Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
YuriyKorolev

LFT сапорт 4-й или керрич

Recommended Posts

Коротко напишу : 5.4/6.2 , был капитаном команды Hopes Are going true про серии 13-14 год , щас играл в ( http://dota2.starladder.tv/team/384772/ ) RAID WARNING в квалах изи игры были для меня , скрины добавлю снизу , в последнем раунде отлетели от TEAM SLARK потому что мы играли миксом + капитан драфт в 0 проиграл и собственно мы бы взяли 1500$ и слот я думаю точно , после капитан взял игрока NISMO в стак который как капитан никакой + чсвшник + пикает разоров и прочую ересь , я решил сегодня выйти с состава чтобы не терять время и собственно теперь в LFT .

Собственно мой ростер состава который был HsGT: госпожа удача , я , momgaming , leonidkrasava , naive .

Кого я ищу: 1.Желательно люди со слотом не ниже семи-про или перспективный состав + если у вас есть менеджер и мультигейминг или спонсоры , будут только + , ибо я не хочу тратить время на людей которые собрались на недельку с лоу ммр или чсв и потом нужно искать или собирать стак !  2.Я ищу людей к которым я залечу и смогу чувствовать свою игру и чтобы уровень коммуникаций был адекватным , без опазданий на тренеровки и игры вообще ! , без чсвшников в составе и пониманием что компентитив дота это игра всех 5 игроков !

Скриншоты:
Последние квалы в про:
1.DWT в соло вывез на потме в миду:D : https://cloud.mail.ru/public/Jubr/ztgwoUW5R
2.DWT 2 : https://cloud.mail.ru/public/ANPz/W5d5j7hGi
2.4P.MM offlane : https://cloud.mail.ru/public/Af4Y/pKhrSSWqR
Olymp:
офлейн https://cloud.mail.ru/public/9uUS/oxwha7oF6
керри : https://cloud.mail.ru/public/9zd1/iXx6FUBAN

Пару скринов с 13-14годом ростером моим:

https://cloud.mail.ru/public/EeeV/zwbJCKxcx

https://cloud.mail.ru/public/2EeT/KBbDe6S4W

https://cloud.mail.ru/public/2GC9/35ppMS3jn

 

Ласт игры за Anima и туриков:

 

https://cloud.mail.ru/public/Cbav/LbfLtbys7

 

https://cloud.mail.ru/public/KgX4/z4w5RNr82

 

https://cloud.mail.ru/public/7FwN/u2cuPhHDL

Писать много информации не буду , добавил скриншоты чтобы небыло вопросов .

АХ да : мне 21 год , Москва , Русский , fps 120 стабильных , не работаю и не учусь играю 24/7 делаю доту своим хобби и возможно будущим заработком или доп.заработком !

Жду ваших предложений на указанные ниже контакты :)

P.S не новенький :D .

Контакты: скайп: meleebait , vk.com/achistar


P.S забыл про то чтобы мне холиберги и ксены не писали , спс за внимание .

Share this post


Link to post

Ксен 7к бог)0), а ты 5к мусор, кто тебе вообще писать будет :avtorklif:

Share this post


Link to post

менеджер и мультигейминг или спонсоры :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Писать много информации не буду :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post

Очень слабый

Если я играл с тобой и тащил тебе бомжу катки , в следствии чего скрин показатель и демки и не стал с вами играть дальше , не означает что меня можно обзывать :)

 

Аргументов плз больше добавляй .

Share this post


Link to post

не знаю что может быть зашкварней скинуть все эти скрины или скинуть скрины и еще написать что это двт :avtorklif:


 

P.S не новенький :D .

