Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PsYho

LOL 2016 Season World Championship ГРУППОВОЙ ЭТАП-29.09

Рекомендованные сообщения

В общем резюмирую:

 

 

Я рад успеху СНГ команды и почетное место в топ 8

 

 

Мое возмущение исходит из того, что при игре за ноубраин героев наша команда демонтсриовала хороший уровень против более сильных механически врагов и достойно побеждала, потом получила массовую поддержку и, являясь топ 16, по индивидуальному скилу, начала пикать скилбейзедов на черезмерной самоуверенности, после этого начался тотальный слив всем и каждому, и вместо того что бы вернуться к истокам и победной стратегии, они продолжили на упрямстве руинить сами себе, против h2k они брали один и тот же пик, требующий для реализации индивидуальное мастерсво и всегда проседели, Ведь просто все, 100% аналитиков комментаторов зрителей, твердили, что индивидуального скила ни у одного из наших ребят нету, они сильны как команда, так и продолжили бы играть как команда, вместо тупого упрямства и пиков скилбейзедов, которые они не могут релизовать.

Нельзя победить войну против более сильной, многочисленой и качественной армии если ты будешь драться лоб в лоб(как и делали наши), единственная возможность это победить на хитрости, стратегии, троянскими конями, атакой с моря, неожиданным нападением, внезапной атаке ночью и так далее.

Общее возмущение людей вызвано не тем, что они проиграли и они не молодцы, конечно молодцы многого добились, а тем, что в финальном сражении они как дебилы пошли убиться лоб в лоб против более сильных и даже не попытались что-то изменить.


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что кира ничуть не лучше остальных .

да никто вроде и не отрицает обратного

все примерно равны по механике

как собсно уже 100 раз писали

и победа почти во всех играх не зависит от механики

т.е. тебе нужно иметь определенный уровень микро, чтоб у тебя были шансы на победу против любой команды за счет макро

хуесосы, проседающие по механике тупо бы не попали на ворлды даже череж вилдкард

 

в целом это же ебаная компьютерная игра, какой бы ты не был поехавший ты будешь ограничен клавой, мышкой, самой игрой

это не футбол, бокс да любой реальный спорт, где кто-то имеет талант + упорство и становится богом

тут никогда не было и не будет богов, достичь той механики, чтоб пиздиться с топовыми игроками на равных может практически любой, гораздо больше зависит от принятия решений

но мелу это не дано понять, он до талого будет пиздеть, что победил = обоссал по механике


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про аналитика :buba:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы сидеть в белорашкинской деревне и пиздеть за пики команды что прошла в топ-8 ворлдов, что-то мне подсказывает что они понимали что они делают, но нет, шизофреник из д5 0лп 46% винрейта лучше понимает как выигрывать в эту игру на компетитив уровне :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

про аналитика :buba:

 

 

 

вот верю что смог бы более интересно и качественно  пояснить что по чем

Щас бы сидеть в белорашкинской деревне и пиздеть за пики команды что прошла в топ-8 ворлдов, что-то мне подсказывает что они понимали что они делают, но нет, шизофреник из д5 0лп 46% винрейта лучше понимает как выигрывать в эту игру на компетитив уровне :lol:

все твои высеры гроша ломанного не стоят, ты лишь безмозглын даун который не видит очевидых вещей а только пиздит в пустую

так же как и пиздешь на родной город с населением в 2миллиона человек


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хорошая позиция пиздеть что челик не осилит стоять на равных 1 на 1 без хуевы тучи гангов со стороны своей команды, а потом когда он отстоял по сути 1 в 2, выиграв по ксу все свести в матчапу  :smile:  :smile:  :smile:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так же как и пиздешь на родной город с населением в 2миллиона человек

РОДНОЙ ГОРОД

РОДНОЙ

сука, сухяли ты взял что я в твоей деревне(минске) хоть раз в жизни был? Родной нахуй

 

 

А хотя тут походу мисандерстуд, впрочем похуй, всё равно ты ебучая лимита, спасибо ректору что подписывал приказ о твоём отчислении.


Изменено пользователем Akiyama Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОДИНА МОЯЯ БЕЛОРУСИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


белорашка это плита

а даймонд это питер

вот мела бустанули предки в питер как и денчик в д4

а потом он на свое уехал и там и там  :nate:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хорошая позиция пиздеть что челик не осилит стоять на равных 1 на 1 без хуевы тучи гангов со стороны своей команды, а потом когда он отстоял по сути 1 в 2, выиграв по ксу все свести в матчапу  :smile:  :smile:  :smile:

https://youtu.be/AM_Txa_2Ebo?t=22s

 

комментируй


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

очень хорошая позиция пиздеть что челик не осилит стоять на равных 1 на 1 без хуевы тучи гангов со стороны своей команды, а потом когда он отстоял по сути 1 в 2, выиграв по ксу все свести в матчапу  :smile:  :smile:  :smile:

https://youtu.be/AM_Txa_2Ebo?t=22s

 

комментируй

 

