Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

Какая же эта игра кривая. Стоит лидеру лобби выйти и все, ты просто не можешь никуда зайти, потому что тебя выкидывает и не дает играть. Приходится перезаходить.  :avtorklif:

 

че несешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какая же эта игра кривая. Стоит лидеру лобби выйти и все, ты просто не можешь никуда зайти, потому что тебя выкидывает и не дает играть. Приходится перезаходить.  :avtorklif:

 

че несешь)

 

Ты дурак? Я тебе говорю о том, что эта игра кривая, и проблемы на подобии этой или когда у тебя пропадают части модельки персонажа или оружия никак не фиксятся и происходят постоянно.

Если ты там раков режешь на свой консоли и таких проблем не наблюдаешь, то не надо умничать и лезть на PC поле, где эти проблемы есть. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не встречал ни разу. Мб ты хуйню творишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какая же эта игра кривая. Стоит лидеру лобби выйти и все, ты просто не можешь никуда зайти, потому что тебя выкидывает и не дает играть. Приходится перезаходить.  :avtorklif:

 

че несешь)

 

Ты дурак? Я тебе говорю о том, что эта игра кривая, и проблемы на подобии этой или когда у тебя пропадают части модельки персонажа или оружия никак не фиксятся и происходят постоянно.

Если ты там раков режешь на свой консоли и таких проблем не наблюдаешь, то не надо умничать и лезть на PC поле, где эти проблемы есть. 

 

 

ты написал какую-то хуйню

если у тебя такое произошло 1 раз, то да мб это был какой-то баг

если у тебя это происходит постоянно, то ты делаешь что-то не так значит, потому что мы играли в пати с самого релиза игры + беты и таких проблем ни у кого не было и никто об этом нигде не писал

 

и тебе никак не помочь если ты делаешь что-то не так, потому что проблему ты нормально не описал, а написал то на что можно ответить только "че несешь)"

куда тебя выкидывает? почему ты не можешь играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не искал совета, как решить проблему. Решать проблему должны разработчики. Стоит погуглить и находишь лишь статьи с единственным советом "restart your game".

Вы еще скажите, что части моделек и оружия пропадают только у меня.  agaaga


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со времен кодмв1 по сети в клубешнике так не кайфовал, охуенная игра :pray::pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ни разу нихуя не пропадало, максимум не мог зайти в пати

игра в плане багов для онлайн игры в 2018 очень даже неплохо держится 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас, кстати, не смущает, что ты отлетаешь от противника, если прыгнешь на него? 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это местные джетпаки мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пиздабол, прекрати

писать

в топике

кефы

и набивать

посты


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Модельки пропадают, но только у оружия в начале карты иногда, тупо не прогружаются (как и текстурки иногда)

В плане багов игра вполне нормально склеенная, тут к балансу вопросы


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа не было ни одного бага за наигранных 11 часов :nate:

баланс у игры такой: 1-2 батьки с кд 3+ тасуются между командами туда сюда, чтоб вин\луз был 50% стабильно. но особенно напрягает когда на новой карте к тебе в команду перекидывает всех аутистов с кд 0.5

 

лайфхак - после каждой победы надо отжимать поиск и искать заново, чтоб кинуло к другим челикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баланс такой: в 50% случаев дауны голосуют за файринг ренж/джангл-, и там побеждает та команда, которая первая займёт ключевую точку 

Сделайте плейлист без этих уёбищных карт, молю


тупа не было ни одного бага за наигранных 11 часов :nate:

баланс у игры такой: 1-2 батьки с кд 3+ тасуются между командами туда сюда, чтоб вин\луз был 50% стабильно. но особенно напрягает когда на новой карте к тебе в команду перекидывает всех аутистов с кд 0.5

 

лайфхак - после каждой победы надо отжимать поиск и искать заново, чтоб кинуло к другим челикам

Я тоже так делаю, только вот нихуя не работает это, хотя в бо3 система работала без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...