Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

походу лунными помечают тех, кто через пару недель получит хуёвого :yes: неплохо

Походу нет.

 

А всё закончится тeм , что фанник получит статус ХЮ и пойдёт работать в мак дак ( либо уборщиком ) мeжду этим слив пару опэн квалов и в итогe сдeлаeт паунс в окно из-за никчёмности своeй жизни , к нeму дажe на похороны из боссов доты никто нe придёт.

А всё закончится тем, что ты пойдешь нахуй, обиженный и обосранный самим же фанником.

Пошёл нахуй отсюда высeр с д2ру , с датой рeги 20 августа 2016 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанник что можеш сказать о пгг?

заслуживает ли уважения наш хозяин?

 

чекай на пару страниц назад...

сказал годный чувак,хотел бы видеть его в своей лунной армии,но тот с головой в ф5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1% дали предупреждение и он решил уйти пока не сел в лужу (зато сам) :hohol: :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeffrys

походу лунными помечают тех, кто через пару недель получит хуёвого :yes: неплохо

Походу нет.

 

А всё закончится тeм , что фанник получит статус ХЮ и пойдёт работать в мак дак ( либо уборщиком ) мeжду этим слив пару опэн квалов и в итогe сдeлаeт паунс в окно из-за никчёмности своeй жизни , к нeму дажe на похороны из боссов доты никто нe придёт.

А всё закончится тем, что ты пойдешь нахуй, обиженный и обосранный самим же фанником.

Пошёл нахуй отсюда высeр с д2ру , с датой рeги 20 августа 2016 года

Ебать у тебя аргумент) :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже 300 страниц от тса и ебнутых ноунеймов с регой 3 дня? Автор, ты зашел в детдом и заплатил всем за недельную генерацию дерьма? Неплохой вариант раскрутки медийности. Можно еще плакаты в школах повесить.


Изменено пользователем HQuality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую пересмотреть первые сезоны Секретных материалов - мозги от опухоли отойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) какие же безмозглые дауны с регой 20 августа тупые просто худшие животные

Дата регистрации это самое главное в идейности, мыслях и понимании! Твой аргумент не оспорим.

классная авка, наверно очень умный человек будет слушать и поддерживать аутиста глыбаню из пту №5. ну ладно к чему я это, вперёд на защиту луны :))

post-181600-0-37698600-1471906165_thumb.png


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeffrys
(изменено)

:) какие же безмозглые дауны с регой 20 августа тупые просто худшие животные

Дата регистрации это самое главное в идейности, мыслях и понимании! Твой аргумент не оспорим.

классная авка, наверно очень умный человек будет слушать и поддерживать аутиста глыбаню из пту №5. ну ладно к чему я это, вперёд на защиту луны :))

В твоем мирке может глебаня и аутист, которого НЕВОЗМОЖНО поддерживать, ты что, лунные факты тебе не позволяют даже и подумать об этом! Но это лишь в твоем мирке...

За авку спасибо. Мне тоже нравится.


Изменено пользователем Jeffrys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же Хлиб Лапотников сгорел, это просто пиздец :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeffrys

Как же Хлиб Лапотников сгорел, это просто пиздец :xd:

Мож показать, где он сгорел? А то я чето пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) какие же безмозглые дауны с регой 20 августа тупые просто худшие животные

Дата регистрации это самое главное в идейности, мыслях и понимании! Твой аргумент не оспорим.

классная авка, наверно очень умный человек будет слушать и поддерживать аутиста глыбаню из пту №5. ну ладно к чему я это, вперёд на защиту луны :))

В твоем мирке может глебаня и аутист, которого НЕВОЗМОЖНО поддерживать, ты что, лунные факты тебе не позволяют даже и подумать об этом! Но это лишь в твоем мирке...

За авку спасибо. Мне тоже нравится.

в моём мире глебаня даун с 6к который пытается поднятся на хайпе будучи хуёвым игроком, в твоём мире он лучший, а в ирл только мой пк стоит больше чем если бы я купил в рабство всю семью дауна-фана глебаши так что у меня всё довольно неплохо

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой кто способен дать Фаннику пизды - ПГГ, Смайл, Вилат, Пупей и тд - годные парни.

Любой кто не способен - Валет, Факир, Альта - лохи и мрази.

Судя по фактам описанным выше, Фанник как был лохом, так и остался, чисто пресмыкающийся ПТУ лошок. :xd:

 

Как же Хлиб Лапотников сгорел, это просто пиздец :xd:

Мож показать, где он сгорел? А то я чето пропустил.

 

Я могу показать тебе, где выход на хуй с этого форума.

Не пиши мне нихуя, выбляденец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему те, кто говорят правду в лицо - "девочки" по версии Фанника?

 

А Фанник, который всех обосрал за глаза, при этом боится пиздюлей, поэтому в реале отлижет зад тому же Артстайле - "воин"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сильнодействующие наркотики.

 

2015 - Спайс (Сильно нарушает психику человека и основные клетки нервной системы.)

 

2016 - Лунный порошок (Доводит человека до состояния что тот начинает приводить лунные факты,создавать секты из 1% и жить в вымышленном мире.)


Изменено пользователем Evolut1оn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему те, кто говорят правду в лицо - "девочки" по версии Фанника?

 

А Фанник, который всех обосрал за глаза, при этом боится пиздюлей, поэтому в реале отлижет зад тому же Артстайле - "воин"?

 

Любой кто способен дать Фаннику пизды - ПГГ, Смайл, Вилат, Пупей и тд - годные парни.

Любой кто не способен - Валет, Факир, Альта - лохи и мрази.

Судя по фактам описанным выше, Фанник как был лохом, так и остался, чисто пресмыкающийся ПТУ лошок. :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeffrys

Любой кто способен дать Фаннику пизды - ПГГ, Смайл, Вилат, Пупей и тд - годные парни.

Любой кто не способен - Валет, Факир, Альта - лохи и мрази.

Судя по фактам описанным выше, Фанник как был лохом, так и остался, чисто пресмыкающийся ПТУ лошок. :xd:

 

Как же Хлиб Лапотников сгорел, это просто пиздец :xd:

Мож показать, где он сгорел? А то я чето пропустил.

 

Я могу показать тебе, где выход на хуй с этого форума.

Не пиши мне нихуя, выбляденец.

Чет лунными фактами попахивает. Походу спиздануть решил, пока твой батя Фанник не увидел? Но увы без пруфа :C Пиздаболик :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве ему не любой способен дать пизды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фаня... хайп уже приелся и скоро останется один негатив. Пора тебе выпустить очередной контент с извинениями и оправданием - что СНГ сегмент тебя довёл, ты сделал выводы и решил двигаться дальше приложив все усилия.


Изменено пользователем NeeroDota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeffrys

что СНГ сегмент тебя довёл, ты сделал выводы и решил двигаться дальше приложив все усилия.

Да, именно так он и сказал на первом стриме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...