Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Механика та же

графон посвежее завезли, эт заебись

Ну хз. Играю на пс4 и : прием мяча, контроль мяча, движения игроков, штрафные, пенальти, угловые совершенно другие по сравнению с 16

 

кстати, 6 гб оперативы вполне хватает для 60 фпс. оптимизация на уровне.

"история", конечно, двоякое впечатление оставила. какого хуя, два щенка, которым вроде ещё и 20 нет, уже играют в основе мю, вытесняя из состава ибру? но, энивей, атмосфера на уровне. когда тебя выпускают на поле в первый раз, волнуешься так, будто ирл туда выходишь.

Але, ты вчера пропустил трейлер который кидали(самый последний). Там они начинают с самого говна вроде)))

 

 

Этот

 

Не могли ж они пропустить этот момент. Они не должны сразу начинать в топ клубе

 

Совсем не логично будет начинать в топ клубе. Первое задание - это возможно по факту не самое первое задание. Хз

 

Короч могу сильно ошибаться хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да даже раньше когда начинаешь карьеру про после выбора топового клуба тебя все равно в аренду в ебеня отправляют


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вы че на серьезных щщах говорите что физика и движения не поменялись?только графа?

чет в голос с вас :pray::lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не запускается бета

ну и хуй с парашей этой


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаах еще один из списка неудачников


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв в первый раз у меня тоже не запустилась, потом разрешение поменял в настройках и все ок стало


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чот удары какие-то вяленькие ,особенно дальние, навесы ебут как в 14 фифе (почти), графоний лучше, но мыльцо в роликах и ограничение в 30 фпс в них как-то напрягает.

Сане и Коман 3 звезды опять :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем Rise and Shine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот удары какие-то вяленькие ,особенно дальние, навесы ебут как в 14 фифе (почти), графоний лучше, но мыльцо в роликах и ограничение в 30 фпс в них как-то напрягает.

Сане и Коман 3 звезды опять :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Посмотри вчерашний стрим кефира и глянь его удары лонгшотом. Просто нужно уметь бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот удары какие-то вяленькие ,особенно дальние, навесы ебут как в 14 фифе (почти), графоний лучше, но мыльцо в роликах и ограничение в 30 фпс в них как-то напрягает.

Сане и Коман 3 звезды опять :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Посмотри вчерашний стрим кефира и глянь его удары лонгшотом. Просто нужно уметь бить

Ты явно не понял что я имел в виду, и из-за тебя мне пришлось гуглить кто такой кефир, смотреть ласт видео чтобы нихуя там не увидеть - спасибо за въёбанные 10 минут
faRR- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чот удары какие-то вяленькие ,особенно дальние, навесы ебут как в 14 фифе (почти), графоний лучше, но мыльцо в роликах и ограничение в 30 фпс в них как-то напрягает.

Сане и Коман 3 звезды опять :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Посмотри вчерашний стрим кефира и глянь его удары лонгшотом. Просто нужно уметь бить

Ты явно не понял что я имел в виду, и из-за тебя мне пришлось гуглить кто такой кефир, смотреть ласт видео чтобы нихуя там не увидеть - спасибо за въёбанные 10 минут

Глянь с 1:40:00 когда он за мю играл

Там и ранее были матчи с кучей голов лонгшотом

 

https://youtu.be/e66ymRWtQCY

 

Тоже норм видос


Изменено пользователем Paffezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не к тому что они не залетают или ещё что-то, просто чувствуются вяленько, хотя вот сейчас карьеру этим Хантером покатал, ляпнул пару раз - вроде норм летят, короче хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая как они летели в прошлых частях - эта часть в плане ударов оч похожа на пес (в хорошем смысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вoпрoс к пкшникам

там так же ебанo дo сих пoр в UT, читак на читаке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 13,14,15,16 фифе были читаки , само собой такое же будет и в 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пизду значит oгрызoк этoт, скoлькo лет oднo пo oднoму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пизду значит oгрызoк этoт, скoлькo лет oднo пo oднoму

просто извлекай из этого пользу :rickroll: :rickroll: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс с требованиями разводят

изи запустил даже на ноуте i3-3227u (1.9 GHz) / 6 RAM / GT 740M (2 GB)

правда на фул минималках :trollface:

ну то такое


Изменено пользователем Czar___

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочецца поиграть, а на джойстиках некогда не гамал( лежит какойто с 2006 года у меня, есть вообще в них разница? поиграл в демку с клавиатуры, это что то такое )))


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На джойстике удобнее, офк, но если играешь пару раз в месяц, а не задротишь, то можно и на клавиатуре.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Quad.M2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...