Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Искушённый.

Рекомендованные сообщения

Эти падлы еще банят вивера в каждой игре, так бы я уже 6каибвл бля пизда гейб введи функцию срквть последние игры в дорта2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

алхимиком можешь ну правда не хорошо получается у тебя фармить

думаю тебя заснапить , и курами по миду пойти 

 

мне насрать хочешь можешь даже лип\\паунс в окно сделать


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайфуля играется челик с 12к часов пикает шторма в изи и отлетает 0 5 от соло мираны мама чому все так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шторм самый слабый мидер офкорс конечно он отлетит от мираны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

алхимиком можешь ну правда не хорошо получается у тебя фармить

думаю тебя заснапить , и курами по миду пойти 

 

мне насрать хочешь можешь даже лип\\паунс в окно сделать

 

че за кулема на аве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хотелось бы узнать что за n9wa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та что в синем была покруче кажеться 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

full hardcore shit
 

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та что в синем была покруче кажеться 

бля эта дональда деваха?пизда раки задушили нахуй эту доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

 

full hardcore shit
 

 

щас бы считать авторитетным мнение 5к даунича нытика, неспособного вообще ни на какую игру вне зоны комфорта, не могущего в конструктивность и всерьез оценивающего себя как более скиллованого чем миракл :lol: и ни разу не выфармившего даже близко к 1к гпм за катку, фейзы на сларке блять, и ведь ему реально поверили, челики реально начали копировать это дерьмо, это забавнейшее явление :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

5к даунича нытика

  :hmm:


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минуссссссс братюня я тут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

full hardcore shit
 

 

щас бы считать авторитетным мнение 5к даунича нытика, неспособного вообще ни на какую игру вне зоны комфорта, не могущего в конструктивность и всерьез оценивающего себя как более скиллованого чем миракл :lol: и ни разу не выфармившего даже близко к 1к гпм за катку, фейзы на сларке блять, и ведь ему реально поверили, челики реально начали копировать это дерьмо, это забавнейшее явление :xd:

 

у него в 2014 было больше птс чем у тебя в 2016

кто в лп мин через 15 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в той ситуевине рили бкб надо было делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да-да курица, только вот в 2014 апать птсы было куда легче, он их апал на лк с момом, думаю какие-либо ещё аргументы на счет легкости рмма образца 2013-2014 годов не нужны, на текущий момент он вообще не игрок и его значимость как игрока сильно преувеличена, да он и сам об этом говорит, лол.
Мне так-то пох на него, просто интересно наблюдать за челиками доказывающими что он неебаться шарит в доте. Хватит прятаться за чужими высерами, думайте головой сами, зачем вы тупо перенимаете чьи-то постулаты и потом ещё дефаете их зачем-то, этот фанатизм всегда забавлял. "Ес не герой", "клок не герой", "рубик не саппорт", "фейзы топ итем на морфа", "антимаг с тараской хуйня", что-то ещё, я мейби упустил чего? :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем revlofantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тоесть рубик хороший сяп когда тя дабл хард ебет или че)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да курица, только вот в 2014 апать птсы было куда легче, он их апал на лк с момом, думаю какие-либо ещё аргументы на счет легкости рмма образца 2013-2014 годов не нужны, на текущий момент он вообще не игрок и его значимость как игрока сильно преувеличена, да он и сам об этом говорит, лол.

Мне так-то пох на него, просто интересно наблюдать за челиками доказывающими что он неебаться шарит в доте. Хватит прятаться за чужими высерами, думайте головой сами, зачем вы тупо перенимаете чьи-то постулаты и потом ещё дефаете их зачем-то, этот фанатизм всегда забавлял. "Ес не герой", "клок не герой", "рубик не саппорт", "фейзы топ итем на морфа", "антимаг с тараской хуйня", что-то ещё, я мейби упустил чего? :lol:  :lol:  :lol:

ты уебан умалишеный тада мета мейби такая была 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебище конечно легче ) сын параши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...