Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

ладно зубр лутает впн-макакой у кардеров, или сами дюперы там, или богатство отсалось, но блядь на честной работе в комфортном тихом офисе сидя за компом со всеми современными удобствами вплоть до спорт-зала и релакс-комнат каких-нибудь (со связанными и обездвиженными собаками для фрика например), ну эт пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты даже примерно не представляешь, сколько надо усилий приложить и времени, чтобы выйти на 3к+ в Украине

 

у меня бывает такое, что я в 3 ночи с работы уезжаю

 

да, корпоративы в Грузию и на Кипр - это заебись, но работа в этой сфере - это ОЧЕНЬ тяжело


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

было у меня и до 3-х ночи пару дней подряд и плюс вообще без сна еще на третьи сутки, за зп в 10-15 раз меньше твоей. уходишь ночью, приходишь ночью, без выходных и оплаты, через неделю другую выйдя в обычное время охуеваешь от людей ходящих по улице, того как их много и как они отличаются от тех, которых встречаешь в тёмные часы


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут ващет какой-то чел с киева лутал 3к+ на изичах


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там какая то красная ошибка сервис со значком параграфа

че за ошибка

у бмв вроде нет таких ошибок со знаком параграфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было у меня и до 3-х ночи пару дней подряд и вообще без сна еще на следующую, за зп в 10-15 раз меньше твоей

пушто ты неквалифицированное хуйло без образования

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было у меня и до 3-х ночи пару дней подряд и плюс вообще без сна еще на третий день, за зп в 10-15 раз меньше твоей. уходишь ночью, приходишь ночью, без выходных и оплаты, через неделю другую выйдя в обычное время охуеваешь от людей ходящих по улице, того как их много и как они отличаются от тех, которых встречаешь в тёмные часы

ты ночным охранником что ли работаешь? по описанию очень подходит


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там какая то красная ошибка сервис со значком параграфа

че за ошибка

у бмв вроде нет таких ошибок со знаком параграфа

 

датчик пленки или датчик шпакли

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 было у меня и до 3-х ночи пару дней подряд и вообще без сна еще на следующую, за зп в 10-15 раз меньше твоей

пушто ты неквалифицированное хуйло без образования

выебнись где ты работал сразу после инстика, кардерская подстилка крысовидная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

датчик пьяной ростовской бабы на заднем сиденье есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты даже примерно не представляешь, сколько надо усилий приложить и времени, чтобы выйти на 3к+ в Украине

 

у меня бывает такое, что я в 3 ночи с работы уезжаю

 

да, корпоративы в Грузию и на Кипр - это заебись, но работа в этой сфере - это ОЧЕНЬ тяжело

в пизду, го дота как в 2009

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 было у меня и до 3-х ночи пару дней подряд и вообще без сна еще на следующую, за зп в 10-15 раз меньше твоей

пушто ты неквалифицированное хуйло без образования

выебнись где ты работал сразу после инстика, кардерская подстилка крысовидная

 

 

можно я выебнусь?

 

в 18 работал в коллцентре)))0) после пар за 2800грн ( 4 степухи на тот момент)

 

со второго курса - по специальности

 

в чем трабл?


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

было у меня и до 3-х ночи пару дней подряд и вообще без сна еще на следующую, за зп в 10-15 раз меньше твоей

пушто ты неквалифицированное хуйло без образования

 

выебнись где ты работал сразу после инстика, кардерская подстилка крысовидная

 

Институт геологии и минералогии СО РАН

3 года после универа

 

вроде писал, и не раз


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

было у меня и до 3-х ночи пару дней подряд и плюс вообще без сна еще на третий день, за зп в 10-15 раз меньше твоей. уходишь ночью, приходишь ночью, без выходных и оплаты, через неделю другую выйдя в обычное время охуеваешь от людей ходящих по улице, того как их много и как они отличаются от тех, которых встречаешь в тёмные часы

ты ночным охранником что ли работаешь? по описанию очень подходит

хуянником. а сколько блатных устраивали на места рядом, потому что престижно, скок людей не выдерживало, просто охуеть, я даже не сосчитаю сколько повылетало или не решились пойти работать на места, которые мне казались оч простыми глядя на них изнутри. отличники учёбы вылетали к хуям. дети друзей начальников, просто не выдерживали темпа. люди пришедшие из-за кризиса, привыкшие работать в нормальных местах только в своё рабочее время, через пару дней просто отказывались видя каторгу и уходили.


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты походу гордишься тем, что работаешь в хуевых условиях, я хз


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работаю сейчас с 8 до 19, это еще пока уходим раньше многих


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в студенчестве кем только не работал, оператором баз данных, грузчиком в библиотеке, раздавал бумажки и тд


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

первая работа - кальянщик). за 1.5 месяца стал старшим кальянщиком, потом исполнительным директором в команде из 5 человек).
фингс, круто, что ты продолжаешь работать там, где вылетали другие. вот только если тебя там не платят, и ты продолжаешь работать, то поверь, никто тебе платить больше не будет на этом месте. мб я хуевый менеджер, но я бы точно ничего бы не менял.
другое дело, если у тебя альтернатив толком нет.


Изменено пользователем Vlastelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля сингс, тебе не заебалось тут писать о том как тебе хуево по жизни, чтоб тебя пожалели? Вот серьезно, самому не противно всю эту хуйню писать? Изо дня в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...