Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

Да таким оленям как ты, ничьё мнение не важно. Тебя даже собственные ошибки не учат. Просто дико ору как такие кадры выживают)).


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чё рли так выезжают? За 20 метров до машины которая едет ~60кмч  и едет 5кмч? Может они хотя бы на газ там жмут, или ПЫТАЮТСЯ не создавать помех другим водителям? Если бы мне было не лень, я бы нарезал штук 10 таких же ситуаций только за сегодня, где водитель ведёт себя адекватно, а не останавливается выехав с прилегающей

 

да, тоже рофлил с того, что в мск и спб - такие перестроения и выезды вообще дефолт дело, там движение такое плотное что только так и выезжают... а эта типикал БЫДЛО деревенская пидораха - сгорал бы наверное к хуям и сошел с ума.. каждый блять таксист так выезжает.. в день по 1000 аварий таких можно мутить 


Если мне чел никак не помешает, если мне нужно немного притормозить чтобы его пропустить, я делаю так, не падлю как долбоёб и пропущу, потому что сам в такие же ситуации попадаю, тут же мне надо было экстренно тормозить в пол, чтобы избежать этого дтп, и два пути на выбор, выехать на встречку и вьебаться там, вьебаться в бордюр как котикмастер, спасибо но я лучше выберу вьебаться ему в сраку, мне как бы не сложно


Изменено пользователем motros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикинь и не только в мск и питере. в казани такая же хуйня по 100 раз за день. и подрезают, и резко тормозят. и повороты не с крайних полос. и шашки в плотном потоке(за это сразу смертную казнь надо ввести). и если каждый раз ехать на похуй как камикадзе, то ты за пару месяцев в машине все запчасти поменяешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче мне нехуй вам доказывать, думайте че хотите, в этой ситуации я мог избежать дтп, но изначально затупил и понадеялся на то что за рулем семеры не тотальный даун, а потом было поздно чето делать, но это не отменяет того факта что чел не пропустил выезжая с прилегающей, и он виноват на все 100%


прикинь и не только в мск и питере. в казани такая же хуйня по 100 раз за день. и подрезают, и резко тормозят. и повороты не с крайних полос. и шашки в плотном потоке(за это сразу смертную казнь надо ввести). и если каждый раз ехать на похуй как камикадзе, то ты за пару месяцев в машине все запчасти поменяешь. 

Ты ваще нахуй иди, учит меня ездить блять, сука, я могу КАЖДЫЙ ДЕНЬ такие нарезки кидать, где я эвейжу долбоёбов которые ездят не по пдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вместо того, чтобы очевидную вину водителя на семерки повторять, выводы сделай для себя. пусть он тотальный даун, но если ты не тормозишь в такой очевидной ситуации, то ты тоже тотальный даун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видосы мои посмотри, ты думаешь мне не похуй на этот бампер который мне сделают за 5к? 


Я их три штуки уже сменил, мне ваще поебать рли, я ничего не теряю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ты ваще нахуй иди, учит меня ездить блять, сука, я могу КАЖДЫЙ ДЕНЬ такие нарезки кидать, где я эвейжу долбоёбов которые ездят не по пдд

 


если ты думаешь, что ты один такой уникальный, а остальные такое не каждый день видят, то ты сильно ошибаешься. спокойнее относись к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где я писал такое? С чего ты это взял вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видосы мои посмотри, ты думаешь мне не похуй на этот бампер который мне сделают за 5к? 

Я их три штуки уже сменил, мне ваще поебать рли, я ничего не теряю

я знаю, сколько стоит бампер на таз в цвет кузова. да, тебе похуй. только влетишь 1 раз не на 20-30 км в час, а на 60 вот так на похуй и сожмет тебя в твоем тазу в смятку. у меня точно такой же друг как ты, тоже на тазу, только на очень заряженном. ему тоже похуй на кузов. вот только он каждый год чинит тачку после серьезных аварий. и каждый раз из-за таких же принципов.

и знаешь, спустя 3 года я не скажу, что его машина хорошо выглядит. страховые нихуя не адекватные суммы платят. и на починить все не хватает. охота ездить во въебанной по кругу тачке?

Где я писал такое? С чего ты это взял вообще?

ощущение, что ты в этом уверен, раз на ютуб выкладываешь. кроме последнего момента на видео вообще не было ситуаций, которые хоть как-то удивили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня не таз, и самое крупное что мне сломали в дтп, это фара

Выплатили 30, отремонтировал за 10


Изменено пользователем motros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну повезло значит. мой друг все 3 раза в крупных дтп был прав. и каждый раз ему не хватало на ремонт. а судится у него нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуль ты доебалося то, мотрос делает то, что каждый хотел бы, и бог ему судья :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну потому что я вьебываюсь аккуратно. Тут одностороннее если чё, вот тут было бы гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну потому что я вьебываюсь аккуратно. Тут одностороннее если чё, вот тут было бы гыгы

я видел это видео, топик давно читаю. очень жаль. еще раз повторюсь, что подобные вещи довольно часто в своем городе вижу. но позицию "ехать на похуй" все равно считаю не правильной.


Изменено пользователем Vlastelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы развернулся и догнал такого уебана, поглядел бы, а может и заставил бы вылезти и спросил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я седня на круг въезжаю такой, (там перед кругом дебик стоит, пропускает всех) ну я то вижу что по внешнему кругу никто не едет, по внутреннему, ну я и еду дальше спокойно по внешнему, на второй съезд выезжаю уже, а мне сзади приора сигналит блядь (которая изначально по внутреннему ехала, а потом за мной съехала), потом смотрю - баба ебаная

вот нахуя она мне сигналила?


мотрос, ты в нее кончил и заразил что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда продал батину ниву и поставил банга и олуфсена

https://youtu.be/AyQ5j5AQFjY?t=248


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну потому что я вьебываюсь аккуратно. Тут одностороннее если чё, вот тут было бы гыгы

и ты опять показываешь какой ты даун :DDD челик уебан этот на одностороннем - поворачивает и поворотник включил даже, а ты летишь по левой.. бля я горел с таких ебанов как этот чел еще года 3 назад в автотопике.. посему теперь когда понимаю что эти уебанов поворачивающих с правой налево - ровно половина водил, особо старых, - по левой при плотном движении не еду.. а ты летишь тут как уебан и не видишь что он притормозил и поворотник включил  :lol:  :lol:  :lol:  ты просто типикал быдло пидораха, которому главное конфликт помоему и дтп, чем реально заниматься своими делами.... санитар хуев 

ну реально ВСЕ видели такие ситуации и попадают в них через день, ты должен всегда за дауна думать.. и поворачивающего с правой полосы налево, и за тех даунов, которые объезжая ямы - вылазят на соседнюю полосу, несмотря в зеркала 


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять фиш ярлык навесил, у тя болезнь какая-то ярлычная или че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня каждый день раз по 10 такие ситуации, если бы я во всех влетал, уже бы, наверно, инвалидом был

 

а так, куда торопиться, едешь в хорошем настроении и всё, вот в гейроппах все уступают друг другу

 

и никогда не бибикаю

 

хотя вру, сень бибикнул газельке, которая не понимала, что под зеленую стрелку можно поворачивать


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...