Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

PsYho

LOL 2016 Season World Championship ГРУППОВОЙ ЭТАП-29.09

Рекомендованные сообщения

а мне кажется там везде один сценарий

рнг после вина первой тоже бегали и закидывали абсолютно точно так же как и анх с хуёвым нажиманием кнопок, а мата вообще на зуре с виндспикером играл

едг абсолютно точно так же бегали и хуёво тыкали кнопки с рандомными отдачами 

разве что будильник вс синдры не умирал 5 раз на лайне это да окей согласен тут аноксы подкачали


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну насчет будильника - играть без ерли бутсов вс синдры - детект слабоумия


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну вот едг и рнг так же отлетели в топ8

чё там тоже механический мусор играет?

чё ты мне блядь хочешь сказать что вот например дефт механически слабее чем прей?

или блядь узи механически слабый игрок или чё?

вот по сути везде отлёты были одинаковые

но именно в случае русни МЕХАНИКА ВИНОВАТА

едг и рнг отлеталели потому что корейцы сильнее механически

я блять 100 раз уже говорил это, но ты тупой

 

ебучее ты животное можешь мне адекватно пояснить что делает корейцев сильне механически?

особый корейский ген или что?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синайн катнули так то даже хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу механики - у корейцев реально видно, что они лучше управляют героем. Зачастую они быстрее реагируют на ситуации в игре, умеют БЫСТРО прерывать движение и стрейфиться + у них меньше всего чувствуется в тимфайтах инерция мса. Про скиллы персонажей, возможный пулл  и говорить нечего.

Вот что он имеет в виду, скорее всего.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс Кира на синдре играл хорошо

А х2к играли на нобрейне, как ты пишешь

Просто драфт был плохой. Кире могли брать Анивию/Мальзахара, а смурфу Фиору/Ирелию

Стежес походу вообще не шотколил. Показывают его камеру он молчит или орет что-то будто реп читает. Решения анверно по три раза менял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну даже если они чуть лучше управляют героями это блядь не является причиной победы

любой проигрок тебе скажет что Макро>микро в текущей мете лиги говна

у корейцев ещё и макро околоидеальное при всей их меахнике


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скт около идеальное

Роксы как раз проседают в этом

имха поэтому скт и будут топ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По поводу механики - у корейцев реально видно, что они лучше управляют героем. Зачастую они быстрее реагируют на ситуации в игре, умеют БЫСТРО прерывать движение и стрейфиться + у них меньше всего чувствуется в тимфайтах инерция мса. Про скиллы персонажей, возможный пулл  и говорить нечего.

Вот что он имеет в виду, скорее всего.

ну лично для меня очевидно что двигаются они лучше

но вопрос это этого дауна стостоит в том, из-за чего они двигаются лучше

 

 

А ответ то простой, Из-за массивой предрасположенности региона к кибер спорту и охуенной усидчивости в массовых объемах, т.е. там уровень игры внутри даже тойже солокухи на топ уровне гораздо выше чем в остальных регионах, повышенная конкуренция за задрачивание по 12 часов не только топовыми командами, а ещё и 90% остальныех плееров из солоку что пораждает развитие и эволюцию в более качественный уровень игры, как механически так и макрово.

 

на пальцах для фул даунов ещё раз на примере как обычно:

 

в европе плотных задротов которые дохуя ебашат по 12+ часов еври дей - 20 человек

в корее плотных задротов которые по кд ебашат 150 человек.

 

итого пока 20 человек сидят и долбятся на месте, в корее 150 человек сидят и играют совершествуясь что бы улучшать свою игру и выйгравать вс таких же плотных на жесткой конкуреции что бы пролезть вверх.

 

потом из каждого региона делаем выборку в 5 человек в команду и получаем

 

из 1 региона выбор 1 к 4, следовательно что бы тебя выбрали нужно играть лучше чем 3 таких же задрота как ты

из кореии выборка 1 к 30. следовательно что бы тебя выбрли нужно играть лучше чем 29 корейцев с таким же таймингом и наигровкой и апрувнуться выше них.

 

 

 

поэтому корейцы сильнее механически, они лучше двигаются и лучше понимают игру.


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче мой поинт

в текущей лиге говна микро в пизду не упало никому если у тебя макроигра не стоит

вон в рнг повторюсь тоже дохуя сильный механически состав чё где они?

вообще типа смешно слушать про механику когда пока что все четвертьфиналы скорее закидывались одной командой чем прям выигрывались оппонентами

чуваки тебе зачастую сами победу отдают из-за тилта и ментальной нестабильности нахуй тебе механика нужна в таких раскладах?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче мой поинт

в текущей лиге говна микро в пизду не упало никому если у тебя макроигра не стоит

вон в рнг повторюсь тоже дохуя сильный механически состав чё где они?

вообще типа смешно слушать про механику когда пока что все четвертьфиналы скорее закидывались одной командой чем прям выигрывались оппонентами

чуваки тебе зачастую сами победу отдают из-за тилта и ментальной нестабильности нахуй тебе механика нужна в таких раскладах?

