Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Глеб,а попробуй собери стак с ноунеймами 6,5к+ и ворвись в про доту,начни к примеру с елементс кап,где играют тир2 челики,это будет хорошим началом,на данный момент нужно доказать 99% что они аутисты сидящие в своем уебищном мирке и деградируют до 126%

мне есть чему научиться, у нормальных людей

я не хочу учить никого, ибо сам ничерта почти не знаю по факту

и мне нужна нормальная команда, с которой будет интересно работать, а не придется себя заставлять через силу что-то делать(снг йо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хлиб пиздец браток хз что у тебя случилось в жизни такого страшного. Желаю тебе справиться с этим.

Я спать всем споки :geys:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автору хуёвого юзера дайте уже, и звание безмозглый. у него крыша поехала уже всовсем


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты думаешь, что если был лохом и вдруг поумнел, то все вокруг тоже лохи? :lol:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитан борода недоглядел, эх

фунник подсел на новый наркотик изобретенный салтовскими учеными при патронате солнцеликого и допы

теперь его плющит и он несет хуйню, в отчаянных попытках связать 2 слова, надеясь напомнить про свою забытую и никому не нужную персону

однако здравствуйте!

 

бтв я пригорел с того что он в твиторе пишет "мне нравитЬся"

так в этом суть

мне нравиться читать реально оригинальный флейм, это смешно и прикольно, а вы просто льете желчь, ей богу как дауны.

нужно делиться эмоциями, я с вами сегодня поделился личным. и отпустил многое.

осталось успокоиться только.

какая дота, доучись епты

тебя с твоим образованием и умением собирать слова в предложения, не возьмут никуда

а ты со своими умениями, добьешься больше чем я, зато ты круто знаешь граматику блять И ЧТО СУКА ?????????????????????????????????????

А Б С У Р Д Е Б А Н Ы Й

с меня как минимум не угорает все снг-комьюнити

потому что "птушник" появился еще давным давно, а ты сейчас только это подтверждаешь

с тебя все рофлят тупо, потому что с тобой дурачком даже никто в нормальную аргументированную полемику не будет вступать, так как ты даже свои мысли выразить не можешь

сиди дальше дрочи на свой финал инта, mason тоже на инте играл, так вот ты отправишься прямо к нему, да-да в пучину неизвестности.

так мне поебать чувак на комунити, я отберусь на квалах на турниры и поеду туда, зачем мне комюнити для этого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Qorpus

 

мне есть чему научиться, у нормальных людей

я не хочу учить никого, ибо сам ничерта почти не знаю по факту

и мне нужна нормальная команда, с которой будет интересно работать, а не придется себя заставлять через силу что-то делать(снг йо)

 

:pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>я отберусь на квалах на турниры и поеду туда

:lol: :lol:

:lol:

:lol:

:lol:

:lol:


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
закажу охрану под дом, ато хуй его знает.

 

БЛЯТЬ ХАХахахаахахахах

ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ

глумится с такого ебня как ты)

 

Братва Фаника на форуме. Съебня нахуй в падик с которого ты вылез блять :avtorklif:

сижу на работе,паралельно читая тему,ору с таких ебасосов как ты,ибо вы только пиздеть на других горазды,большего от вас хуй дождешся

с чего ты даун взял что я с падика не вылез?так то я хуйней не страдал и по падикам не шлялся,сидел себе тихонько дома и в БК играл

возможно ты,99% гусь и шлялся по падикам,но явно не я)так что сиди себе и ебало не раззивай на других,читай,делай выводы и вылаживай только свое мнение,ибо для этого форумы и предназначены,ане лить говно в сторону других пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты думаешь, что если был лохом и вдруг поумнел, то все вокруг тоже лохи? :lol:

лохи только те, кто это мне доказали своими действиями

я не называю лохами людей, которые мне ничего плохого не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты можешь сказать о Godе?

нахуй вы пускаете в тему ебучих новорегов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитан борода недоглядел, эх

фунник подсел на новый наркотик изобретенный салтовскими учеными при патронате солнцеликого и допы

теперь его плющит и он несет хуйню, в отчаянных попытках связать 2 слова, надеясь напомнить про свою забытую и никому не нужную персону

однако здравствуйте!

бтв я пригорел с того что он в твиторе пишет "мне нравитЬся"

так в этом суть

мне нравиться читать реально оригинальный флейм, это смешно и прикольно, а вы просто льете желчь, ей богу как дауны.

нужно делиться эмоциями, я с вами сегодня поделился личным. и отпустил многое.

осталось успокоиться только.

какая дота, доучись епты

тебя с твоим образованием и умением собирать слова в предложения, не возьмут никуда

а ты со своими умениями, добьешься больше чем я, зато ты круто знаешь граматику блять И ЧТО СУКА ?????????????????????????????????????

А Б С У Р Д Е Б А Н Ы Й

с меня как минимум не угорает все снг-комьюнити

потому что "птушник" появился еще давным давно, а ты сейчас только это подтверждаешь

с тебя все рофлят тупо, потому что с тобой дурачком даже никто в нормальную аргументированную полемику не будет вступать, так как ты даже свои мысли выразить не можешь

сиди дальше дрочи на свой финал инта, mason тоже на инте играл, так вот ты отправишься прямо к нему, да-да в пучину неизвестности.

так мне поебать чувак на комунити, я отберусь на квалах на турниры и поеду туда, зачем мне комюнити для этого ?

есть замечательная пословица, "не говори гоп пока не перепрыгнешь"


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитан борода недоглядел, эх

фунник подсел на новый наркотик изобретенный салтовскими учеными при патронате солнцеликого и допы

теперь его плющит и он несет хуйню, в отчаянных попытках связать 2 слова, надеясь напомнить про свою забытую и никому не нужную персону

однако здравствуйте!

