Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Twinlab

[The International 2016 @ 08-13.08.2016] Main Event

Победитель  

389 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

рофлянка, проебался звук на компе, смотрел трансляцию по телевизору на канале gameshow (канал для геймеров, кто не знает), а там короче копия рухаба с комментаторами и студией аналитики, в которой сидит кирюха санлайт :pray: :pray: :pray:

 

гф пиздец уебищный, смотреть на эти откопированные пики тимберов и потм полная хуйня

ну и сам формат, где дс должны играть по 8 игр подряд - полная хуйня, финал лузеров должен быть в предыдущий день сыгран. короче ти с каждым разом все хуевее и хуевее


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где дс должны играть по 8 игр подряд - полная хуйня, финал лузеров должен быть в предыдущий день сыгран. короче ти с каждым разом все хуевее и хуевее

Финал лузеров и гф в один день - это есть то самое преимущество для тех, кто прошел по верхней сетке. Ведь по-идее, у команды, которая не проиграла в плей-офф должен быть какой-то хандикап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает вингс столько ошибок делали, а потом все равно в конце обоссывали + обосрали. Еще походу пелдика пикнули в 1, тупо зарофлили, дали типам поверить в свою победу, а потом шаг за шагом уничтожали на каждой карте. имхо команды разных уровней. финвл - хуйня. дс - хуйня. вингс - красавцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где дс должны играть по 8 игр подряд - полная хуйня, финал лузеров должен быть в предыдущий день сыгран. короче ти с каждым разом все хуевее и хуевее

Финал лузеров и гф в один день - это есть то самое преимущество для тех, кто прошел по верхней сетке. Ведь по-идее, у команды, которая не проиграла в плей-офф должен быть какой-то хандикап.

я знаю, в чем задумка, но считаю это бредом

преимущество в том, что ты вышел раньше, сыграв меньше игр, чем те же дс, которым пришлось обыгрывать фнатиков и ег в дополнение ко всему

а такой хуйни, что на гф они выходят заебанные быть не должно. ну это мое имхо


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где дс должны играть по 8 игр подряд - полная хуйня, финал лузеров должен быть в предыдущий день сыгран. короче ти с каждым разом все хуевее и хуевее

Финал лузеров и гф в один день - это есть то самое преимущество для тех, кто прошел по верхней сетке. Ведь по-идее, у команды, которая не проиграла в плей-офф должен быть какой-то хандикап.

я знаю, в чем задумка, но считаю это бредом

преимущество в том, что ты вышел раньше, сыграв меньше игр, чем те же дс, которым пришлось обыгрывать фнатиков и ег в дополнение ко всему

а такой хуйни, что на гф они выходят заебанные быть не должно. ну это мое имхо

ну го тогда преимущество в 1 карту, кто вышел с верзней сетки и никто не будет заебанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счас бы заебать за 8 игр, когда на кону 9 лямов бачинских, между каждой картой перерыв 20 минут, а между серией полтора часа, которые тебя развлекают на 6 звёзд + уровне

счас бы вспомнить, как в 2007 виртуса на лане в подвале спали, а потом на утро выигрывали турнир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал, что DC одну карту все-таки смогут отжать.

 

они и не отжали

 

это китайцы великодушно протянули им кателлу, пикнув пуджа.

 

куку ёпта, первая игра и это челики, которые брали минёра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите еще что я не прав, но ебучие 3 игры подряд они пикали мирану и закономерно лузали, нахуй вообще в33 давать мирану, дайте ему блять врку или инвокера...

потом еще кери потма, вообще зашквар...


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже финала ТИ4 ничего быть не может. Я его смотрел, но не помню ни счета, ни кол-ва каток, ни ваще какого-либо момента из матча. Даже топ-2 не сразу вспомнил. И все это говорит о финале многое.

 

не, это говорит лишь о том, что ты даун, смотрящий доту как футбол

 

ти4 объективно один из лучших финалов, вместе с ти2 и ти6. т1 - паралимпийские игры , ти3 - даунская блевота для мразей, ти5 - подставные матчи.

 

но конечно ты скудоумный лс не поймешь этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счас бы заебать за 8 игр, когда на кону 9 лямов бачинских, между каждой картой перерыв 20 минут, а между серией полтора часа, которые тебя развлекают на 6 звёзд + уровне

счас бы вспомнить, как в 2007 виртуса на лане в подвале спали, а потом на утро выигрывали турнир

счас бы 2007чемпики турниром называть :petro:

 

дс на ласт картах уже никакие были, не видно было ни активности, ни желания нихуя

играть 8 карт в день - это пиздец, тем более на таком уровне. преимущество в одну карту изначально и то более адекватно, чем такой формат


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-любому из-за усталости проиграли :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен даже зажры которые по 10 часов в день играют не смогут отыграть столькоткарт на таком уровне сложно играть


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац резоля. Цис дота топ два интернешинола :pray:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-любому из-за усталости проиграли :lol: :lol: :lol:

я и не говорю, что из-за усталости проиграли, но смотреть на такие вялые игры неинтересно, когда команда уже психологически не вывозит


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям пиздец

я не жравши катал 6 часов + подряд аматорские капы старладдера

а тут 8 каток в день, пиздец

ещё и на главном турнире в году

 

да я бы блядь стоя играл все эти игры

ради такого призового фонда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послематчевое интервью это пиздец

что вы думаете о ваших соперниках в финале? да они не подстроились под нас на 2 карте :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага ток там даунов ебешь 1 рукой, а тут челы жесткие настолько что тебя одной ебать будут )


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-любому из-за усталости проиграли :lol: :lol: :lol:

я и не говорю, что из-за усталости проиграли, но смотреть на такие вялые игры неинтересно, когда команда уже психологически не вывозит

Если команда психологически не вывозит много игр на топ турнире года, то она недостойна победы

Хотя они и так не особо достойны, им просто дарили при птсы на протяжении всего майн эвента, поэтому они и оказались в гф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

главное чтобы дальше Вингс не обосрались как Цдеки :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

 

По-любому из-за усталости проиграли :lol: :lol: :lol:

я и не говорю, что из-за усталости проиграли, но смотреть на такие вялые игры неинтересно, когда команда уже психологически не вывозит

Если команда психологически не вывозит много игр на топ турнире года, то она недостойна победы

Хотя они и так не особо достойны, им просто дарили при птсы на протяжении всего майн эвента, поэтому они и оказались в гф

что означает дарили птсы? :lol: :lol: :lol:

 

ЧЕКНИ СЕТКУ ДЕБИК

за весь плейофф они проебали дважди победителям инта :petro: :petro: :petro:

остальных ебали в щи


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы дальше Вингс не обосрались как Цдеки :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

 

По-любому из-за усталости проиграли :lol: :lol: :lol:

я и не говорю, что из-за усталости проиграли, но смотреть на такие вялые игры неинтересно, когда команда уже психологически не вывозит

Если команда психологически не вывозит много игр на топ турнире года, то она недостойна победы

Хотя они и так не особо достойны, им просто дарили при птсы на протяжении всего майн эвента, поэтому они и оказались в гф

что означает дарили птсы? :lol: :lol: :lol:

 

ЧЕКНИ СЕТКУ ДЕБИК

за весь плейофф они проебали дважди победителям инта :petro: :petro: :petro:

остальных ебали в щи

Ты игры вообще смотрел?

Все поголовно против них творили тотал хуйню и в итоге проебывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...