Game 3

думаю этого достаточно


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

очень хорошая позиция пиздеть что челик не осилит стоять на равных 1 на 1 без хуевы тучи гангов со стороны своей команды, а потом когда он отстоял по сути 1 в 2, выиграв по ксу все свести в матчапу  :smile:  :smile:  :smile:

https://youtu.be/AM_Txa_2Ebo?t=22s

 

комментируй

 

Game 3

думаю этого достаточно

 

то есть взять героя и быть фул юзлес кусоком пока енеми мидер  убивает всю команду 2 игры подряд это нормально ( зато не просел по фарму)

а потом отсосать под ноль и по-прежнему остаться фул куском это тильт XD


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1 игре кира был единственным кто что-то делал вообще-то

 

ну и я это пишу не потому что считаю Киру норм или тому подобное, мне вообще похуй на него, я пишу это потому что ты заебал уже со своей "АНАЛИТИКОЙ" , которая состит из рандом поноса, и после которой ты пишешь что ты был прав(даже если все прошло не так как ты рассписал :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm: )

а если обосрался то все сводишь к "матчап не тот, пики говно, да просто они отыграли хуево, встали не с той ноги и тд" но никак не признаешь что твоя "аналитика" полное дерьмо


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1 игре кира был единственным кто что-то делал вообще-то

 

ну и я это пишу не потому что считаю Киру норм или тому подобное, мне вообще похуй на него, я пишу это потому что ты заебал уже со своей "АНАЛИТИКОЙ" , которая состит из рандом поноса, и после которой ты пишешь что ты был прав(даже если все прошло не так как ты рассписал :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm: )

а если обосрался то все сводишь к "матчап не тот, пики говно, да просто они отыграли хуево, встали не с той ноги и тд" но никак не признаешь что твоя "аналитика" полное дерьмо

иди к своему другу долбоёбу и сидите думайте дальше, что был куском хуйни чуть меньше чем остальные не значит что он по прежнему не остается куском хуйни


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1х9 не втащил, вот мразь


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1х9 не втащил, вот мразь

это не так работает

 

 

ничего не сделал что бы хотя бы попытаться втащить 1 вс 9

 

играл в длича


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он так то Барона состилил

и мид очень хорошо отстоял

если надо 1х5 выходить из куста синдрой и делать пентуху, шоб быть полезным, то да. Он не был. Никто в истории про лиги легенд не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что сука значит ноубрейн герои нахуй?

ты рили оперируешь сука терминами из видосов на ютубе для сильвер даунов в стиле как апнуть платину ака НЕ БЕРИ ЛИСИНА ОН СЛОЖНЫЙ БЕРИ ЖАННУ ЭЛО БУДЕТ РАСТИ

госпади, аноксам было абсолютно похуй на условную механическую простоту героев

они старались пикать мету турнира типа всяких олафов и синдр, одно что они были не готовы играть зурой и либо из-за того что ликкрит из-за болезни не смог адаптироваться и задрочить зуру либо из-за того что они верили что на барде будет больше тимфайт импакта

ну да пикнули гнара в джейса три раза но если не изменили  пиков значит верили что он может нормально стоять, опять же просто ошибки в макро заруинили тип сори дабл килл в эрли в первой и говномесево на боте во второй 

в третьей они уже ровно стояли но Кира в очко надавал после абсолютно даунской отдачи на фб когда он без мрез рун втупую пошёл к синдре в мили шоб НА КРИПЕРОВ БОМБАЧКУ КИНУТЬ

но как не странно эта даунская механическая ошибка (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВНАЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ ОШИБКА) была в большей мере исправлена глобальными действиями по карте и эта игра была самой близкой из трёх

хотя нахуй я тебе ослу что-то доказываю

у тебя нету ебучей разницы между компетитив игрой и солокухой в твоей больной голове

ты просто не способен учитывать макроигру, для тебя главное КИЛЬЧИКИ И АУТПЛЕЙЧИКИ ВОТ ПОЭТОМУ ШОБ КЕРИТЬ ЧМ НАДО ПИКАТЬ АСАСИНОВ ТИПА ЛБ  И ЗЕДА ПОТОМУ ЧТО Я  ЭТИМ СОЛОКУХУ ВЫНОШУ ПОЭТОМУ НА ЧМЕ ЭТО БУДУТ СИЛЬНЫЕ ПИКИ

ты вообще даже близко не понимаешь как компетитив работает в этой игре почему у тебя уже 3 недели ебучка не закрывается?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупая скотина, у тебя там вопрос-викторина уже 2 страницы ждет и ты ебучку открываешь вместо того что бы отвечать, уебку лишь бы попиздеть в пустую


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать дегрод нахуй


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать дегрод нахуй

да ты как обычно слился и все, начал хуйню нести лишь бы не отвечать на прямые вопросы из вкиторины, что бы вычсилить на сколько ты ебанутый

 

ох уж еба ебанутая стратегия сидеть под шконарем, потом получить пизды, залезить обратно что бы измежать ответа на прямые вопросы, отсидеться на парше и а потом снова вылезти и высрать что-нибудь

у е б о к

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=210096&page=47&do=findComment&comment=19195368


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...