Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Eraser

LFP нянечку 5 поз стендина 6~ pts

Рекомендованные сообщения

 

 

играть с тобой с одной команде = быть максимальным уебищем не умеющим в эту карту.

Извинись 

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хотел бы долбиться весь день в dots ради хуя в жопу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему шанс для меня 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хотел бы долбиться весь день в dots ради хуя в жопу 

сори, что имею пассивный доход от своей конторки по бусту и могу уделять делу, которое мне интересно, столько времени, сколько я хочу, при этом не париться о том что на дошик денег не хватит и маманя не купит и сдохну in sharaga от голода like you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все бустеры успешные люди, если ты не знал

Вон Хакон едет в Китай


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну в зависимости от количества буста,типо если много бустить,то и уровень идёт в попку,по себе знаю)
И при этом если ты регулярно не играешь на своем рейтинге


Изменено пользователем Browd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в зависимости от количества буста,типо если много бустить,то и уровень идёт в попку,по себе знаю)

И при этом если ты регулярно не играешь на своем рейтинге

я бустил 2.5 года, месяц назад забил, из за ненадобности, сейчас просто раздаю заказы и имею бабосы с процента, по этому могу 100% времени уделять команде и оттачиванию своей игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанстер че там по опыту компетитив? дальнобойщики и клан пауки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше)))) мне не сравниться с твоими 2.5 года бустингов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

больше)))) мне не сравниться с твоими 2.5 года бустингов

когда ЮЛЯ (kiska) была менеджером команды лолика+тосси+3 и моей (2011\начало 12 год) мы ебашили чуть чуть хуже них, они из 6 игр вроде 4 выиграли, мы убивали состав фнг. потом на старладдере топ 3-4 семи серии,мы выигрывали шадовеха, он на раунд раньше отлетел, а мы проебали чувашскому притону полуфинал.

мы играли кв вс м5 с пгг(перед тем как он проспал инт) играли против дарер с артстайлом и потом с буржуйским составом дарер.

играли 1 игру против состава нави, играли вс лоста очень часто, потом я забил хуй и  играл в вов какое то время и поигрывал в доту по нескольько игр в неделю, почти вышли на лан финалы техлабса в киев, когда квалы были на дота2ру(я тогда ещё с нексиусом играл, который играл с пгг, который сейчас админ виплей) потом почти нихуя не было, после появления рейтинга я переехал к борщу в мск на 1.5 месяца~ там стриком апнул с 4700 до 5500(когда топ 200 начинался с 5600) заболел и вернулся в беларашку, собрал свою команду Tims Team

мы почти убили пров на лане(когда они с фнг ещё были), начали выигрывать в онлайне всякие турики за 50 бачей и тд, ещё какую то уйню постояннл играли за 1к рублей каждую неделю и выигрывали через 1

потом начались победы на квалах гсл и есл за 150евро\баксов, но бабки нужны были и я начал бустить\продавать акки из за чего мой скилл не сильно апался, хотя я 4 раза апал 6к+ на своих аккичах и на бустах, максимум брал 6500

с командой дальнобойщики мы выигрывали чаппу во всех бо3 играх, они только 1 раз бо1 у нас вин, когда у меня свет вырубили. мы выиграли 2 сезона турика за 10к рублей, разъебали шарфиков и прочие "стаки друзей", потом буст  буст буст, какие-то миксы в про серии и сосание хуёв, вечные решафлы дизбанды и тд. ну это так что я за 5 минут накатал, но энивей сейчас я и моя команда в частности играем очень даже на неплохом уровне, обыгрываем стаки буржуев, стаки фанника, всякие 7-7500 команды продоты и тд, нужен сильный капитан который может пикать в ногу со временем, а не мету 2012 года, если есть ещё вопросы - могу расписать, но вроде неон, в каком бы стаке я не играл, всегда у тебя взрывался трон, так что если у тебя горит из за того что я послал тебя нахуй несколько раз, то прости, я многое понял, что я зря не отшиваю мягко людей и не пизжу им в лицо какие они классные, ведь так работает снг сцена, если человека который тебе не нравится ты посылаешь нахуй - он сразу же бежит жаловаться всем подряд какой ты плохой

надеюсь ты понял мой посыл, но я не понимаю зачем ты высираешь что-то, тебе не жалко своего времени ? давай забудем все обиды и просто пройдём мимо друг друга, повзрослей наконец таки, даже я уже нное количество времени не захожу ни к кому в темы и не сру там, потому что это выставляет выблядком в первую очередь человека который срёт. 

сори за пунктуацию и опечатки писал с бука, а тут клава пиздец неудобная

спасибо за внимание

и ещё хотел добавить, за всё время дизбандов, решафлов я понял как нужно собирать команду, понял что нужно сторониться людей, которые не способны решать проблемы или не могут\не хотят

сейчас в команде 3 снг человечка, которые на 100% готовы инвестировать своё время в идею\мечту, люди понимают что в первую очередь они делают это для себя самих, так как они без команды никто.

Так же 18летний миракл с почти  8к птс  тоже говорит что готов жертвовать всем, я не говорю что у нас всё получится и мы выиграем инт, но полгода-год своей жизни мы готовы потратить для достижения общей цели, по этому если не помогаешь - уйди в сторонку и не гадь, от этого тебе лучше не станет. < касается всех


Изменено пользователем Eraser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ж0ска ты его фанстер


зачем только ты написал про нексиуса(не нексуса)это ваще какой то рэндом хуесос с 4к птс


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ж0ска ты его фанстер

зачем только ты написал про нексиуса(не нексуса)это ваще какой то рэндом хуесос с 4к птс

хз, раньше он ебашил нормально на позиции сапорта с ним мы неплохо импрувнулись, я ещё тогда на вивере всех ебашил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я просто говорю как видел,мы на виплее миксом фармили девайсы ну и там сетики всякие(в основном очки для девайсов)и этот нексиус передавал все,4600 игрок


Изменено пользователем Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...