30к вроде

и тд и тп

впизду этот промсвязьбанк ебучий

с банкомата псб снимаю тоже по кд какие то проценты

так и знал что это помойка :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк люкс довольно простой

 

Самый кайф, что он находится на территории студентческого лагеря, где живут горячие сучки

 

Так Черноморское побережье это пиздец. Идёшь а на встречу одни бздыхи с тугосерями, бабки и жирные жены.

 

Пляж так вообще пиздец. Но мы там были за весь отдых один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...