Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

Крч походу в блэкауте убили оптимизон, на открытых пространствах тупо 26-28 фпс, раньше 40 где-то было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч походу в блэкауте убили оптимизон, на открытых пространствах тупо 26-28 фпс, раньше 40 где-то было

 

40 фпс на компе это тоже совершенно неиграбельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра все-таки великолепна.

 

Въезжаешь на полном ходу на грузовике в человека, который стоит у стены дома, и ему все равно.

Въезжает в тебя на квадроцикле кто-то и убивает.

Садишься в дымящийся квадроцикл и он просто взрывается на ходу.

Стреляешься с оппонентом и ловишь случайные пули в голову, когда он даже в голову не целился, а ты ему лишь царапины оставляешь.

 

Блин, эта игра идеальна просто.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в коде нет никаких машин и квадроциклов

ты с бф перепутал


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мда, поиграл часов 10 в мп, это просто пиздец какой-то

ТТК очень высокий, все постоянно прыгают-скользят, из-за этого хеды ставятся очень рандомно, а ещё в половине случаев ты  стреляешь в баффаных крэшэм/бронированных ублюдков, из-за этого каждая перестрелка ощущается как русская рулетка, никогда не знаешь, сможешь ли ты убить противника, или нет. Милишка абсолютно рандомная-в половине случаев тебя ваншотят спереди. Постоянно кто-то юзает свою абилку, которая ебёт тебя или твои возможности по перемещению по карте, локер из бф4 даже такого спамфеста не создавал. Дебильная система тумана войны в сочетании с худшим минимапом, который я видел в играл (ЧЕРНЫЕ СИЛУЭТЫ НА ЧЁРНОМ ФОНЕ-АХУЕННО) как вишенка на торте, я раньше по карте достаточно неплохо ориентировался, теперь я как слепой котёнок бегаю

В итоге комбат превращается в абсолютно хаотично рандомное месиво, где ты постоянно дохнешь, подбираешь чужие сауги (потому что тебе до них фармить ещё десяток часов) и бесконечно наблюдаешь хитмаркер на экране. Плюс фпс болтается от 45 до 70, оптимизация реально говнище, причем настройки графики вообще нихуя не меняет в большинстве своём- ни фреймрейт, ни собсно, графон. Бо3 и выглядит лучше, и бегает пободрее

Обещали самый тактичный код, а получился ебаный овервотч с саугами и квикскоупингом, который ебёт тебя за соло-гейминг, но поощрает за командные действия. Система статистики и повтор лучшего момента матча оттуда же. Поаутировать можно и для ноубрейн гейминга это хорошая игра, но ощущается как огромный шаг назад для серии, как колда мне бо4 не нравится


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимизация лучшая в кодах за последние года. Ты играешь на хуевом железе просто.

 

ТТК высокий потому что ты юзаешь не то оружие. Про остальное хуйня какая-то, по карте плохо ориентируешься - офк дело в игре а не в том что ты только пару часов на каждой карте сыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, мы с соклановцами уже через 1,5 часа все серваки ебали 

Wanderwool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кефа, срочно хайлайт вандервула внутривенно 

@@k3fa


Изменено пользователем arseJke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пиздец код такая чиловая игра

я просто как играю етперь

каждую игру меняю вепон

играю со всеми арками + титан

+ иногда беру аутлов и паладин(когда хочу побегать с 0.2 кда)

и какие же скины красивые

и как я ебу на зеро

сейчас важно еще открыть скин на зеро


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, у нас винрейт под 100% был

Пока не встретили меня  :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

да, у нас винрейт под 100% был

Пока не встретили меня  :perec:

 

да ты должен был с нами в клане быть, ты просто сноб!!!

и наш клан тогда не был в полном размере, не было ударной двоечки 


Изменено пользователем Wanderwool

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимизация лучшая в кодах за последние года. Ты играешь на хуевом железе просто.

 

ТТК высокий потому что ты юзаешь не то оружие. Про остальное хуйня какая-то, по карте плохо ориентируешься - офк дело в игре а не в том что ты только пару часов на каждой карте сыграл

Бо3 у меня шёл лучше. ИВ на максах ниже 60 практически не дропался, вообще идеально практически работал, вопросы явно не к железу

 

Про карту странный аргумент-я имел в виду минимапу, которая вообще нечитабельная

 

В бо3 я мог с 4 лвла взять кн44/куда и до мастер престижа с ней бегать, в бо4 во всех классах кроме лмг стартовое оружие слабейшее в классе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...