Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ThunderFortress

ЛФП, стена + чсв, +4. Обновил первый пост дважды

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Выходит загвоздочка

Ньюбаи апнули 6-7-8ры

Совсем ньюбаи апнули 4-5

С кем тимапиться... блять?  :lol:

Те кто из "старичков" и не апнули 6-7-8 не хотят играть ни с 6-7-8 ньюби, ни с не_6-7-8 старичками (ака сами с собой не стали бы играть)

Это пранк?


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое новогоднее пожелание твоей скромной персоне

найти команду своей мечты в 2017м году

ибо после стольких лет томления хочется хоть глазком на нее взглянуть

удачи

Vornemitdrin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кек

Пока, к сожалению, только если шоколадным


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

разве вы не поняли? он тут просто чатиться, пытается почувствовать что он кому-то нужен и получает нужное ему, квотя его

"собрать команду" лишь предлог

он либо живёт в бункере под землёй, где не с кем общаться либо он

2

даун

 


Изменено пользователем lD 21 40
SpauN13 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс защита, говноедик

будто кому-то не похуй на грамм ошибки в интернетах


ты в корень не зришь, зато придираешься к написанному в темноте одной рукой тексту и сразу отправленному, гж, жду на ТИ 6344


Изменено пользователем lD 21 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пичот?

не заходить в мой топик

не пытаться овнить не имея ничего кроме рейджа и срача за спиной


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем lD 21 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебал напоминать то, что ты не сдох

итак грустно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самсин вонг

Ты зашёл в мой топик с какой целью, если не с овном?

1_101283863_orig_.jpg?efehl
Заселфовниться? Напомнить о себе (с.м. Аттеншн Вхоринг)?

Или ты вакансионный Габент Агена?

Заходишь в рандомные топики и гадишь?  :lol:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ММР - С текущей системой сложно различить 8 и 4

очередной 4к воен который не понимает что если нет птса то ты просто пока еще не можешь лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

C чего ты взял?

Постан@биватель юный 

ОФК они отличаются, тем что сейчас на 4к играют ну прям вообще ньюаби, а на 8к играют не совсем ньюбаи + некоторые силачи

Ах ну да, повторяюсь, аж целую страницу пролистать нужно было


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C чего ты взял?

Постан@биватель юный 

ОФК они отличаются, тем что сейчас на 4к играют ну прям вообще ньюаби, а на 8к играют не совсем ньюбаи + некоторые силачи

Ах ну да, повторяюсь, аж целую страницу пролистать нужно было

нахуй ты это пишешь? нет птсов нет скила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это модно искать команды\тиммейтов 7\8к+ имея на 3 тыщи ниже, но не упоминая этого?  :trollface:

скрытый ап пулл


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не так давно на пд, но начал активно залетать сюда, и сейчас перечитал фулл этот топик и чет рил смешно. Но 90% что этот челик рофлит, потому что быть таким реально невозможно. :yes:


Изменено пользователем D-Jok
SpauN13 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да хоть первый день тут
Если твой пост не несёт никакой мысли

Много людей отписавших были просто не достаточно смелые
Были конечно и те, кто осмелились "рискнуть" закинуть удочку и уйти афк в тарелку (т.е. ничего не делать, ждать инвайтов\тиммейтов 4х кроме него)

