Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
' timestamp='1479987156' post='19412596'] Т.е. сосаться на людях в парке - это норм

 

это не норм 

 

но это не норм ДЛЯ ВСЕХ


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кефа ты знаешь что такое расстройство личности или психопаты? Только не надо лезть в гугле. Я имею ввиду в психиатрии что это значит.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа ты знаешь что такое расстройство личности или психопаты?

тебе зачем? 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь, что за бульон лет есть некоторые вещи, которые считаются нормальными, а некоторые нет?

ты вот например знаешь, что жрать дерьмо - это плохо и дурной тон ( :lolpray: )

а не жрать говно - хорошо

 

почему мой пример не является адекватным?

да всё что угодно может случиться с людьми

 

Ты понимаешь, для человека какая-то вещь, или какие-то действия в большинстве случаев мерзкие только потому, что он отождествляет себя с этими действиями/вещами? 

и когда это происходит у тебя на глазах, то эффект офкорс умножается в десятки раз

 

через 200 лет люди начнут ебаться семьями, потому что будут пропагандировать ЧИСТУЮ КРОВЬ, типо ебаться надо только со своими родственниками, гыгы, ахуенно

типо это всё норма ребята!

 

а вот тебе это будет не нравиться, потому что ты к такому естессна не привык и ты будешь всегда пытаться поставить себя в такую ситуацию - поэтому тебе это будет противно

что ты сделаешь?

вот например увидишь где-нибудь на улице свеоего знакомого, который будет в засос целоваться со своей дочуркой

ну как тебе?

 

ну вообще сосаться на людях - это вери дурной тон 

Да ты что?

а чо это за двойные стандарты такие?

а почему ты тогда доказываешь, что гомосексуализм это нормально и вовсе не "дурной тон"?

 


 

 

' timestamp='1479987156' post='19412596'] Т.е. сосаться на людях в парке - это норм, а поиграться в одиночку со своим болтом в таком же парке - это моветон и фи-фи-фи?

лол бля

тоже с этого приорал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Да ты что?

а чо это за двойные стандарты такие?

а почему ты тогда доказываешь, что гомосексуализм это нормально и вовсе не "дурной тон"?

 

 


через 200 лет люди начнут ебаться семьями, потому что будут пропагандировать ЧИСТУЮ КРОВЬ, типо ебаться надо только со своими родственниками, гыгы, ахуенно

типо это всё норма ребята!

 

не могу после этих постов к тебе относится серьезно)

ты тотал дурачок, который думает только о себе, и который обижается, что кто-то лезет в его мирок  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rancor

тс про уважение писал, почему нет, в чём же дело

 

по-моему ответ прост - какое ты получишь уважение, если что бы поебаться гею надо всего лишь позвонить, дать объяву на соответствующем сайте без каких-либо трат на периоды как бы свиданий-ухаживаний/вытравливания тараканов из бошки тёлки

 

типу с традиционной ориентацией надо приложить усилий как правило, гею нет, это к вопросу о случайных связях. прилагать усилия, стараться и делать и достигать, получать = уважаемо. написать, позвонить - назначить считай место встречи = неуважаемо

 

плюс все остальные моменты до кучи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри есть такое понятие как расстройство личности. Суть такого, что есть нормы общества(у каждого общества они разные и могут изменятся). Представим эту норму в виде квадрата. Если человек выпрыгивает своим поведением за этот квадрат. У него расстройство личности, он психопат. Это не хорошо и не плохо. Многие люди психопаты. Музыканты, учёные, президенты я и ты тоже скорее всего имеем в какой-то степени расстройство личности. Мб находимся на границе. Большинство заключеных яркий пример психопатов (убийцы, насильники). Так вот к чему я виду. Так в психиатрии ты не считаешься больным если ты можешь социализироваться в этом обществе. Даже шизофреников никто не будет трогать. Пока болезнь не будет мешать им жить. Так и геев никто не будет трогать если они будут жить в своём мире и не выебывается. Либо ищи общество где геи это норма и будь нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты настолько туп, что даже и не понял вообще о чём я изначально писал

тотал дурачёк тут только ты и с такими  аргументами можешь нахуй сходить

потому что ответить чего-нибудь другого ты не можешь из-за своих нулёвых знаний в этой области

я мог бы привести и другой прмиер, но офк тебе же надо было как-то выкрутиться, гц

 

если что, у меня был один "знакомый" по универу гей, но никто (кроме тотал быдло-уебанов) не пиздил его, или унижал как-то, етц.

