Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Искушённый.

Рекомендованные сообщения

Cань, по-моему, служить в армии куда лучше, чем тухнуть на гражданке, как вкачаному лоху ссыкливоему черту ебаному лох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да ты просто дурак больной . тут суть не в пвп свен сия и свен с саблей,суть в том, что при нормальных слотах(а у свена они будут очень быстро) 2 быстрых удара может сильно зарешать, если у тебя даедалус какой-то. 

ну да, берст демедж больше, но при фокусе цели больше 3ех сек кол-во дмг с сия становится больше, ну и постоянный мс, который твои жепку ещё и спасти может

740f28323262a6b4e2a775e8b240d5fe.png

тем временем, сомневаюсь что у кого-то в этом топике больше, разве что с алхимиками, но я им не играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-thumb-169670.png?_r=1474707119такс сия даёт ДАХУЯ демеджа и МС КОТОРЫЙ МОЖЕТ СПАСТИ ЖЁПКУ хмммммммphoto-thumb-169670.png?_r=1474707119

4rtas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

x


Изменено пользователем ChangedBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да ты просто дурак больной . тут суть не в пвп свен сия и свен с саблей,суть в том, что при нормальных слотах(а у свена они будут очень быстро) 2 быстрых удара может сильно зарешать, если у тебя даедалус какой-то. 

ну да, берст демедж больше, но при фокусе цели больше 3ех сек кол-во дмг с сия становится больше, ну и постоянный мс, который твои жепку ещё и спасти может

740f28323262a6b4e2a775e8b240d5fe.png

тем временем, сомневаюсь что у кого-то в этом топике больше, разве что с алхимиками, но я им не играю

 

ща бы свеном играть и статами выебнуться  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну блять ты либо с 370 бегаешь либо с 420 под бафом, есть разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну любит человек подолбить крипов в фривин игре вместо того что бы базу снести а што

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

 

 

да ты просто дурак больной . тут суть не в пвп свен сия и свен с саблей,суть в том, что при нормальных слотах(а у свена они будут очень быстро) 2 быстрых удара может сильно зарешать, если у тебя даедалус какой-то. 

ну да, берст демедж больше, но при фокусе цели больше 3ех сек кол-во дмг с сия становится больше, ну и постоянный мс, который твои жепку ещё и спасти может

740f28323262a6b4e2a775e8b240d5fe.png

тем временем, сомневаюсь что у кого-то в этом топике больше, разве что с алхимиками, но я им не играю

 

ща бы свеном играть и статами выебнуться  :avtorklif:

 

джаггером ещё умею, луной, морфом, даже спектрой как-то 1к гпма ебанул, тут вопрос не в герое а в стабильности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

bdxpxNHvPXA.jpg

катаю на рыбке тут режу по кд раков и то 600 а ты на джагере\луне\морфе с афк фармом жрешь)))))))))) 


Изменено пользователем ImYourDream
BrightFury-_- и zZzZ понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

кто сомневается - просто попадитесь мне на рмме и пройдёте нахуй безшансовдлявас, вчера вон один стримснайпил  меня, нормальные люди доджат паля че за чел против них, а он спецом снайпил, с закономерным результатом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

катаю на рыбке тут режу по кд раков и то 600 а ты на джагере\луне\морфе с афк фармом жрешь)))))))))) 

ты блять больной или что дирд этот барьер годами пройти не может а ты шок кидаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто со мной на удаление?

Давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

не, вопрос не в барьере, просто отношение чуток другое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4eefa48c3d.jpg

держи дирдик

не монстар канешна.... и не лучший на сваих птсах.....

но тебе подрочить хватить

больной 30 летний хуесос 650гпм  онли сейф линия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33254 пасс лоби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

 

 

 

bdxpxNHvPXA.jpg

катаю на рыбке тут режу по кд раков и то 600 а ты на джагере\луне\морфе с афк фармом жрешь)))))))))) 

 

ты вроде более-менее норм челик, поэтому не в обиду. 
Вот такие ребятуни как правило самое опасное явление на рмме для меня, не когда они против, а когда за, они фпшат сларка, похуй что у челика на сотню гпма больше, и как правило отлетают от любого более-менее вменяемого пика, я хз что там у тебя за зоопарк, и почему они позволяют тебе себя резать, но при нормальных раскладах сларк против меня = фривин, каким бы героем я не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

bdxpxNHvPXA.jpg

катаю на рыбке тут режу по кд раков и то 600 а ты на джагере\луне\морфе с афк фармом жрешь)))))))))) 

 

ты вроде более-менее норм челик, поэтому не в обиду. 

Вот такие ребятуни как правило самое опасное явление на рмме для меня, не когда они против, а когда за, они фпшат сларка, похуй что у челика на сотню гпма больше, и как правило отлетают от любого более-менее вменяемого пика, я хз что там у тебя за зоопарк, и почему они позволяют тебе себя резать, но при нормальных раскладах сларк против меня = фривин, каким бы героем я не играл

мне кажется ты просто очередной который выигрывает когда "расклады нормальные заходят)))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фризинг хуесос + в чат

 

++

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы так и учатся играть на герое 

1) осваиваешь героя - играешь 15 игр подряд
2) улучшаешь миакро на нем и привыкаешь ко всем мачапам
3)фпшишь сларка и играешь против контры. именно поэтому люди и уважают артизи, он берет коров на 1-2 пик в ранкеде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...