YuriyKorolev #1 Posted October 5, 2016 Коротко напишу : 5.4/6.2 , был капитаном команды Hopes Are going true про серии 13-14 год , щас играл в ( http://dota2.starladder.tv/team/384772/ ) RAID WARNING в квалах изи игры были для меня , скрины добавлю снизу , в последнем раунде отлетели от TEAM SLARK потому что мы играли миксом + капитан драфт в 0 проиграл и собственно мы бы взяли 1500$ и слот я думаю точно , после капитан взял игрока NISMO в стак который как капитан никакой + чсвшник + пикает разоров и прочую ересь , я решил сегодня выйти с состава чтобы не терять время и собственно теперь в LFT . Собственно мой ростер состава который был HsGT: госпожа удача , я , momgaming , leonidkrasava , naive .Кого я ищу: 1.Желательно люди со слотом не ниже семи-про или перспективный состав + если у вас есть менеджер и мультигейминг или спонсоры , будут только + , ибо я не хочу тратить время на людей которые собрались на недельку с лоу ммр или чсв и потом нужно искать или собирать стак ! 2.Я ищу людей к которым я залечу и смогу чувствовать свою игру и чтобы уровень коммуникаций был адекватным , без опазданий на тренеровки и игры вообще ! , без чсвшников в составе и пониманием что компентитив дота это игра всех 5 игроков !Скриншоты:Последние квалы в про:1.DWT в соло вывез на потме в миду:D : https://cloud.mail.ru/public/Jubr/ztgwoUW5R2.DWT 2 : https://cloud.mail.ru/public/ANPz/W5d5j7hGi2.4P.MM offlane : https://cloud.mail.ru/public/Af4Y/pKhrSSWqROlymp:офлейн https://cloud.mail.ru/public/9uUS/oxwha7oF6керри : https://cloud.mail.ru/public/9zd1/iXx6FUBANПару скринов с 13-14годом ростером моим:https://cloud.mail.ru/public/EeeV/zwbJCKxcxhttps://cloud.mail.ru/public/2EeT/KBbDe6S4Whttps://cloud.mail.ru/public/2GC9/35ppMS3jn Ласт игры за Anima и туриков: https://cloud.mail.ru/public/Cbav/LbfLtbys7 https://cloud.mail.ru/public/KgX4/z4w5RNr82 https://cloud.mail.ru/public/7FwN/u2cuPhHDLПисать много информации не буду , добавил скриншоты чтобы небыло вопросов .АХ да : мне 21 год , Москва , Русский , fps 120 стабильных , не работаю и не учусь играю 24/7 делаю доту своим хобби и возможно будущим заработком или доп.заработком !Жду ваших предложений на указанные ниже контакты :)P.S не новенький :D .Контакты: скайп: meleebait , vk.com/achistarP.S забыл про то чтобы мне холиберги и ксены не писали , спс за внимание . Quote Share this post Link to post
jMNM #2 Posted October 5, 2016 Ксен 7к бог)0), а ты 5к мусор, кто тебе вообще писать будет Quote Share this post Link to post
NvCherryCn #3 Posted October 5, 2016 менеджер и мультигейминг или спонсоры :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Писать много информации не буду :lol: :lol: Quote Share this post Link to post
YuriyKorolev #5 Posted October 5, 2016 Очень слабыйЕсли я играл с тобой и тащил тебе бомжу катки , в следствии чего скрин показатель и демки и не стал с вами играть дальше , не означает что меня можно обзывать :) Аргументов плз больше добавляй . Quote Share this post Link to post
Vornemitdrin #7 Posted October 5, 2016 (edited) не знаю что может быть зашкварней скинуть все эти скрины или скинуть скрины и еще написать что это двт P.S не новенький :D . Дата регистрации: 26-Сентябрь 16 да бро не новенький Edited October 5, 2016 by Vornemitdrin ImYourDream likes this Quote Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке Share this post Link to post
YuriyKorolev #8 Posted October 5, 2016 я на акк 13 года не мог зайти потому что винду переустановил и пасс не помню , у меня линка была хеллоуЯ уже фанстера выиграл на олимпе , можно мне аплодировать и 10к присваивать : https://cloud.mail.ru/public/EfE9/AzCuFKyhM Quote Share this post Link to post
