Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nichego sebe

Matchmaking 2016. NICHEGO SEBE.

Рекомендованные сообщения

конструктивную критику здесь реально услышать? или тут одни аутисты обитают? :hmm:

какая может быть конструктивная критика, если люди берут 9к? если не можешь изменить 4 человека в твоей команде, если не можешь изменить систему подбора, какой смысл вообще гореть? если проигрываешь, ищи свои ошибки и упущенные возможности, вплоть до драфта. поносингом косвенных факторов ты ничего не поменяешь. взрослый же, наверное, должен понимать.

Да, все правильно. Я анализирую свои поражения. Меня бесит не то, что я проиграл эту игру, а то, что меня закидывает в такую ситуацию во второй блять игре на аккаунте. Задам себе вопрос, что я сделал на самом деле и что я мог сделать, чтобы выиграть ее на примере игры против алхимика, где у них было на 2 кэрри больше, чем у нас.

 

1) Фест пик вайпера (я мог бы ластпикнуть и контрпикнуть чето). В таком случае, эти бы дауны не дали мне мид, и я вынужден был бы сапортить, потому что челик пикнул рики в первой половине драфта, было 2 иконки на мид и все кор роли были заняты. И лучше я мид постою, чем челик который на фулл хп крест кидает.

2) Я пикнул героя, которым играю лучше всего. (Он охуенно зашел против свена, вк и алхимика). Хуй знает, пикнул бы роумера - я бы не отыграл на уровне, а брать бх, когда у тебя уже есть рики и куплен по факту гем на 8 минуте - автолуз.

3) Я мог бы отыграть лучше на миде, заденаить больше крипов, добить больше. Убить алхимика я не смог, так как он аккуратно стоял, у него мс выше, он получил руну на 0 и купил сапог, и потом с ботлой брал баунти руны. Да блять меня дисконектнуло, а эти огрызки даже паузу не поставили. Я через минуту возвращаюсь, а там уже алхимик с армлетом. А у меня сапог, стики, аквила и хэдреска.

4) Дальше мы просто на дефе отбивались уже как могли. Я убил свена с большим нетворсом (не сам офк, рики хоть где-то помог). Свен (пт, сабля, доминатор, блинк), у меня же (фейзы, аквила, мека и пол саши яши, если не меньше). В общем вся моя команда по факту фидила в начале игры, а я каждый ебаный фраг отгрызал.

5) Можно было координировать, но блять чат то выключен у всех, хуй че скоординируешь. Да и кого координировать? Рики 7 лвл на 21 минуте, или сфа, который дерется 1х1 с вк вплотную, даже стрейфить не пытаясь? Или может быть дазла, который грейв на фулл хп кидает?

 

Так если игру тут мог выиграть человек, который играет в полтора раза сильнее меня, почему во второй игре на аккаунте я должен это играть с четырьмя неадекватами и лсами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все правильно. Я анализирую свои поражения. Меня бесит не то, что я проиграл эту игру, а то, что меня закидывает в такую ситуацию во второй блять игре на аккаунте. Задам себе вопрос, что я сделал на самом деле и что я мог сделать, чтобы выиграть ее на примере игры против алхимика, где у них было на 2 кэрри больше, чем у нас.

 

1) Фест пик вайпера (я мог бы ластпикнуть и контрпикнуть чето). В таком случае, эти бы дауны не дали мне мид, и я вынужден был бы сапортить, потому что челик пикнул рики в первой половине драфта, было 2 иконки на мид и все кор роли были заняты. И лучше я мид постою, чем челик который на фулл хп крест кидает.

2) Я пикнул героя, которым играю лучше всего. (Он охуенно зашел против свена, вк и алхимика). Хуй знает, пикнул бы роумера - я бы не отыграл на уровне, а брать бх, когда у тебя уже есть рики и куплен по факту гем на 8 минуте - автолуз.

3) Я мог бы отыграть лучше на миде, заденаить больше крипов, добить больше. Убить алхимика я не смог, так как он аккуратно стоял, у него мс выше, он получил руну на 0 и купил сапог, и потом с ботлой брал баунти руны. Да блять меня дисконектнуло, а эти огрызки даже паузу не поставили. Я через минуту возвращаюсь, а там уже алхимик с армлетом. А у меня сапог, стики, аквила и хэдреска.

4) Дальше мы просто на дефе отбивались уже как могли. Я убил свена с большим нетворсом (не сам офк, рики хоть где-то помог). Свен (пт, сабля, доминатор, блинк), у меня же (фейзы, аквила, мека и пол саши яши, если не меньше). В общем вся моя команда по факту фидила в начале игры, а я каждый ебаный фраг отгрызал.

5) Можно было координировать, но блять чат то выключен у всех, хуй че скоординируешь. Да и кого координировать? Рики 7 лвл на 21 минуте, или сфа, который дерется 1х1 с вк вплотную, даже стрейфить не пытаясь? Или может быть дазла, который грейв на фулл хп кидает?

 

Так если игру тут мог выиграть человек, который играет в полтора раза сильнее меня, почему во второй игре на аккаунте я должен это играть с четырьмя неадекватами и лсами?


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

x


Изменено пользователем ChangedBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикнул траксу в изи пофармить под мидового вардена

чубрик ластпикает ко мне геомансера на линию и пиздит фарм

я ухожу в лес - он приходит ко мне и там пиздит фарм)))

в итоге мы победили

ебать прикол


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять что тут за долбоебы сидят :avtorklif:


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sdelay mne minet


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сука долбаебы сидят ахуеть

а ты в свои 27 почему тут сидишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Crabman

повезет в любви :dunno:

post-65246-0-63583800-1472561962_thumb.png

это хю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попал на рашку 5700 (случайно), рандомнул лича думаю пизда

и тут мне мистафакер на бруде завозит мидовой

все нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так вы и апаете очки открытопуловцы iбаные :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Языки припаркуйте, а то пиздите дохуя.

 

_MFoEa2Itss.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость riteeshamaj

ахуеть что ты пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш ебать ты габариты саблюдай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чую победку

HQrOzVG.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта я

че тебе пикнуть в изи?

могу клока хороший сап


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв челики в katkah довольно агрессивно реагируют, когда их называют уебищами с продоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...