Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

гайз а ваалпакт позволяет класть хуй на физ рефлект?

На моба да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если отпустишь 6 макфлурри под ним без фласок и армора то мб и он на тебя хуй положит. Но даже это не точно. Это же не инквиз


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мэйк софткор грейт эгэин

9e2ade253b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этот рип не видел, кстати, это вроде бы его первый коспри чар


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@NoHate 

Объективно без фуллкоммита (ака в ущерб всему) нельзя позволять другим классам кроме гладиатора иметь 75\75 блоки

 

После гладиатора чемпион кажеться анкилбльным, офк 75 или 78 блока это хорошо, блидо-пойзоны тоже хорошо, но есть 22% словить ваншот от босса (с ваалгрейс конечно меньше, но все же - есть)

 

БТВ, что сподвигло выбрать нод хитс-кэннот-мисс овер соседней ветки на криты и их мультиплаи? если % меткости + % крита * 1 (для задров - * 0.9) =\= 100% то тогда можно подумать о ноде (имхо)


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топовый рип, чисто альтабнулся чатик почитать. Лучше только у етупа, когда по ежам пизданул 


 

aUSSrBw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мэйк софткор грейт эгэин

9e2ade253b.jpg

 

> i am eating © Zizaran (eating shit)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хочу качнуть дуэлиста (ни разу этим классом не играл) но лень, рейдером флурри заебало из-за того что хуй что купишь, все дорого пиздец (на софте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля репнулся в разломе на дедуле доставщике пиццы :sad:

Видел на прошлой лиге у кого то из стремеров билдос на вайпер страйк с двумя рапиросами(?) не подскажите у кого? За ссылку на белд 5 старс в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он на каждого нового чаркиа табулу цепляет

почему бы не по eat shit 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте дешевый билд дуэлиста на софте чтобы красные мапы изи фармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ту ток билд имени виталия софткорыча 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@NoHate 

Объективно без фуллкоммита (ака в ущерб всему) нельзя позволять другим классам кроме гладиатора иметь 75\75 блоки

 

После гладиатора чемпион кажеться анкилбльным, офк 75 или 78 блока это хорошо, блидо-пойзоны тоже хорошо, но есть 22% словить ваншот от босса (с ваалгрейс конечно меньше, но все же - есть)

 

БТВ, что сподвигло выбрать нод хитс-кэннот-мисс овер соседней ветки на криты и их мультиплаи? если % меткости + % крита * 1 (для задров - * 0.9) =\= 100% то тогда можно подумать о ноде (имхо)

?? 75\75 всегда были еще когда асцендант классов небыло и в помине, что значит позволять, но да, и сейчас чтобы сделать хай блок шанс большинству классорв приходится жертвовать хп\дпсом, о чем речь вообще

щас мало кто играет щитовиками, посмотри на мету, хп мало, дпса мало, их бафнуть пытаются, а ты говоришь нельзя позволять лул

сейчас просто добавились некромансеры с офферингами, теперь они тоже могут хай блок шанс иметь

 

последний вопрос не понял, ты спрашиваешь почему я не крит билдом играю? потому что поинтов не хватит


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте дешевый билд дуэлиста на софте чтобы красные мапы изи фармить

ласерате с двумя топорами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля репнулся в разломе на дедуле доставщике пиццы :sad:

Видел на прошлой лиге у кого то из стремеров билдос на вайпер страйк с двумя рапиросами(?) не подскажите у кого? За ссылку на белд 5 старс в профиле

 

 

У зигги был вайпер страйк, https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ZiggyD/characters ник MemeStrike

 

Только там не два рапироса, а меч со статстиком


Изменено пользователем MoloToha

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля репнулся в разломе на дедуле доставщике пиццы :sad:

Видел на прошлой лиге у кого то из стремеров билдос на вайпер страйк с двумя рапиросами(?) не подскажите у кого? За ссылку на белд 5 старс в профиле

 

У зигги был вайпер страйк, https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ZiggyD/characters ник MemeStrike

 

Только там не два рапироса, а меч со статстиком

спасибо :pray: звёзды поставлю как с компа зайду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@NoHate 

Объективно без фуллкоммита (ака в ущерб всему) нельзя позволять другим классам кроме гладиатора иметь 75\75 блоки

 

После гладиатора чемпион кажеться анкилбльным, офк 75 или 78 блока это хорошо, блидо-пойзоны тоже хорошо, но есть 22% словить ваншот от босса (с ваалгрейс конечно меньше, но все же - есть)

 

БТВ, что сподвигло выбрать нод хитс-кэннот-мисс овер соседней ветки на криты и их мультиплаи? если % меткости + % крита * 1 (для задров - * 0.9) =\= 100% то тогда можно подумать о ноде (имхо)

?? 75\75 всегда были еще когда асцендант классов небыло и в помине, что значит позволять, но да, и сейчас чтобы сделать хай блок шанс большинству классорв приходится жертвовать хп\дпсом, о чем речь вообще

щас мало кто играет щитовиками, посмотри на мету, хп мало, дпса мало, их бафнуть пытаются, а ты говоришь нельзя позволять лул

сейчас просто добавились некромансеры с офферингами, теперь они тоже могут хай блок шанс иметь

 

последний вопрос не понял, ты спрашиваешь почему я не крит билдом играю? потому что поинтов не хватит

 

@@NoHate Понял, а в целом что сейчас на тебе надето? 1.0


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рарки в основном

щит с 1к армора 1к эвейжена

пояс perseverance

в тело куплю belly of beast

stone of lazhwar амулет

и кастеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...