Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тем временем босс доты 1-6 на паке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофл затянулся

сносите топан


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несносите, я до 1000 ещё постов понабиваю


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф парни чекайте мое звание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем босс доты 1-6 на паке

Это хуйло всё-таки сумело запустить Доту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ты говорите ридонли дефрель

а он мне пд на 2 месяца закрывал

но дефрель никого не слушай ты самый лучший админ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте уже, топан для набивания постов

ты лох

нахуй ты меня квотишь, уебище

ты шавка

тебя квотить в каеф

ибо шавки агрятся сразу

когда чтото говоришь на их Бога

 

кайф парни чекайте мое звание

норм

луна светит тебе в нужном направлении

и наш дух силен а сила сильна в равной степени духа

 

MoonWeirded

vot noviy nick moonminderu pridumal. blagodarchka moya emu

 

Пацаны фанятся, пока пд имеет с этого профит. Как только хайп спадет выблядки отлетят куда положено.

this

huis

loh napishi mne chtoto pls

ibo ti takaya shavka vani slepaya

chto pizdec

 

Pomnu ti zhe mne ochko lizal tut, chego seichas sluchlos?

когда пгг выебывался на года у него были причины - он сделал году карьеру

когда ты выебываешься на арстайла у тебя нету причин - арстайл сделал твою карьеру в дарер

нейтральная позиция

p.s быть фанатом арстайла - быть дауном косящим под олдскула

авторитетное мнение заехало

все что высрал

дмитрийлох

молодец

 

вот ты говорите ридонли дефрель

а он мне пд на 2 месяца закрывал

но дефрель никого не слушай ты самый лучший админ!

лучший лох, который опустился

 

несносите, я до 1000 ещё постов понабиваю

снеси стену у себя дома своей головой

вот что круче будет!

 

Тем временем босс доты 1-6 на паке

и шо

похуист

тебе же похуй не?

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм выдал

в каком то аниме я тоже самое слышлал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1471817847' post='18925498']

наконец то модеры моего второго дома вышли на тропу войны с этим аутистом

да хуй вы тут со мной воевать будете

когда Хрен не даст вам идиотам

меня трогать :rickroll::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Закройте уже, топан для набивания постов

ты лох

нахуй ты меня квотишь, уебище

ты шавка

тебя квотить в каеф

ибо шавки агрятся сразу

когда чтото говоришь на их Бога

 

кайф парни чекайте мое звание

норм

луна светит тебе в нужном направлении

и наш дух силен а сила сильна в равной степени духа

 

MoonWeirded

vot noviy nick moonminderu pridumal. blagodarchka moya emu

 

Пацаны фанятся, пока пд имеет с этого профит. Как только хайп спадет выблядки отлетят куда положено.

this

huis

loh napishi mne chtoto pls

ibo ti takaya shavka vani slepaya

chto pizdec

 

Pomnu ti zhe mne ochko lizal tut, chego seichas sluchlos?

когда пгг выебывался на года у него были причины - он сделал году карьеру

когда ты выебываешься на арстайла у тебя нету причин - арстайл сделал твою карьеру в дарер

нейтральная позиция

p.s быть фанатом арстайла - быть дауном косящим под олдскула

авторитетное мнение заехало

все что высрал

дмитрийлох

молодец

 

вот ты говорите ридонли дефрель

а он мне пд на 2 месяца закрывал

но дефрель никого не слушай ты самый лучший админ!

лучший лох, который опустился

 

несносите, я до 1000 ещё постов понабиваю

снеси стену у себя дома своей головой

вот что круче будет!

мусорный долбаёб имеет на 1к меньше меня за 9 (или скок ты там играешь) лет чем я за 4 года. теперь не смей меня квотить или писать долбаёб))) у меня даже пати как твоё соло мусорный наркоман.бтв классно доджишь 1 на 1 с ростиком который решил потратить свои 3 минуты чтобы играть с мусорной грязью непредставляющую из себя ни интересную личность ни сильного игрока, жаль что ты задоджил, а теперь послан, удачи дожирать в лп и потом вкусно кушать на своих 6к 2016 год :)

 


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс на паке гамзишь, скоро на стадион


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майор госбезопасности оправдал ожидания.

ты майор

чего пишешь

тебе ж похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать димас полегче с квотами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс на паке гамзишь, скоро на стадион

изи

а ты будешь смотреть меня?

или задоджишь как шавка снова

как сделал тут? :lol:

 

В натуре выдержка пиздец. Я бы уже удалил всех этих недоносков и закрыл регу.

удались сам лучше, недоносок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так фунзик любит катнуть всю жизнь в дотку а потом нажравшись дерьма когда его кинули как шалаву поныться и собрать хайпа

вроде норм выходит пока

DmitrySlark понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующим шагом тефтеля должна быть выдача хуёвого фантику, уже слишком затянутый рофел

я жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А че вы блять не пишите

 

лост деградировал

нс деградировал

смайл деградировал

жотимина стала принцессой

 

ну вот реал посмотрите ушли либо в комментаторы либо в аналитики

они просто не рейджили как фаник потому что у них не было такой эпопеи в команде. они не такие люди как он не выигрывали как он и тд.