hejx #9 Posted October 6, 2016 (edited) не знаю что может быть зашкварней скинуть все эти скрины или скинуть скрины и еще написать что это двт Zakroi svoe ebalo 5k yebiwe.Tupoi puber. Ti nikto.U tebia net prava nikogo osujdat'Ti 0Ebanaya gryaz' pod nogtyamiMaloletniy huesos Ciganskiy viser Idi vorui lowadey Dyatel Edited October 6, 2016 by hejx Quote Топ скотопасов пд:1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешникOtebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away © Share this post Link to post
FuDJn #11 Posted October 6, 2016 Коротко напишу : 5.4/6.2 , был капитаном команды Hopes Are going true про серии 13-14 год , щас играл в ( http://dota2.starladder.tv/team/384772/ ) RAID WARNING в квалах изи игры были для меня , скрины добавлю снизу , в последнем раунде отлетели от TEAM SLARK потому что мы играли миксом + капитан драфт в 0 проиграл и собственно мы бы взяли 1500$ и слот я думаю точно , после капитан взял игрока NISMO в стак который как капитан никакой + чсвшник + пикает разоров и прочую ересь , я решил сегодня выйти с состава чтобы не терять время и собственно теперь в LFT . Собственно мой ростер состава который был HsGT: госпожа удача , я , momgaming , leonidkrasava , naive . Кого я ищу: 1.Желательно люди со слотом не ниже семи-про или перспективный состав + если у вас есть менеджер и мультигейминг или спонсоры , будут только + , ибо я не хочу тратить время на людей которые собрались на недельку с лоу ммр или чсв и потом нужно искать или собирать стак ! 2.Я ищу людей к которым я залечу и смогу чувствовать свою игру и чтобы уровень коммуникаций был адекватным , без опазданий на тренеровки и игры вообще ! , без чсвшников в составе и пониманием что компентитив дота это игра всех 5 игроков ! Скриншоты:Последние квалы в про:1.DWT в соло вывез на потме в миду:D : https://cloud.mail.ru/public/Jubr/ztgwoUW5R2.DWT 2 : https://cloud.mail.ru/public/ANPz/W5d5j7hGi2.4P.MM offlane : https://cloud.mail.ru/public/Af4Y/pKhrSSWqROlymp:офлейн https://cloud.mail.ru/public/9uUS/oxwha7oF6керри : https://cloud.mail.ru/public/9zd1/iXx6FUBAN Пару скринов с 13-14годом ростером моим: https://cloud.mail.ru/public/EeeV/zwbJCKxcx https://cloud.mail.ru/public/2EeT/KBbDe6S4W https://cloud.mail.ru/public/2GC9/35ppMS3jn Ласт игры за Anima и туриков: https://cloud.mail.ru/public/Cbav/LbfLtbys7 https://cloud.mail.ru/public/KgX4/z4w5RNr82 https://cloud.mail.ru/public/7FwN/u2cuPhHDL Писать много информации не буду , добавил скриншоты чтобы небыло вопросов . АХ да : мне 21 год , Москва , Русский , fps 120 стабильных , не работаю и не учусь играю 24/7 делаю доту своим хобби и возможно будущим заработком или доп.заработком ! Жду ваших предложений на указанные ниже контакты :)P.S не новенький :D . Контакты: скайп: meleebait , vk.com/achistarP.S забыл про то чтобы мне холиберги и ксены не писали , спс за внимание .так ты сапп 4рка или Керри? что мейнишь больше? Quote Share this post Link to post
ASTRAZE #13 Posted October 6, 2016 Хотел бы почитать развернутую вакансию, а не это сокращение сори, но 0 информации Quote Share this post Link to post
n30nEU #14 Posted October 6, 2016 выиграть фанстера, достижение 2016пора удаляться нахуй с этого форума Quote Share this post Link to post
YuriyKorolev #15 Posted October 6, 2016 сап 4 или керри , мне без разницы Quote Share this post Link to post
YuriyKorolev #16 Posted October 7, 2016 Очень слабый.https://cloud.mail.ru/public/GGXk/YDKr2PMAE Взял и наказал казаха повторно :)Учись в доту играть сынок :D Quote Share this post Link to post