Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Может мне кто объяснить, как тут получается овер 300К с одного тотемаса без баффов?

У меня большинство нодов не взято (я на левелинге, круэл заканчиваю), без хейтреда где-то 7-8к, ну ещё не учитывая щит на флат физ и абисус, чё там так невъебаться так может бустить дамаг? Большинство нодов взято уже на дамаг, нет офк гранд спектрумов. Это получается они такие имбовые, или я шото не доглядел? 

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1694250

глянь мой пост, найдешь ошибки хз https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1694250/page/120#p14081776

 

 

пузо прикольное, ток я ща уже 5линк белли ношу, так шо не хочу меняться, а на деле хз, че получится. Ща бтв левелюсь, надеюсь, что выйдет вином, а не говном :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не появились еще приват сервера? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продал хубрис с энчантом на консьюм дисчардж за 5 хотя другие от 11, неужто есть такие кто выкладывает 11 за это?

Играл дисчаржем?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поиграй

Почему мне не прокало на челиков которые продавали хубрис за половину рыночной стоимости в пред лиге :fffuuu:


Изменено пользователем iFossen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на прошлой играл, базара нет геймплей ништяк, но ща бв ассасина одеваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нубас сам себя заскамил

хотя цену видел

 

KE E K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не появились еще приват сервера? 

:hmm:  :hmm:  :hmm:  :palevo:  :vau:  :palevo:  :shok:  :hmm: 

не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вещи нужны на мародера землетряса ребят скажите пожалуйста я просто newbie)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заматал пол гира

 

89aykESRmWw.jpg

 

 

 

dOyCw_d3KUA.jpg

 


Изменено пользователем JARKO PPC FINYA ULT JMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Папичу бы отправить


Изменено пользователем pradof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это на софте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайд по крафту для лича офк. 100 жевеллеров + 1150 фуз для 6линка потребовалось. (Т.е все те фузы и жевеллеры в табе были проёбаны + пришлось ещё докупить). 6л рандом не на моей стороне на этой лиге ... (3400 + 1450 + 1150)


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если крафтить на шмотке с энчантом, энчант никуда не денется ведь?


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктонить юзает ваал брич?

по сути он становится юзабельным, если у тебя 2 брич колечка и хочешь дабл статы от них, e.g. на мапбоссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...