 

они не писали стримы хотя у нса полюбому горело когда он кикал смайла с команды брал резоля и тд. просто тогда не было такго уровня медийности тех приколов чтобы сидеть на твите и что то стримить про себя и тд

 

ну короче суть в том что у глебани это пройдет просто пока такой период

 

короче бля вы реал наехали на чувака который этоого не заслужил даже все что он делал это хорошо играл и после того как с ним некрасиво поступили снял про это стрим чтобы другие не ошибались и вы его начали хайпить

 

просто другие молчат в тряпочку и жрут говно как лост а он нет. все же знают всякие подковырные интриги вот смайла кикнули с нави он молчит, потом нс два раза кикал он с ним корешится, он мог так же записать все пидиарасы просто нету желания или еще чего то

 

вот и все

 

 

короче суть короткой истории

- фаник протащил артстула

- артстул сделал не красиво сказав что фаник типо сьехал на тускаре и тд хотя это просто повод. других отговорок нету

- фаник записал видео чтобы другие не ошибались

- аутист на лосте начал что то комментировать хотя не красиво реал - ты же блядина сам его комментил и восхищался его игрой а потом начал его хайпить. короче куда стадо туда и ты что выгодно комьюнити то ты и делаешь вот и все. пытаешься пропиарится на грязных вещах хотя зачем тебе это у тебя и так есть аутисты которые тебя слушают. охота чтобы их блыо больше разве что и все

 

но не красиво делаешь не правильно

да он заявляет что все аутисты. а он босс доты. и рассказывает про какую то луну. на культ какой то похоже. а ты говоришь: наехали ни за что? да похоже, что он вообще не в себе. стал посмешищем. ничего более

А че вы блять не пишите

 

лост деградировал

нс деградировал

смайл деградировал

жотимина стала принцессой

 

ну вот реал посмотрите ушли либо в комментаторы либо в аналитики

они просто не рейджили как фаник потому что у них не было такой эпопеи в команде. они не такие люди как он не выигрывали как он и тд.

 

они не писали стримы хотя у нса полюбому горело когда он кикал смайла с команды брал резоля и тд. просто тогда не было такго уровня медийности тех приколов чтобы сидеть на твите и что то стримить про себя и тд

 

ну короче суть в том что у глебани это пройдет просто пока такой период

 

короче бля вы реал наехали на чувака который этоого не заслужил даже все что он делал это хорошо играл и после того как с ним некрасиво поступили снял про это стрим чтобы другие не ошибались и вы его начали хайпить

 

просто другие молчат в тряпочку и жрут говно как лост а он нет. все же знают всякие подковырные интриги вот смайла кикнули с нави он молчит, потом нс два раза кикал он с ним корешится, он мог так же записать все пидиарасы просто нету желания или еще чего то

 

вот и все

 

 

короче суть короткой истории

- фаник протащил артстула

- артстул сделал не красиво сказав что фаник типо сьехал на тускаре и тд хотя это просто повод. других отговорок нету

- фаник записал видео чтобы другие не ошибались

- аутист на лосте начал что то комментировать хотя не красиво реал - ты же блядина сам его комментил и восхищался его игрой а потом начал его хайпить. короче куда стадо туда и ты что выгодно комьюнити то ты и делаешь вот и все. пытаешься пропиарится на грязных вещах хотя зачем тебе это у тебя и так есть аутисты которые тебя слушают. охота чтобы их блыо больше разве что и все

 

но не красиво делаешь не правильно

да он заявляет что все аутисты. а он босс доты. и рассказывает про какую то луну. на культ какой то похоже. а ты говоришь: наехали ни за что? да похоже, что он вообще не в себе. стал посмешищем. ничего более

 

смотри тут фишка в том - что у человека сложности. каждый проявляет себя в них по разному. кто то становится сильнее и идет дальше, кто то становится аутистом аналитиком

 

босс доты и был босом доты это две разные вещи

 

то что он давно играет это факт. то что топ 1 игрок был в какой то период в снг точно это тоже факт. сейчас просто в хорошей команде сформированы ростеры а в нормальных слотов нету или я не знаю

 

просто я вам говорю что вы смотрите не на свое мнение не на мнение фактов а на мнение каких то выблядков на пд или аутиста аналитика

 

просто как пример - олимпиада

 

челик взял серебро по плаванью эстафетой. он топ 1 или вошел топ 10 ? да определеноо. он может легко говорить лет и через 10 я был в числе лучших

 

вопрос в том что хватит ли у него сил каждый год это доказывать вот и все. сейчас его мысли - собрать новую тиму чтобы быть снова в числе лучших и он обьективно нашел лучших и чем это плохо? а вы его хайпите типо он бос или не бос, какая разница где вы главное куда идете разве нет?