 

Дата регистрации: 26-Сентябрь 16  да бро не новенький
Edited by Vornemitdrin
ImYourDream likes this

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Share this post


Link to post

я на акк 13 года не мог зайти потому что винду переустановил и пасс не помню , у меня линка была хеллоу


Я уже фанстера выиграл на олимпе , можно мне аплодировать и 10к присваивать :

 

https://cloud.mail.ru/public/EfE9/AzCuFKyhM

Share this post


Link to post
не знаю что может быть зашкварней скинуть все эти скрины или скинуть скрины и еще написать что это двт :avtorklif:

Zakroi svoe ebalo 5k yebiwe.

Tupoi puber. Ti nikto.

U tebia net prava nikogo osujdat'

Ti 0

Ebanaya gryaz' pod nogtyami

Maloletniy huesos 

Ciganskiy viser 

Idi vorui lowadey 

Dyatel


Edited by hejx

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Share this post


Link to post

Коротко напишу : 5.4/6.2 , был капитаном команды Hopes Are going true про серии 13-14 год , щас играл в ( http://dota2.starladder.tv/team/384772/ ) RAID WARNING в квалах изи игры были для меня , скрины добавлю снизу , в последнем раунде отлетели от TEAM SLARK потому что мы играли миксом + капитан драфт в 0 проиграл и собственно мы бы взяли 1500$ и слот я думаю точно , после капитан взял игрока NISMO в стак который как капитан никакой + чсвшник + пикает разоров и прочую ересь , я решил сегодня выйти с состава чтобы не терять время и собственно теперь в LFT .

 

Собственно мой ростер состава который был HsGT: госпожа удача , я , momgaming , leonidkrasava , naive .

 

Кого я ищу: 1.Желательно люди со слотом не ниже семи-про или перспективный состав + если у вас есть менеджер и мультигейминг или спонсоры , будут только + , ибо я не хочу тратить время на людей которые собрались на недельку с лоу ммр или чсв и потом нужно искать или собирать стак !  2.Я ищу людей к которым я залечу и смогу чувствовать свою игру и чтобы уровень коммуникаций был адекватным , без опазданий на тренеровки и игры вообще ! , без чсвшников в составе и пониманием что компентитив дота это игра всех 5 игроков !

 

Скриншоты:

Последние квалы в про:

1.DWT в соло вывез на потме в миду:D : https://cloud.mail.ru/public/Jubr/ztgwoUW5R

2.DWT 2 : https://cloud.mail.ru/public/ANPz/W5d5j7hGi

2.4P.MM offlane : https://cloud.mail.ru/public/Af4Y/pKhrSSWqR

Olymp:

офлейн https://cloud.mail.ru/public/9uUS/oxwha7oF6

керри : https://cloud.mail.ru/public/9zd1/iXx6FUBAN

 

Пару скринов с 13-14годом ростером моим:

 

https://cloud.mail.ru/public/EeeV/zwbJCKxcx

 

https://cloud.mail.ru/public/2EeT/KBbDe6S4W

 

https://cloud.mail.ru/public/2GC9/35ppMS3jn

 

Ласт игры за Anima и туриков:

 

https://cloud.mail.ru/public/Cbav/LbfLtbys7

 

https://cloud.mail.ru/public/KgX4/z4w5RNr82

 

https://cloud.mail.ru/public/7FwN/u2cuPhHDL

 

Писать много информации не буду , добавил скриншоты чтобы небыло вопросов .

 

АХ да : мне 21 год , Москва , Русский , fps 120 стабильных , не работаю и не учусь играю 24/7 делаю доту своим хобби и возможно будущим заработком или доп.заработком !

 

Жду ваших предложений на указанные ниже контакты :)

P.S не новенький :D .

 

Контакты: скайп: meleebait , vk.com/achistar

P.S забыл про то чтобы мне холиберги и ксены не писали , спс за внимание .

так ты сапп 4рка или Керри? что мейнишь больше?

Share this post


Link to post

Хотел бы почитать развернутую вакансию, а не это сокращение сори, но 0 информации  :yes:

Share this post


Link to post

выиграть фанстера, достижение 2016
пора удаляться нахуй с этого форума

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...