Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

опираюсь на мнение человека, который в маслах больше шарит чем я. чтобы спорить - приведи контраргумент. иначе выходит, что ты опираешься на свое мнение петуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жорик Турбопластилин


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жорик купил распил за 800к его советы вот слушать самое время :D 

ЭТО ДЛЯ ШОУ

кстати забыл вам рофл рассказать

жорик по телефону разговаривал с бывшим владельцем этой м5

это аллигатор из соседнего дома

я орал вголосину когда он сказал что ее делали у официального дилера у нас во владимире

только у нас нет дилера бмв))))))))))))))))))))000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу шоб када в поворот бочком завалить жопа по внешней пошла а перед по внутренней и через круг обратно соединятся 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мешал лукойл с манолом, по ощущениям прибавка на 5 лс


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ревазов наездник, все его рассказы об истории особенностей появляющихся у автомобилей, которые в использовании больше года - рассказы с чьих то слов или из интернетика плюс его личный опыт на, скажем, десятке автомобилей, которые были в его собственности


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласись, что человек, который собрал несколько машин себе - это более опытный в теме авто, чем большинство из нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне не похуй в чём он более опытный? в том, что пиздеть без умолку на камеру он получше сможет наверно, это я еще соглашусь мб


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас поеду к офф.диллеру шерхана. сука, я хоть тоже не русский, но акцент ребят из этого сервиса меня пиздец пугает. еще рассказ друга вчера: когда он работал в автосервисе, они почти стали офф.диллерами starline. при этом они занимались кузовней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и поход писхивера налево к татарочке вскрылся

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офф диллер шерхана

 

если оффу диллерство старлайна покупается за 100к, то  я боюсь представить, сколько заплатили эти ребята


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец. приехал в какие-то гаражи. какой-то таджик в вольтметром стоял и мерил. дальше говорит, что в принципе 200 милиамп. - это норма. я говорю, что нет.
дальше он мне начинает объяснять, что вообще-то они старлайнами занимаются. то, что сервис называется "шерхан" - это просто так. и они шерханы не ремонтируют. ебаный в рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проехался на маршрутке, на первом же кольце ему под ноги две легковушки на похуе просто под ноги залезли, один даже с поворотником налевое включенным просто тупо перестроился в правую полосу кольца прям под нос маршрутчику, и второй так же, но походу водитель привыкший к такому и просто взял ебанул газка по еще большему кругу

 

 

 

обратно ехал по одному из тех ебаных колец, где кольцо не главное нихуя и полосы нарисованы так, что дают съезжать с него хоть с внутреннего кольца, прям кривая такая полоса дугой на съезд. ну короч ебашу в плотном потоке в средней полосе и мне нужно дальше по кольцу, спереди свободно для продолжения движения по кольцу (нарушая длинную прерывистую разметку, куда мне и надоно блять там все так ездят, потому что чтобы съехать надо занимать крайнюю левую и с неё выёбываться в четыре или пять полос просто на минимальном расстоянии, что бы продолжить движение дальше по внутреннему, или по кольцу, или съехать, вобщем ебануто очень реализовано и все пруться на похуе через эту разметку дальше, потому что хер кто тебя пропустит съехать, это тупо, придётся по кольцу нах кататься как еблану еще раз)

короч не выключая левый поворотник я так и поехал офк, но сзади слева оказался хуесос на рапиде, который оч хотел именно по разметочке исполнить, любитель пдд ебаный, который пиздато походу разгонался на своей полосе думая что я не поеду что ли, или думая, что хуй он меня пропустит заранее. и после того как я уже залез не неё сразу начал сигналить, я аш подохуел, откуда он сука взялся, и еще так уверенно прёт (по итогу то он прав офк, но ебать, иди на хер правильный дохуя, стоять мне всю полосу пропускать как еблан, когда спереди свободно и заствляй всю среднюю стоять? что бы меня сзади все хуями обложили, чем он блять думал?), ну я ему тоже посигналил, уже после того как встал спокойненько куда надо было и поехал дальше (он поехал за мной, а не куда хотел видимо, т.е. съехать по прямой как бы, лол, съехал куда и я короч)

в общем я медленно двигаясь дал ему сравняться со мной. он сначала ссал и плёлся сзади, потом догнал окрыл боковое и оказывается сидел с пиздюком на детском кресле. ну и орёт чёт про одностороннее что ли, куда я прусь? нихуя не понятно, ну я ору - хуль ты сигналишь даун? ну и он толи еблан потерял дорогу, то ли поучить, тип подрезать попробовал и в мою сторону двинулся, потом вперёд ушел, охереть. за сфетофором догнал его, было уже не по пути, кинул фак и поехал. сука вот еблан, с дитём, ему делать нехуй сигналить, пропустил бы как все и поехал бы дальше, нет надо бибикать, офк по разметке я не прав, но это плотный поток сука, чем ты думаешь блять. еще щуплый такой, пиздюковатого вида, походу нет-макака какая-то властелинова, кто ему блять дать мог, за 167к в месяц вопросов нет, самка нашлась, голос поднимать еще на меня смеет охуевший, я еще вчера грамм 250 самогончика въебал, раздражительный, мне бы доехать спокойно, а тут вот он, нарисовался шкодовод ебаный (был бы на октавии, я бы офк его так хуями не клал)

 

 


Изменено пользователем Things
motros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пластилин где фотки салона твоей красотки(шкоды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз если не прав, но все так ездят, зачем в залупу лезть


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читать стену текста..


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек-водитель маршрутки, король предложений и точек, властелин внятного текста

kvoevodin понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз если не прав, но все так ездят, зачем в залупу лезть

я сначала думал, что я прав, а оказалось, что на средней полосе прусь по хуёвой разметке, ну блять было место у меня спокойно через разметку съебаться куда надо без всех этих неприятностей, а тут сигнал в ухо, прост похмелье походу, ебанул энергетика еще, что бы пободрее и чёто не сдержался. даже жалко отца, ну он сам орать начал, дитё, чё кричать через него.

подумал еще раз, по сути он сигналил не для предотвращения дтп, а от негодования и обиды, что его право первопроезда ущемили как бы, не получилось проехать как хотелось, так что пусть идёт он нахуй.

 

ебать, я посмотрел разметку эту ебанутую, так он на самом деле через две полосы в меня перестроился с разгончика, а я через одну хоть и длинную, и был помехой справа, нихуя он охуевший, там по его траектории, если он пдд такой любитель оебеневший, только еблан поедет и будет с точки зрения разметки выёбываться.


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера нажрался

Но не ебался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера нажрался

Но не ебался

ясно пойду посру


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...