Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

[The Boston Major 3.12.2016 - 10.12.2016] Play-Off

Рекомендованные сообщения

ОГ могут ферстпикать алхимика, это изи вин для них


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

90% игроков не выиграют мажор за всю свою карьеру, миракл выиграл его дважды, но находятся оригиналы, которые считают его так себе

я достаточно толерантен, но психиатров медвузы не зря готовят, сходите - полегчает

 

а я и нисколько не умаляю заслуг Миракла, но тем не менее это такой же человек, как и все остальные, который тоже совершает критические ошибки

может еще в вылете с инта у него 0 вины, по-твоему?

 

 

 


Это ебанько на пустом лайне на свене с топориком крипов добить не может. Мда.

вообще-то Нотейл - медийное лицо команды, он интервьюшки дает и снимается в роликах Валв

для побед у него задроты есть в команде  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ы хотел сказать 99% игроков. но это не отменяет того, что миракл частенько знатно косячил (хоть и реже, чем божил)

за счет количества мажоров(3 в год, считая инт) даже игроки вроде ЕЕ и пайлайдая могут записать себя в чемпионы


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я и нисколько не умаляю заслуг Миракла
И по этому ты пишешь, что он не попал на мажор. Тебе ответили, что у него в команде лулба был, и алкаш, не умеющий играть на дровке. Но ты завел шарманку про то, как миракл проебал. Красиво. 

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас ана пояснит всем хейтерам и фанатам миракла кто из них лучше


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

90% игроков не выиграют мажор за всю свою карьеру, миракл выиграл его дважды, но находятся оригиналы, которые считают его так себе

я достаточно толерантен, но психиатров медвузы не зря готовят, сходите - полегчает

 

а я и нисколько не умаляю заслуг Миракла, но тем не менее это такой же человек, как и все остальные, который тоже совершает критические ошибки

может еще в вылете с инта у него 0 вины, по-твоему?

 

 

 

скажем так, его вклад в луз минимальный


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пиздит на скилл Миракла - не шарит абсолютно в доте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ы хотел сказать 99% игроков. но это не отменяет того, что миракл частенько знатно косячил (хоть и реже, чем божил)

за счет количества мажоров(3 в год, считая инт) даже игроки вроде ЕЕ и пайлайдая могут записать себя в чемпионы

 

ты, видимо, слабо представляешь кол-во "проф" игроков в доту. энви, так или иначе, относится к первому дивизиону, как бы он не факапил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а я и нисколько не умаляю заслуг Миракла
И по этому ты пишешь, что он не попал на мажор. Тебе ответили, что у него в команде лулба был, и алкаш, не умеющий играть на дровке. Но ты завел шарманку про то, как миракл проебал. Красиво. 

 

но только факт того, что в решающей он сыграл отвратительно, вы не видите, вам похуй.


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вся команда сыграла на уровне. Но у тебя один Амер виноват, поди ещё и из-за того, что аниме смотрит.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ы хотел сказать 99% игроков. но это не отменяет того, что миракл частенько знатно косячил (хоть и реже, чем божил)

за счет количества мажоров(3 в год, считая инт) даже игроки вроде ЕЕ и пайлайдая могут записать себя в чемпионы

 

ты, видимо, слабо представляешь кол-во "проф" игроков в доту. энви, так или иначе, относится к первому дивизиону, как бы он не факапил

 

а ты, видимо, сильно, так приведи статистику типа победители мажоров/общее кол-во про


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Там вся команда сыграла на уровне. Но у тебя один Амер виноват, поди ещё и из-за того, что аниме смотрит.

этого я не говорил, не надо тут мне. Виноваты офк все, и Миракл в том числе, но его ошибки в той игре больше всего бросались в глаза.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ы хотел сказать 99% игроков. но это не отменяет того, что миракл частенько знатно косячил (хоть и реже, чем божил)

за счет количества мажоров(3 в год, считая инт) даже игроки вроде ЕЕ и пайлайдая могут записать себя в чемпионы

 

ты, видимо, слабо представляешь кол-во "проф" игроков в доту. энви, так или иначе, относится к первому дивизиону, как бы он не факапил

 

а ты, видимо, сильно, так приведи статистику типа победители мажоров/общее кол-во про

 

только сейчас в активных числится 70 команд (и далеко не в каждой числится строго 5 человек, во многих и больше). сколько за 5 лет ушло в инактив - посчитать тяжело, но явно не меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алхимик классный герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банить я его, конечно, не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето алхимик имба какаята


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а если задуматься, какая же все-таки хуевая сингл-элиминейшн сетка.  :fffuuu:

Вот ты, блин, потел весь групповой этап, занял первое место. 

В дабл-элиминейшн ты уже обеспечил себе не последние места на турнире и право на одну ошибку. А при встрече сильных команд в сетке виннеров, у проигравшей всегда есть шанс реабилитироваться, дойти повторно до обидчика и всыпать люлей.

В сингл-элиминейшн ты не обеспечил себе нихуя, кроме, теоретически, более слабого соперника в первом туре. Но, и в этом случае, если, не знаю, у тебя плохо выспался Васька-саппорт, или команда-соперник, плохо отыгравшая в группе, неожиданно схватила кураж в матче с тобой - все, ты слабо поскуливая едешь домой.  :avtorklif:

Hed-kun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяя вп пропустил, каким образом они этим бомжам слили 2-0?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бляяя вп пропустил, каким образом они этим бомжам слили 2-0?

1 игра проебали пик

2 игра отдали сд + алхимик, забанив лершака, снайпер рапира вместо сатаника, и блудсикер без аганима 


Изменено пользователем liketyng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а если задуматься, какая же все-таки хуевая сингл-элиминейшн сетка.  :fffuuu:

Вот ты, блин, потел весь групповой этап, занял первое место. 

В дабл-элиминейшн ты уже обеспечил себе не последние места на турнире и право на одну ошибку. А при встрече сильных команд в сетке виннеров, у проигравшей всегда есть шанс реабилитироваться, дойти повторно до обидчика и всыпать люлей.

В сингл-элиминейшн ты не обеспечил себе нихуя, кроме, теоретически, более слабого соперника в первом туре. Но, и в этом случае, если, не знаю, у тебя плохо выспался Васька-саппорт, или команда-соперник, плохо отыгравшая в группе, неожиданно схватила кураж в матче с тобой - все, ты слабо поскуливая едешь домой.  :avtorklif:

с точки зрения точности результатов - естественно. но с точки зрения динамичности турнира, дабл все таки слишком сильно затягивает все и люди начинают уставать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...