Тир X
1)Я ничего не хочу сказать, но в топике вполне извилисто (прямо) сказано - я буду играть с уникальными игроками (каждый уникален по своему, иф ю ноу вот ай мин)
2)что 8к-, что 4к+ игроки ничего не хотят делать.
3)Игроки не тренирующиеся (на безрыбье и рмм тренировка) много и не играющие в команде = работяги и далекие от компитетива
4)Игроки много тренирующиеся и сидящие на 5-7к- рмм(на безрыбье и рмм тренировка) = глухой колодец, их много и большинство особей обделены интеллектом
5)Игроки сидящие на 4-5к рмм и не тренирующиеся = глухой колодец, их ещё больше и ещё меньше шансов на разумную особь
6)Игроки плавающие на некоторых х(допустим 4) и у (допустим 6) и пытающиеся вынести для себя какой то опыт спамля\тренируя свои "вариации сборок", задумки и их героев - Желанный (для меня, кусочек). Думаю подходящих игроков тут не больше 20-30
тир Y
7)8к- игроки играют в селекционеров с друг-другом в своих стаках. Шансы мизерны вывести сильную команду, но они пытаются (или просто пытаются получить удовольствие) - Думаю, максимум 4 игрока подходящих будет.
тир I
8)6-7к игроки, уже не 4к, но ещё не 8к+, пытаются вынести для себя какой то опыт спамля\тренируя свои "вариации сборок", задумки и их героев, к сожалению в отлирии от первого подчеркнутого варианта, не могут и боятся бросить рмм и рискнуть играть в нью стаках, прежде чем набьют х (9к к примеру) рмм. - Очень глухой вариант (для меня глухой), ибо х месяцев вообще придется не заходить в мм, если бы они "рискнули" присоединится в мой стак. Делят количество подходящих игроков с верхним вариантом (ака 4 на 2 варианта)
upd. Офк пунктиков в каждом тире должно быть больше, но я же не энциклопедия дотеров-монстров  :nate: 

Вообще, я не с босоного (с него самого) написал это, легчайший (и далеко не полный) источник таких игроков - таблица топ европы
И я вроде уже писал когда-то\где-то, то что из этого топа 0 игроков будут играть со мной, я на 17% уверен что это до сих пор правда. Потому что не все игроки ввели данные свои что бы вообще их таблица воспринимала.

 

Итог:

Игроки плавающие на некоторых х(допустим 4) и у (допустим 6) и пытающиеся вынести для себя какой то опыт спамля\тренируя свои "вариации сборок", задумки и их героев - Желанный (для меня, кусочек). Думаю подходящих игроков тут не больше 20-30

Сколько таких на пд? Надеюсь что не 0.

Надеюсь что хотя бы 1 из смутно-подходящих (в нейтральном смысле) напишет мне.

За все время был несколько неплохих вариантов, очень много фантазеров (ака хочу, но не могу\ничего делать не буду), яркие примеры - @@OneOne (просто афк в тарелку разработчик 3их казаков (но это не точно)) и @@Shedov (ещё больший афк в тарелке чем 1ый, но этот за 50к фантиков успел срулить на подработку([Ложь])

Самое занимательное то, что я с ними познакомился почти в 1 время, что делает ситуацию ещё более забавной. Конечно не такой забавной как 2 добавления от Бигнума с запросом моих спонсоров, турниров и его будущей зарплаты  :trollsurprise:

Ещё был 1, но он слишком зависил от своих знакомых и подходил под 8ой пункт, тир I. Очень жаль @@Kidaro . Надеюсь что ты просто двуличный чсв-ублюдок, а не слепая овца (последнее лечится, первое - нет)

 

В общем то, я написал немного, но больше распространяться не хочу.
Сливание ещё большей инфы поможет мне в поисках меньше чем другим.

 

Если думаете порофлить (в плохой, не приемлемой, форме), лучше не стоит. 

Ну, офк если мы знакомы, то сатира не будет лишней в моем топике.

Если вы хуй, то вы это знаете и сагритесь на это с чИтвирной яростью, постарайтесь не повестись на данный троллинг!


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не так давно на пд, но начал активно залетать сюда, и сейчас перечитал фулл этот топик и чет рил смешно. Но 90% что этот челик рофлит, потому что быть таким реально невозможно. :yes:

После ниже им сказанного, думаю ты понимаешь что он рили отбитый к хуям. Хотя и сложно поверить, что есть на столько конченные.

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного, может ещё лет 5 поищет и найдёт хоть кого-то


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...