в общении это был нормальный человек и я не испытывал к нему отвращения, ну и он офк никогда не делал как-то акцент на свою ориентацию

у него был офкорс свой "близкий" круг общения, с которым он "тусил", но за его пределы он никуда не выходил, ПОТОМУ ЧТО ГЕЙ НЕ СЧИТАЕТСЯ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ КАК НОРМА

а в СНГ так тем более

сложно это понять?

 

пример про "жрать говно" и "не жрать говно" был самым простым и лёгким для тебя

но ты типо пишешь "ай блять ебать ты тролл, прикалуешься наверн)))))))"


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь автору уже выдали семь заднепроходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри есть такое понятие как расстройство личности. Суть такого, что есть нормы общества(у каждого общества они разные и могут изменятся). Представим эту норму в виде квадрата. Если человек выпрыгивает своим поведением за этот квадрат. У него расстройство личности, он психопат. Это не хорошо и не плохо. Многие люди психопаты. Музыканты, учёные, президенты я и ты тоже скорее всего имеем в какой-то степени расстройство личности. Мб находимся на границе. Большинство заключеных яркий пример психопатов (убийцы, насильники). Так вот к чему я виду. Так в психиатрии ты не считаешься больным если ты можешь социализироваться в этом обществе. Даже шизофреников никто не будет трогать. Пока болезнь не будет мешать им жить. Так и геев никто не будет трогать если они будут жить в своём мире и не выебывается. Либо ищи общество где геи это норма и будь нормальным.

 

никто не выебывается, людей пиздят\убивают, увольняют с работы и т.п., как только узнают про ориентацию (не везде офк, но такое есть)

 

 

ты настолько туп, что даже и не понял вообще о чём я изначально писал

тотал дурачёк тут только ты и с такими  аргументами можешь нахуй сходить

потому что ответить чего-нибудь другого ты не можешь из-за своих нулёвых знаний в этой области

я мог бы привести и другой прмиер, но офк тебе же надо было как-то выкрутиться, гц

 

если что, у меня был один "знакомый" по универу гей, но никто (кроме тотал быдло-уебанов) не пиздил его, или унижал как-то, етц.

в общении это был нормальный человек и я не испытывал к нему отвращения, ну и он офк никогда не делал как-то акцент на свою ориентацию

у него был офкорс свой "близкий" круг общения, с которым он "тусил", но за его пределы он никуда не выходил, ПОТОМУ ЧТО ГЕЙ НЕ СЧИТАЕТСЯ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ КАК НОРМА

а в СНГ так тем более

сложно это понять?

 

люди как раз и хотят, чтобы ГЕИ СТАЛИ НОРМОЙ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ

сложно это понять?

 

ты приводишь какие-то ебанутые примеры просто шок, пишешь максимально эгоистично и говоришь что у кого-то "нулевые знания в этой области"

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие люди? Большинство? - Нет => Идете нахуй


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а нахуя ты ко мне приёбываешься?

я написал ещё на прошлой страничке, что мне похуй гей человек или нет

до тех пор, пока я не буду это видеть СВОИМИ ГЛАЗАМИ

 

 

 

"нулевые знания в этой области"

потому что эти примеры как ничто другое ДОХОДЧИВО показывает тебе то, что сейчас творится в обществе, какими бы "ебанутыми" они тебе не казались

ты можешь заменить слова про "еблю с родственниками" на "геев" и поймёшь то, почему же сейчас так не любят гомиков в нашем мире

 

суть одна и таже


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а нахуя ты ко мне приёбываешься?

я написал ещё на прошлой страничке, что мне похуй гей человек или нет

до тех пор, пока я не буду это видеть СВОИМИ ГЛАЗАМИ

 

ну ты и мыслишь как дефолтный гомофоб, но при этом считаешь себя "нормальным"

 

 

 

ты можешь заменить слова про "еблю с родственниками" на "геев" и поймёшь то, почему же сейчас так не любят гомиков в нашем мире

 

ну и опять твои примеры))

 

если честно мне вообще поебать можешь не отвечать, аргументами убедить человека в обратном по интернету невозможно (1% шанс наверное), нахуя пытаться даже

ты с этим не сталкиваешься напрямую, тебе похую, думаешь о себе и все =) ты счастлив!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

были бы с твоей стороны аргументы, но ты только и делаешь что денаишь любые попытки людей прояснить тебе ситуацию

 

делай каминг аут, посмотрю какой ты гей и как ты сталкиваешься с этим вопросом каждый день


уже не один я написал тебе в чём суть проблемы, но ты только тычешь пальцем и говоришь УУУ ГОМОФОБ  :avtoradolf:

действительно, бесполезно человеку что-то в интернете доказать


Изменено пользователем SoSlow
Twinpeakz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты такую хуйню пишешь бессвязную это шок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял кефа это что для тебя отдельный топик сделали, уважаемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...