Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

healms

Мафия 308: Повелитель Тьмы

Рекомендованные сообщения

Предварительный Пандак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня мой голос устраивает

:lostneprowaet: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старичок пойдем на пикничок


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня мой голос устраивает

Финт ман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из того что видел по игре на мафию не похож

маном может быть

ну и

 

вульф

это окончательный

пох на роль. доебала эта хуйня с мемами

до твоей смерти буду кидать в тебя


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня эта клоунада уже настоебала, ещё в прошлой игре меня выбесил финт, в этой он ещё хуже делает


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы Пандака слил. Он много постит, но смысла в постах мало, слил голос в первый день в Вулфа, слил голос в Васю, хотя у него был Гена подозреваемый, только что слил голос в Финта, который вряд ли злороль.

Загадки отгадывает на похер, не пытаясь угадать (в частности первую, которая была самая важная)

Ну и голос от Аякса, который по игре должен был вычислять Люцифера, если он пишет, что играл на город

 

Кто про Пандака думает Наник и Фейспалм?

у меня в стенке то пандак видишь где находится ? вот то и думаю

может быть и мафией и маном

с киллом вулфа мне вообще первым делом в голову пандак пришел (лол) ток потом начал думать мб пиро


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пандак


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы Пандака слил. Он много постит, но смысла в постах мало, слил голос в первый день в Вулфа, слил голос в Васю, хотя у него был Гена подозреваемый, только что слил голос в Финта, который вряд ли злороль.

Загадки отгадывает на похер, не пытаясь угадать (в частности первую, которая была самая важная)

Ну и голос от Аякса, который по игре должен был вычислять Люцифера, если он пишет, что играл на город

 

Что про Пандака думает Наник и Фейспалм?

пападробней пажалуста

еще как пытался

нет смысла не пытаться делать тэо на зло роли. этим ты блочишь мжам поиск дробовика, так что это ВООБЩЕ НЕ АРГУМЕНТ

голос он в меня кинул просто так, еще один не аргумент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пандак мне лайки ставит

может ещё подумаем кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пандак что думаешь на счет своего блока?

не против если тебя проблочат?

хоть застрелите, мне поебать

я мж

если будут норм доводы, а не хуйня уровня того, что выдал лионель, буду рад уйти на дневном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы Пандака слил. Он много постит, но смысла в постах мало, слил голос в первый день в Вулфа, слил голос в Васю, хотя у него был Гена подозреваемый, только что слил голос в Финта, который вряд ли злороль.

Загадки отгадывает на похер, не пытаясь угадать (в частности первую, которая была самая важная)

Ну и голос от Аякса, который по игре должен был вычислять Люцифера, если он пишет, что играл на город

 

Что про Пандака думает Наник и Фейспалм?

пападробней пажалуста

еще как пытался

нет смысла не пытаться делать тэо на зло роли. этим ты блочишь мжам поиск дробовика, так что это ВООБЩЕ НЕ АРГУМЕНТ

голос он в меня кинул просто так, еще один не аргумент

 

Ну в Фенфира, оба мне кажутся мжами

Так ты на злороли пытался заблочить мжам угадываение?  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

меня мой голос устраивает

Финт ман?

 

не ебу ? финт дурачится обычно он когда мирный доебывает днем как трактор а день уже четвертый а воз и ныне там

как ты вообще собрался конкретно мана то вычислять по каким факторам ? неприметные киллы вообще я гляжу на эти вулф драник аякс и даже не могу сказать что это киллы с поиском активов или что-то в этом роде

всегда серый вулф всегда серый драник и нахуй вообще убит аякс


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня эта клоунада уже настоебала, ещё в прошлой игре меня выбесил финт, в этой он ещё хуже делает

А что в прошлой не так было? (я просто не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я бы Пандака слил. Он много постит, но смысла в постах мало, слил голос в первый день в Вулфа, слил голос в Васю, хотя у него был Гена подозреваемый, только что слил голос в Финта, который вряд ли злороль.

Загадки отгадывает на похер, не пытаясь угадать (в частности первую, которая была самая важная)

Ну и голос от Аякса, который по игре должен был вычислять Люцифера, если он пишет, что играл на город

 

Что про Пандака думает Наник и Фейспалм?

пападробней пажалуста

еще как пытался

нет смысла не пытаться делать тэо на зло роли. этим ты блочишь мжам поиск дробовика, так что это ВООБЩЕ НЕ АРГУМЕНТ

голос он в меня кинул просто так, еще один не аргумент

 

Ну в Фенфира, оба мне кажутся мжами

Так ты на злороли пытался заблочить мжам угадываение?  :petro:

 

я говорю, что нет смысла делать как ты говоришь на любой роли

так что это хуйня из под коня, нечего ерничать, ты слишком стар для такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по киллам на маньяке лиманель

леня вскрывайся любовником или отлетаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля в посте рак запятых но думаю ты понял


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя варо так же мокрит челиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

меня мой голос устраивает

Финт ман?

 

не ебу ? финт дурачится обычно он когда мирный доебывает днем как трактор а день уже четвертый а воз и ныне там

как ты вообще собрался конкретно мана то вычислять по каким факторам ? неприметные киллы вообще я гляжу на эти вулф драник аякс и даже не могу сказать что это киллы с поиском активов или что-то в этом роде

всегда серый вулф всегда серый драник и нахуй вообще убит аякс

 

Я в 1 день написал что сеттинг с огромным перевесом в сторону МЖ и играть в нем смысла не вижу на этой роли  :dunno: 

И неебический какой то ман блять  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пандак что думаешь на счет своего блока?

не против если тебя проблочат?

хоть застрелите, мне поебать

я мж

если будут норм доводы, а не хуйня уровня того, что выдал лионель, буду рад уйти на дневном

 

В мафии основные доводы - это голоса и их мотивация.

Так что вот тебе доводы:

- ты проголосовал в Волфа на 6й странице с дэбильной причиной про какие-то мемчеки (какие мемчеки хз). Еще и он умер ночью

- ты проголосовал в Васю по рофлу, хотя на голосовании были Наник (твой мж) и Гена (твоя мафия) был один из мейнстримных кандидатов

- ты проголосовал в Фенфира просто так, без малейшего обсуждения. При этом Фенфир и Финт подозревают и голосуют друг в друга и оба у тебя злороли, да еще и Фейс, который ваще не играет как мафия со средины 2го дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...