 

бтв я пригорел с того что он в твиторе пишет "мне нравитЬся"

так в этом суть

мне нравиться читать реально оригинальный флейм, это смешно и прикольно, а вы просто льете желчь, ей богу как дауны.

нужно делиться эмоциями, я с вами сегодня поделился личным. и отпустил многое.

осталось успокоиться только.

какая дота, доучись епты

тебя с твоим образованием и умением собирать слова в предложения, не возьмут никуда

а ты со своими умениями, добьешься больше чем я, зато ты круто знаешь граматику блять И ЧТО СУКА ?????????????????????????????????????

А Б С У Р Д Е Б А Н Ы Й

с меня как минимум не угорает все снг-комьюнити

потому что "птушник" появился еще давным давно, а ты сейчас только это подтверждаешь

с тебя все рофлят тупо, потому что с тобой дурачком даже никто в нормальную аргументированную полемику не будет вступать, так как ты даже свои мысли выразить не можешь

сиди дальше дрочи на свой финал инта, mason тоже на инте играл, так вот ты отправишься прямо к нему, да-да в пучину неизвестности.

так мне поебать чувак на комунити, я отберусь на квалах на турниры и поеду туда, зачем мне комюнити для этого ?

придурок, причем тут комьюнити

куда ты отберешься и куда ты поедешь, если в снг с тобой никто не будет связываться, ты же прокаженный

а в евро-стак или асашай ты никогда не попадешь с твоим инглишем, пулом героев и скилом

че ты блядь выпендриваешься, ты комьюнити нахуй не упал, про тебя уже все давно забыли а ты тут всплываешь и сам себя овнишь

спасибо что высрался, но 5 дней народ почитает и забудет про тебя опять.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут 99% льёт на меня желчь из своего мирка, который они никогда не смогут изменить к лучшему и им видимо не по себе слегка, теперь-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

мне есть чему научиться, у нормальных людей

я не хочу учить никого, ибо сам ничерта почти не знаю по факту

и мне нужна нормальная команда, с которой будет интересно работать, а не придется себя заставлять через силу что-то делать(снг йо)

Воу, манька лунная, а ты не ахуела? Кому ты там нужен, ответь мне? Там своих дибилов чсвшных хватает, а тут залетает птушник с 6к птс, который думает что ЕМУ нормальные команды что-то должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне есть чему научиться, у нормальных людей

я не хочу учить никого, ибо сам ничерта почти не знаю по факту

и мне нужна нормальная команда, с которой будет интересно работать, а не придется себя заставлять через силу что-то делать(снг йо)

 

:pray: :pray: :pray:

вы мне абсурд сделали

я вам его высрал

ыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты думаешь, что если был лохом и вдруг поумнел, то все вокруг тоже лохи? :lol:

 

Потому что все живут в воображаемом мирке (болоте), здесь и сильные и слабые. И никогда из него не выйдут. Мы лохи. На нас делают бабки не лохи. Он вышел с этой матрицы (будет делать бабло). Имеет значение только то, чего ты хочешь от жизни и если ты готов, то иди к этому. Относится надо ко всему только с того ракурса, который удобен тебе и который принесет тебе максимальную выгоду. Делать паунс в реальную жизнь очень полезно (не смотря на то, что некий процент моей речи строится на названиях скилов в доте и интернет мемах). Я начинаю жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитан борода недоглядел, эх

фунник подсел на новый наркотик изобретенный салтовскими учеными при патронате солнцеликого и допы

теперь его плющит и он несет хуйню, в отчаянных попытках связать 2 слова, надеясь напомнить про свою забытую и никому не нужную персону

однако здравствуйте!

 

бтв я пригорел с того что он в твиторе пишет "мне нравитЬся"

так в этом суть

мне нравиться читать реально оригинальный флейм, это смешно и прикольно, а вы просто льете желчь, ей богу как дауны.

нужно делиться эмоциями, я с вами сегодня поделился личным. и отпустил многое.

осталось успокоиться только.

какая дота, доучись епты

тебя с твоим образованием и умением собирать слова в предложения, не возьмут никуда

а ты со своими умениями, добьешься больше чем я, зато ты круто знаешь граматику блять И ЧТО СУКА ?????????????????????????????????????

А Б С У Р Д Е Б А Н Ы Й

с меня как минимум не угорает все снг-комьюнити

потому что "птушник" появился еще давным давно, а ты сейчас только это подтверждаешь

с тебя все рофлят тупо, потому что с тобой дурачком даже никто в нормальную аргументированную полемику не будет вступать, так как ты даже свои мысли выразить не можешь

сиди дальше дрочи на свой финал инта, mason тоже на инте играл, так вот ты отправишься прямо к нему, да-да в пучину неизвестности.

так мне поебать чувак на комунити, я отберусь на квалах на турниры и поеду туда, зачем мне комюнити для этого ?

придурок, причем тут комьюнити

куда ты отберешься и куда ты поедешь, если в снг с тобой никто не будет связываться, ты же прокаженный

а в евро-стак или асашай ты никогда не попадешь с твоим инглишем, пулом героев и скилом

че ты блядь выпендриваешься, ты комьюнити нахуй не упал, про тебя уже все давно забыли а ты тут всплываешь и сам себя овнишь

спасибо что высрался, но 5 дней народ почитает и забудет про тебя опять.

ты видимо тупой, ну и оставайся тупым. хуле

твои факты - лунные, гадай дальше на своих зернах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отберусь на квалах в скобочках 1\512


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы ты в ней отписывать мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь в голос конечно с биомусора чей потолок был укр хай левел рум 1

 

1% блядь :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...