 

просто фишка щас в другом - призовые стали сильно большие сейчас и у каждого свой шкурный интерес все уже ставят на микро скил наверное а не на ментальность и на человеческие качества

 

я не знаю не одной команды откуда бы кикнули фаника за всю его карьеру

я не знаю не одного тиммейта который отозвался бы о нем плохо

 

всегда когда он стримил с хвостом хвост охуевал с его игры т.к он все делал четко

денди писал что он оч скиловый игрок

 

даже я с ним играл когда (:DDDDDD) по моим меркам он все делал охуенно

 

ну вот его тиммейты

чипенко, дефендер, пгг джерри нексус амси, артстул, денди хвост каблук, сайлент резоль еще там кто - они кто то сказали про него хоть что то плохое??

 

многие даже не доросли до него еще и никогда не дорастут по скилу

 

говорят плохое либо комментаторы которые поливают говном игроком по типу стримершы карины зарабатывая медийность либо люди которые вообще не шарят в доте

 

так же тут большое значение имеет тег команды

если бы его снова взяли в нави все бы писали какой он охуенный игрок как класно тащит

 

например аутист дитя ра в пра был никем. ну просто керри. взяли в нави -сразу медийность - хочешь интервью хочешь автобус хочешь телку лоста в личный номер - аутисты же должны делиться своми наработками

 

хотя даже санлайт писал что он раз за месяц из дому выходил и то тараканов ловить на солнце

 

ну так вот - для вас он щас типо герой классный чувак это дитя ра был. щас его кикнут с нави будет опять хуевым и вылеться говна на него

 

короче смотрите реал на факты, то что глеб приписал сюда луну - это просто троллинг наверное ничего больше. ну охота поржать чуваку в чем проблема ? а все остальное

 

- срач типо он плохой

- мнение типо топов и авторитетов

это все самый дешевый товар который ни на кого никак не влияет

 

не один из игроков не высказался пр онего плохо повторяю не один

 

высказались только те кому нужна медийность либо аутисты которые ничего в этом не шарят

А чем тебе лост не понравился?он вроде его не хейтеил, вполне адекватно прокомментировал его видос (ну это бред каким бы скилловым игроком ты не был он пришёл в чемпионскую команду которая не проигрывала ничего и оказался в финале)и сравнить с тем же мизери который собрал рандом стак за 3 дня = топ2 инта, плюс если сравнить уровень команд 2013 и сейчас это небо и земля.

 

кто там пишет - забаньте

я бы вам ебач разнес в 2 счета в реале. потому похуй на вас. вы либо малолетки либо аутисты по типу дитя ра которые свет солнца смотрят через решетку. поэтому ваще на вас похуй, вы все грозные только в интернете как и показывали все ерал встречи до этого. не один кто что то писал в сети не мог потом что то связное сказать в реале. когда я паре медийных личностей предложил выйти 1 на 1 на встрече с ними то они просто извинились потому что насрали в штаны вот и все. поэтому то что вы пишите мне ваще побоку

 

на счет лоста - с него все снг орало что он аутист в том числе и тиммейты по команде он просто понял что не один и решил передать эстафету как мог. только фаник тролит а лост реал аутист

 

на счет тиммейтов и команды - в команду чемпионов как вы называете ее лохов не зовут. выбирают лучшего из 3-5 игроков на данный момент по всем параметрам и зовут его.

 

то что его позвали он заслужил.

 

на счет мизери - они уже были топ 1 мажора с в33 , им нужно было просто +3

играли они хуево выстрелили только на инте. я не знаю что там случилось в команде даже резоль сказал что набирали по ходу обороты. и так хватило до топ 2. могли и топ 1 занять наверное если бы не устали после игры с ег . все таки 3+4 = 7 каток откатать на про уровне не так легко. войда ебучего бы забанили и могли взять хотя бы карту

 

мнение лоста то что он пришел в команду чемпионов стоит заменить на то что фан заслужил место в команде чемпионов своей дорогой и предыдущим опытом и неплохо так раскрылся в нави. даже зеро еще тогда сразу говорил что у него большой потенциал

 

 

короче парни хуйню несете я понимаю что я своим постом особо кроме юморка не внесу ничего в ваши светлые головы, тому кому нужна была поддержка ее услышал надеюсь тебе поможет верю в твой успех ))

 

на остальных похуй всем удачи ))

 

спс брат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

микрофон то включи,а то мало хуйни про луну слушали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Глебан, я всегда рад успехам снг игроков, так что да буду смотреть и буду искренне переживать.

 

Но по твоей игре видно, что в голове у тебя мысли не о доте сейчас.

 

Ты хотел очиститься от всего, а на деле еще больше захламляешь разум.

 

Стадионом пока и не пахнет


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаник соси писос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...