Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PsYho

League of Legends т.22

Рекомендованные сообщения

че с конфы ливнул 

а че там делать, лол стал какой-то странный и там никто играть если противник впереди на 100 голды не хочет сразу плачет как девочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозг с горошину как правило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, если б я мог выбирать тиммейтов в ракедах, то отлько отп и набирал бы, вот ерально больше двух чемпионов на странице в опгг-сразу нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну у всех свой фан, мне по фану выигрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосать в лоле не фан, тут согл, но я всё-таки придерживаюсь мнения что ОТПшничество — это болезнь мозга уровень Альтзгеймер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я тоже так думал, но ето была ошибка, лс очень хорошо поясняет за отп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно он поясняет. Он же коач и оперирует на предположении что все хотят илоса (где-то я это уже видел. "Капитализм", anyone? ). 

 

На деле всем похуй на илос и куда более веселей понимать зачем ты играешь. 

 

В топ тиму тебя один хуй не возьмут если ты говяный игрок с ОТП мозговой коры. Т.е. ты сможешь хвалиться перед друзьями и карить их во флексах когда твоего чемпиона не забанят -- это потолок релевантности для контингента ОТП стремительно летящего к 100%. 

 

Если ты типо играешь очевидно лучше своего илоса и хочешь поскорей выбраться из помойки – ОТПшь сколько влезет. Только вот это не относится к 99% игроков в любой данный момент. 

 

Короч фармить илос — это как ходить в качалку чтобы светануть бицухой на пляже когда наступит пляжный сезон, ток онлайн вариант который попутно не повышает самочувствие, сложнее концептуализируется и на который ещё более похуй тем кто удосужится его продетектить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори. Играл бы одним героем — было б больше энергии писать осмысленно как Достоевский (вспомнил рандомную фамилию из курса литературы офк ), если верить логике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уже  играешь лучше своего илоса-поднимешся и так на любом чемпионе, ограничение пула до одного как раз призвано поднять твой скил и в первую очередь макро и общее понимание что вобще происходит в етой катке.

PurplexOctopus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я отпшер и горжусь этим :buba:

удачи каждый раз играя на разных ролях так же хорошо играть в макро как на мейне


Изменено пользователем PurplexOctopus

 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы и не играл с тобой, сын дурехи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший ник

zdrijne понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...