Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bang

Hearthstone т. 20 Вечеринка у Бена дома

Рекомендованные сообщения

и че делать с бесконечной авторизацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел ебурить сикрет хантером,

хантреска в руке с самого старта игры, а все 6 секретов в оставшихся 15 картах

КАК ТАК НАХУЙ? :fffuuu:

GfNm5mN.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cделал по 10 баксов на два акка + жду письма на 5 почт.Какой шанс того, что близы заблочат за слишком наглый абуз?Или можно абузить сколько угодно, не боясь последствий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cделал по 10 баксов на два акка + жду письма на 5 почт.Какой шанс того, что близы заблочат за слишком наглый абуз?Или можно абузить сколько угодно, не боясь последствий?

В прошлом топике 7 человек забанили за абуз 10$ 2-а раза на 1-ин аккаунт, смотри сам.

 

БТВ, деки есть какие-то играбельные?


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Cделал по 10 баксов на два акка + жду письма на 5 почт.Какой шанс того, что близы заблочат за слишком наглый абуз?Или можно абузить сколько угодно, не боясь последствий?

В прошлом топике 7 человек забанили за абуз 10$ 2-а раза на 1-ин аккаунт, смотри сам.

 

БТВ, деки есть какие-то играбельные?

 

Заблочили баттлнет или амазон только?


Изменено пользователем mertvets_a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С обираю пожертвования на Каражан! бтег в подписи :nate:


Я не человек, Я - Кантона. (с)

Miraxes#2986

753357.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через эмуль надо эскейп нажимать

через планшет хз у меня планшет на амазоне изначально так что я через эмуль делаю

 

Все что то берут себе через амазон, а у меня уже день подряд висит бесконечная авторизация...

 

q_H_OdQiJLI.jpg

 

Писал в саппорт амазона, сказали что отменили ордер чардж, но на самом деле ничего не отменили как видно. Так же писал в сап близзов, но они сказали что не могут убрать амазоновский чардж. Теперь я не могу даже за голд купить паки/открыть 1 крыло каражана потому что эта ебаная табличка не исчезает ни на одном устройстве. Ахуенно.

Когда было скипнулось со 2го раза

с эмуля открывал, ждал минуту-две, ошибка висела, потом тыкал в край экрана, магаз закрывался и ошибка уходила. раз 5 так срабатывало

Да до этого у меня тоже все хорошо было, когда ошибка была я просто релогинился и она пропадала, но сейчас это вообще пиздец какой то. Перекидывал сейчас 20$ на другой акк - все прекрасно прошло, но с основным эта проблема осталось, а каражан то хочется взять.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАХУЯ

ДЕЛАТЬ

КНОПКУ

РЕСТАРТ

ГДЕ РАНЬШЕ БЫЛА КНОПКА ОПЦИИ

СУКККККААААААААА


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний квартал выйдет в сентябре?

через амазон получается можно 3 квартала урвать :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто чем героик проходил?


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал несколько яндекс почт, сообщение не приходит, которое типо "списибо, что скачали hay day"

 

Абуз пофиксили или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора отправлять в Крым или Турцию на недельку за упоминание слов "абуз" и "бан" в одном предложении. Заебали уже ссыкуны ебаные. Боишься - не скули и сиди молча без халявных паков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал несколько яндекс почт, сообщение не приходит, которое типо "списибо, что скачали hay day"

 

Абуз пофиксили или че?

Нет, вчера скачал игру, сразу на почту сообщение пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал несколько яндекс почт, сообщение не приходит, которое типо "списибо, что скачали hay day"

 

Абуз пофиксили или че?

Нет, вчера скачал игру, сразу на почту сообщение пришло

У меня вчера тоже работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду 2 квартала пиздец понравилось

шахматы только с 3 раза врубился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амазон за каждое скачанное приложение отчет шлет, хей дей тут вообще не при делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно было за неделю перед каражаном не начать копить? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пздц хуй пойми почему люди такие тупые, просто за что вам бан давать кто-то может просто пояснить? Брайндэд дебилы, просто скажите, за что по вашему вам дадут бан?

БТВ, + хз цена на приключение 999р вроде, я просто со своих оплатил имхо цена более чем ничтожна ради 40+ карт.


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль рубаху только в первую неделю дадут. амазоном можно будет купить на след неделе 1 крыло, а потом сразу через магазин еще два оставшихся(два меньше 10$ будут стоить)


battletag: ime#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...