Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

RandomRepick

Флуд-коннект VIII. Спасибо за забивание

Рекомендованные сообщения

 

я дико извиняюсь, но это нормально?

 

тупо забил нахуй из за такой хуйни, всем советую :buba:

 

поясните популярно, что происходит на скрине?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, следующий паток будет по ДД


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3 астральных единения произошли. Кладешь на стол её - она сбрасывает все остальные и дает 10 маны. Крч, рука бесполезна


Изменено пользователем westerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я дико извиняюсь, но это нормально?

 

тупо забил нахуй из за такой хуйни, всем советую :buba:

 

поясните популярно, что происходит на скрине?

 

Сделал отречение от тьмы, а потом подряд мне выпадают три топовых одинаковых карты с 5ти раздач


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

 

 

поясните популярно, что происходит на скрине?
 

по простому тотал анлакич,

а так, ништяк играет фан колодой, которая меняет классовые карты, на другой класс(рандомно, класс и карты) с удешевлением их цены

и ему пришли 3 худшие карты для лейта, которые даже юзать 0 смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поясните популярно, что происходит на скрине?
 

по простому тотал анлакич,

а так, ништяк играет фан колодой, которая меняет классовые карты, на другой класс(рандомно, класс и карты) с удешевлением их цены

и ему пришли 3 худшие карты для лейта, которые даже юзать 0 смысла

 

понял, спасибо :trollface:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто нажал рефреш - и уже оказался в хс топане :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet:


https://i.imgur.com/TQEWDHG.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

за ромку/макса нахуй

10-reasons-to-drink-beer-3.jpg

RomanPope и plac1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто нажал рефреш - и уже оказался в хс топане :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet:

у меня так с мм топаном случилось


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за ромку/макса нахуй

10-reasons-to-drink-beer-3.jpg

по серёдке ля мадонна


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

хотел вырехать, но сорри, не владею фш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм цыпы


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто нажал рефреш - и уже оказался в хс топане :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet:

це тупо топик хамелион

не успеешь глазом моргнуть, как он из обсуждения доты превращается в топик догхантеров, а потом в хс-топик :buba:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

просто нажал рефреш - и уже оказался в хс топане :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet:

це тупо топик хамелион

не успеешь глазом моргнуть, как он из обсуждения доты превращается в топик догхантеров, а потом в хс-топик :buba:

 

ля мы тут вообще о чём хотим говорим. ток мамок не трахаем, хз почему кстати


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трахал чью то мамку(будущую) 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мать это цветное


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мать это цветное

будешь мамой моих мохначей?


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх, во время джуса в хохло топане можно было ебать мамок не боясь бана


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трахал чью то мамку(будущую) 

ля тупа выебнулся что бывал в женской писе. хотя это скорее стыдно


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

все там были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...