Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Последний в MMXVI.

Рекомендованные сообщения

Мне даже интересно какие пруфы этот никчёмный долбаеб предоставит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да братик пруфы тебе еще и нужны ахуеть у мужика пять девятьсот и ему нужны на это пруфы блядь и как теббе не стыдно это высирать хуй знает 


дело даже не в очках а в том что ты тот еще выблядок 


тупой ровно настолько же насколько ебнутый 

itsalongwaydown понравилось это

 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кажется, понял о чем ты

http://steamcommunity.com/profiles/76561198038908393/

Ты видимо думаешь что это мой аккаунт и я на нем играю

Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

БЛЯТЬ КАКОЕ ЖЕ ЗАШКВАРИЩЕ И ЭТО УЕБИЩЕ МНЕ ПИШЕТ ЕЩЕ ХАХАВАВХВХАХВАХВАХВАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  Но нет друг, ты ебучая, тупая, анимешная амёба, которая даже не в состоянии понять что я не саппорт и всю жизнь играю онли на корах  
ахуеть 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть выблядок зашкварился, и начал флудить  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

АУУУУУУУУУУ ЛМАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм зашквар) 
тупо зашел на акич пописать + поугарать + не сяпить + дерьмо жрать 
долбаебище (не игрок на сяпах) тебе все еще не стыдно?


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про анимэ тьо нахуя............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Круто бро гнуть свою линию, когда осознал что ты не прав?) 

Насколько ты же упёртое животное) 

Держи еще пруфов, обезьяна) 

 

bcDvHoX.png

 


Изменено пользователем barash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и что ты высрал?


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне чел скидывает скрин с игры, очевидно в которой был ты, и ты подумал что я кошказеслеер, ибо я после матча скинул скрин сюда в топик

Ты ебучий тупой анимешник, пойми уже что ты долбаеб и перестань агрессивно отвечать мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Debooster

чет этот анимешный птушник изи сливается D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты правда думаешь что он способен извиниться/сказать что обознался и извиниться? 

Не, это же дегенерат с завышенной самооценкой, который играет на шесть тысяч рейтинга и думает что ему руинят другие люди, а не он хуевый

Пожалуй, максимум что он может сделать, это закрыть своё еблище и никогда в жизни не писать мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаебище в каком месте это я 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебище, ты хочешь сказать что ты не обознался? 

Давай бро, отвечай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так стоп а кошка зе слеер это не ты да ? потому что если нет то я долбаеб получается а я не хочу быть долбаебом 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты полностью прав, ты долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

my bad 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недовольную кису ау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...