когда тебя против тебя стоит человек, который лучше управляет героем чем ты -> от беспомощности начинашь тильтовать и жать на похуй спелы 

 

 

 

 

я задам тебе вопросы-викторину что бы все прояснить и выставить диагноз

 

1. что влияет не в негативном мачапе на твой фарм как героя вс героя врага (макро или микро)

2. что влияет на результат твоих трейдов с енеми чемпионом на линии(макро или микро)

3. что может помочь тебе, если ты стоишь против более сильного противника, не проиграть свою линию (макро или микро)

4. драка 5 вс 5, ты решаешь когда начать её, основанием для этого ты вибираешь свое (макро или микро)

5. 5вс5 драка уже началась, что поможет тебе победить в этой драке и сыграть её наилучшим образом(макро или микро)

 

ответы по одному слову в колонку


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с ласт 2 страниц понял, что кира пошел с 30 магреза против синдры за зилиана и был выебан, потому что у него механика супер хуевая

а не потому что у него на аккаунте только 2 страницы рун


 

 

 

1. что влияет не в негативном мачапе на твой фарм как героя вс героя врага (макро или микро)

2. что влияет на результат твоих трейдов с енеми чемпионом на линии(макро или микро)

3. что может помочь тебе, если ты стоишь против более сильного противника, не проиграть свою линию (макро или микро)

4. драка 5 вс 5, ты решаешь когда начать её, основанием для этого ты вибираешь свое (макро или микро)

5. 5вс5 драка уже началась, что поможет тебе победить в этой драке и сыграть её наилучшим образом(макро или микро)

 

1. Хули тут так мало, это наша точка блять

2. Ты выебываелся, я те пизды дал

3. Ты на пенек сел, должен был косарь отдать

4. А тут хули так мало, урод бля ты, мм уеба

5. Ди нахуй пидор бля, как уебу сука


Изменено пользователем ZAPTOZ

userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ласт 2 страниц понял, что кира пошел с 30 магреза против синдры за зилиана и был выебан, потому что у него механика супер хуевая

а не потому что у него на аккаунте только 2 страницы рун

ну если человек поверил с свой индивидуальный скилл и в суперхуевом ёрли мачапе на лвл 2  пошел ебалом кидать бомбочки в синдру и сдох

 

не значит ли это что человек даун, и лучше все же ему играть на владе, где такая опция как быстро подохнуть, даже учитывая что он даун, сведена к минимуму?


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че зилиан пиздец сложный механический герой?

или синдра является его контрпиком?

то что он выбрал хуевое решение в плане рун + в плане трейда это никак не относится к механике

дефолтный тильт после 0-2

 

бтв я только щас на заводе просматриваю эти 3 игры и вголос как дауны 3 раза на топ ставили гнара против джейса

вот бы в моей солокухе против меня всегда был гнар, а не что-нить не дающее сноуболла

это кстати тоже механическая ошибка

русня не смогла попасть мышкой в бан джейса или в пик ирелии/физа или кто там еще щас в мете


Изменено пользователем ZAPTOZ

userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че зилиан пиздец сложный механический герой?

или синдра является его контрпиком?

то что он выбрал хуевое решение в плане рун + в плане трейда это никак не относится к механике

дефолтный тильт после 0-2

бля я же написал

нашим нужно выбирать героев которые соответствуют схеме

->ноубрани

->лоу скилл рекуаремент

->макс импакта

Только на этом у них получалось побеждать

 

очевидно,что для пика зилеана нужен мозг, следовательно при его отсутствии мы получим и руны хуевые и смерти на лвл2 и все остальное

 

герой не прошел по критерию #1, понимаешь?

 

владимир наш выбор


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ващето зилиан как раз из этой серии

 

0 механики

макс импакта

 

и какой там мозг нужен? руны на любом герое ты можешь сфейлить (хотя хз  он забыл поменять или спецом с такими пошел)

говорю же это дефолтный тильт

он в солокухе бы так не обосрался


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец они уебки конешн

1 игра была проебана еще после даблкила, хотел спать пиздец, уведил потом что они тоже самое напикали во второй и пошел спать 

 

ну и передаю привет аналитику Мелу про Киру vs Рю

когда кира в 1 игре к 15 пиздил его по ксу на 30, при этом Лисин 2 раза выбили флеш гангами, когда Стажор сосал хуяку афк в лесу, как и Смурф  :nate:

 

 



сможет ли Кира задоминировать Рю
 
:pray:   :pray:   :pray:   :pray:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:
 
у киры ноль шансов, ало
 
ты не правильно ставишь вопрос
 
нужно форумлировать это как смогут ли стажор и смурф и ликрит накемпить мид столько раз, что бы  кира хотя бы не просел по фарму

Изменено пользователем Francyz

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздец они уебки конешн

1 игра была проебана еще после даблкила, хотел спать пиздец, уведил потом что они тоже самое напикали во второй и пошел спать 

 

ну и передаю привет аналитику Мелу про Киру vs Рю

когда кира в 1 игре к 15 пиздил его по ксу на 30, при этом Лисин 2 раза выбили флеш гангами, когда Стажор сосал хуяку афк в лесу, как и Смурф  :nate:

 

 

если ты играешь в лол, то должен понимать, что для мачапа владимир\синдра у синдры будет положительный крипстат из-за стартовой механики героя

и вот эта разница в 17 крипов является уберплюсовой для владимира,

f823c6f855a24862194e821a195f7092.png

 потому что дальше синдра не сделает ничего, а владимир ебалом прокатится по клаве и нахуячит 

так и случилось довольно скоро

 

https://i.gyazo.com/e772a54636c145d5dfe65691cd36bfbf.png


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так а че мел пытается доказать я не могу понять?


Изменено пользователем ZAPTOZ

userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что кира ничуть не лучше остальных .


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...