Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас

Рекомендованные сообщения

оцените мою !

глупая ава, кривляния - всегда глупое и неприятное зрелище

 

А что - умное зрелище?

в данном контексте "глупый" антоним слова "адекватный", а не "умный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не понимал людей, которые ставят на аву пейзаж или космос. вот что у них в голове творится?

 

photo-183565.gif?_r=1473176921

о детектив аватарок отписался, извини я не удержался просто... ПОШЕЛ НАХУЙ ЕБАНАЯ МОЛЬ С ЖИРЫНМ ХУЕСОСОМ НА АВАТАРЕ

не детектив, а начинающий эксперт. и что ты имеешь против жирных? тебя в автобусе придавили или чо?


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вот не связывался с челиком у которого явно мафиози на аве да ещё и ник Кастратор.


 

Avril-lavigne-GIF-avril-lavigne-35644310-500-204.gif

 

 

♻ ♻ ♻ Перерабатываю даунов. ♻ ♻ ♻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вот не связывался с челиком у которого явно мафиози на аве да ещё и ник Кастратор.

Я этот ник в 11 лет придумал. вспомни себя в этом возрасте.

  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вот не связывался с челиком у которого явно мафиози на аве да ещё и ник Кастратор.

Я этот ник в 11 лет придумал. вспомни себя в этом возрасте.

но зарегался ты на сайте в 2015 а не в 11 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вот не связывался с челиком у которого явно мафиози на аве да ещё и ник Кастратор.

Я этот ник в 11 лет придумал. вспомни себя в этом возрасте.

Я на полном серьёзе говорил, вообще-то.

А в 11 лет я дрочился в генезис и вообще рад был что у меня нет инета. :_:


 

Avril-lavigne-GIF-avril-lavigne-35644310-500-204.gif

 

 

♻ ♻ ♻ Перерабатываю даунов. ♻ ♻ ♻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вот не связывался с челиком у которого явно мафиози на аве да ещё и ник Кастратор.

Я этот ник в 11 лет придумал. вспомни себя в этом возрасте.

но зарегался ты на сайте в 2015 а не в 11 лет)

ну типа я везде одинаковый логин ставлю. что в этом такого?

  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда не понимал людей, которые ставят на аву пейзаж или космос. вот что у них в голове творится?
Я себе в вк на аву ставил пейзажи моря или шторма просто чтобы мозги не ебать +выглядит приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никогда не понимал людей, которые ставят на аву пейзаж или космос. вот что у них в голове творится?

 

photo-183565.gif?_r=1473176921

о детектив аватарок отписался, извини я не удержался просто... ПОШЕЛ НАХУЙ ЕБАНАЯ МОЛЬ С ЖИРЫНМ ХУЕСОСОМ НА АВАТАРЕ

не детектив, а начинающий эксперт. и что ты имеешь против жирных? тебя в автобусе придавили или чо?

Я презираю жирных людей, т.к. в автобусе они занимают 1.5 места, неудобно сидеть, все жирные которых я встречал в своей жизни и был знаком с ними(общался/виделся стабильно) некоторое время - воняли потом в 80% случаев, ужасно жирная кожа, липкие руки (при рукопожатии)
Изменено пользователем RottenSoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

среди знакомых есть пару жиробасов, приятные на общение и веселые люди. а в моем городе в общественном транспорте в основном мамашки с детьми и старушки.

 

жырных, именно жЫрных, стоит презирать только если они ноют о своей проблеме и все равно жрут в маке, не пытаясь совершнстовать своё тело путем правильного питания, диет и физических нагрузок.


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Толстые мужики и толстые женщины это разные вещи.

 

Те, про кого денди пишет 70% женщины


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

среди знакомых есть пару жиробасов, приятные на общение и веселые люди. а в моем городе в общественном транспорте в основном мамашки с детьми и старушки.

 

жырных, именно жЫрных, стоит презирать только если они ноют о своей проблеме и все равно жрут в маке, не пытаясь совершнстовать своё тело путем правильного питания, диет и физических нагрузок.

Каждую неделю на выходные уезжаю домой (в другой город, ехать примерно 50км) довольно таки много раз было, когда я сидел с полными людьми, которые либо прижимали меня окну, либо сидели на 1.5 седловых места. Приятные, неприятные это уже не зависит от телосложения, я говорю о том, почему жирные<нежирные

з.ы. мне похер на то что у них там в жизни, пытаются они похудеть или нет. Если чел жирный то он жирный

 

Толстые мужики и толстые женщины это разные вещи.

 

Те, про кого денди пишет 70% женщины

В живую на улицах я вижу намного больше жирных женщин, чем мужиков, но вот в жизни знаком/или в каком-то автобусе приходилось ехать практически всегда с мужским полом
Изменено пользователем RottenSoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прижимали меня окну, либо сидели на 1.5 седловых места
То есть ты терпел от жиробасов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы тут рофлили жестко, пойду ВОД смотреть, а то стрим пропустил из-за важных дел :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
прижимали меня окну, либо сидели на 1.5 седловых места
То есть ты терпел от жиробасов?

То есть, когда тебя прижимают к окну, тебе некомфортно сидеть, я конечно либо сам пытался немного отодвинуть их, если меня прижали, ну а если слишком жирный, то просил не мог бы он немножко отодвинутся, офк они там на пару сантиметров отодвигались, но это не сравнить с тем, когда ты едешь с норм челом и с бучем, у которого живот весит почти как ты
Изменено пользователем RottenSoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, единственный транспорт, в котором у меня ебло трещит по швам - это самолет, т.к. мне постоянно везет оказаться рядом с мелкими детьми(ласт тайм был вообще джекпот, когда справа от меня был пиздюк, который орал и не мог успокоиться, и сзади был пиздюк, который хуярил мое кресло ногами), надо запретить летать детям младше 9 лет или сделать отдельный отсек для челиков с личинками, ШОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, единственный транспорт, в котором у меня ебло трещит по швам - это самолет, т.к. мне постоянно везет оказаться рядом с мелкими детьми(ласт тайм был вообще джекпот, когда справа от меня был пиздюк, который орал и не мог успокоиться, и сзади был пиздюк, который хуярил мое кресло ногами), надо запретить летать детям младше 9 лет или сделать отдельный отсек для челиков с личинками, ШОК

в голос. не приходилось еще летать самолетами, но некоторая боязнь высоты присутствует офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бтв несколько раз наблюдал такую ситуацию:

 

Идет пудж 120 кг с золотым браслетом на руке и двигает коляску с ребенком, а за ним баба плетется 40 кг натуральная блондиночка

 

http://s017.radikal.ru/i413/1609/77/57d406972fcd.gif


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бтв несколько раз наблюдал такую ситуацию:

 

Идет пудж 120 кг с золотым браслетом на руке и двигает коляску с ребенком, а за ним баба плетется 40 кг натуральная блондиночка

Прост у пуджа 30К нет ворса, тут удивляться нечему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бтв несколько раз наблюдал такую ситуацию:

 

Идет пудж 120 кг с золотым браслетом на руке и двигает коляску с ребенком, а за ним баба плетется 40 кг натуральная блондиночка

 

57d406972fcd.gif

Ы? Это же норм ситуация в 16году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...