Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

как хорошо что я играю на пк и таких проблем нет!


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нет? игры перестали находиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы эти дебики собаку бесполезную апнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы апнуть абилку которая по сути должна быть киллстриком  agaaga

то есть абсолютно бесплатный киллстрик, для которого ты ничего не должен сделать, просто дышать и нажать на 1 кнопку, чтобы запустить эту абилку

 

даже если она 1 килл сделает это уже дохуя, потому что от игрока нихуя не требуется вообще

 

вообще персонаж уебанский, которому не место в коде абсолютно


патча нету

 

он такой мемный уже месяц наверное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы апнуть абилку которая по сути должна быть киллстриком agaaga

то есть абсолютно бесплатный киллстрик, для которого ты ничего не должен сделать, просто дышать и нажать на 1 кнопку, чтобы запустить эту абилку

 

даже если она 1 килл сделает это уже дохуя, потому что от игрока нихуя не требуется вообще

 

вообще персонаж уебанский, которому не место в коде абсолютно

 

патча нету

 

он такой мемный уже месяц наверное

Если ты про собаку, то не соглашусь с тобой. Если ты обладаешь нормальным аимом и трекингом - собака тебе ничего не сделает. Другое дело, что тиммэйты, могут нафидить псу, но это уже другая тема. Я играю в колду на пс4 с госта еще, так вот там пес был серией очков и был фактически бессмертным (как тут штурмовая группа офк). На данный момент наверное самая профитная ульта у зеро. С хайранкед игроками, которые по кд запускают самолёты, вертолеты, рой и т.д. это имбаланс навык. Собака на этом фоне смотрится уж слишком блекло.
Изменено пользователем QOOQLAVOODOO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

щас бы апнуть абилку которая по сути должна быть киллстриком agaaga

то есть абсолютно бесплатный киллстрик, для которого ты ничего не должен сделать, просто дышать и нажать на 1 кнопку, чтобы запустить эту абилку

 

даже если она 1 килл сделает это уже дохуя, потому что от игрока нихуя не требуется вообще

 

вообще персонаж уебанский, которому не место в коде абсолютно

патча нету

он такой мемный уже месяц наверное

Если ты про собаку, то не соглашусь с тобой. Если ты обладаешь нормальным аимом и трекингом - собака тебе ничего не сделает. Другое дело, что тиммэйты, могут нафидить псу, но это уже другая тема. Я играю в колду на пс4 с госта еще, так вот там пес был серией очков и был фактически бессмертным (как тут штурмовая группа офк). На данный момент наверное самая профитная ульта у зеро. С хайранкед игроками, которые по кд запускают самолёты, вертолеты, рой и т.д. это имбаланс навык. Собака на этом фоне смотрится уж слишком блекло.

 

 

ну посмотри на другие абилки: ульта руина например - надо поймать удачный момент, залететь и не умереть

ульта батареи даже требует того чтобы ты думал где враги находятся примерно, ну или просто ждать и убивать по одному выходящих

 

а собаку ты просто нажал и все, ничего от тебя не зависит

это не должна быть сильная абилка

 

я вообще против абилок которые убивают, лучше бы сделали сейв скиллы как в бо3 и IW типа глитча (тпшит назад во времени) или когда армор у тебя появляется, или когда ты ставишь купол, который тебя защищает

 

в IW пожалуй лучшая реализация специалистов из всех 3 игр, там и перки различные тоже есть

 

вообще не нравится сильно что нет эскейп скиллов, как же я кайфую от того что я могу в бо3 или в IW со снайперой просто зарашить в толпище врагов убить одного и просто улететь обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно убрать скиллы все

я все же играю в шутер, а не мобу

и сделать  еще просто прыжки по стенам и ускорение


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну говорю же, эскейп скиллы крутая тема, она позволяет сильным игрокам не умирать, все остальные - да, нахуй надо

но я офк бы тоже предпочел просто без скиллов уже

 

вообще в бо4 как-то слишком все для казуалов упростили

 

1. стрики набивать сложнее

2. то что должно быть киллстриком сделали бесплатным (ульты)

3. стрики слишком легко убиваются. У меня были игры где я только вызываю вертолет и его моментально убивают, он даже блять полетать не успел, не говоря уже о киллах

4. добавили перса, который отнимает киллстрики (? не знаю как точно работает, но связано с ними)

 

надеюсь перебалансят эту хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я кстати вчера играл и ахуел когда даймонд зеленым начал светиться 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система battle pass, конечно, уморительная. Очки CP не фармятся, как я понял, а из самих контейнеров выпадает лютый ширпотреб. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система battle pass, конечно, уморительная. Очки CP не фармятся, как я понял, а из самих контейнеров выпадает лютый ширпотреб. 

 

ты играешь или опять просто так выводы делаешь?

если играешь, то посмотри сколько дней осталось у этого battle pass'а и почитай реддит, на пс4 уже совершенно другой боевой пропуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Система battle pass, конечно, уморительная. Очки CP не фармятся, как я понял, а из самих контейнеров выпадает лютый ширпотреб. 

 

ты играешь или опять просто так выводы делаешь?

если играешь, то посмотри сколько дней осталось у этого battle pass'а и почитай реддит, на пс4 уже совершенно другой боевой пропуск

 

Спасибо, конечно, за совет. Но как кол-во оставшихся дней влияет на описанное мною выше? Я не жаловался, что не могу поднять 200 уровень за оставшихся 3-4 дня. 

Мне просто кажется смешным содержимое коробок. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Система battle pass, конечно, уморительная. Очки CP не фармятся, как я понял, а из самих контейнеров выпадает лютый ширпотреб. 

 

ты играешь или опять просто так выводы делаешь?

если играешь, то посмотри сколько дней осталось у этого battle pass'а и почитай реддит, на пс4 уже совершенно другой боевой пропуск

 

Спасибо, конечно, за совет. Но как кол-во оставшихся дней влияет на описанное мною выше? Я не жаловался, что не могу поднять 200 уровень за оставшихся 3-4 дня. 

Мне просто кажется смешным содержимое коробок. 

 

 

на первый вопрос ответа не увидел

соответственно отвечать на твой вопрос смысла не вижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не смешного можно положить в сундук с шапками? omegalul 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно а что за болезнь играть в онлайн дрочильну без прогресии

хммм


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...