Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

kvoevodin

Автотопик т. 33 b m w

Recommended Posts

а если я скажу, что страховку дома забыл

 

они могут прочекать ее наличие?


8aqD3E3.gifqmFAjS2.gif          

Share this post


Link to post

а если я скажу, что страховку дома забыл

они могут прочекать ее наличие?

да

VAGfamily

Share this post


Link to post

можешь ездить меня когда принимали я тож на батиной был и страховки не было с собой, штраф выписали прст

да не используй запятые заебал :trollface:

Share this post


Link to post

Свечи, провода, бензонасос

 

Гугли: троит на высоких оборотах

Именно, что троит на 800-1500 тыс при переключении передач и последующим нажатием газа.

Если перед отжатием сцепления посильнее газовать, то никаких проблем нет. Только сцепуха сильнее изнашивается.

 

Завтра-послезавтра еще поезжу - отпишусь. Буду держать вас в курсе


Edited by ISyaQ

1319992710_flyingburningcat.gif

Share this post


Link to post

форсы или с зажиганием че то 
но хотя это ваз вариантов может быть тысячи а ответов миллион 


у меня ваще свечи в масле купаются 
норм живу
и зажигание простреливает надо вв провода менять а они 2.5к стоят ngk нахуй надо думаю лучше пусть простреливает 


как я стою на харде vs триплы

Share this post


Link to post

Осенью ТО проходил. Бензонасос, провода, масло поменяны. Свечи старые только.


1319992710_flyingburningcat.gif

Share this post


Link to post

 

Свечи, провода, бензонасос

 

Гугли: троит на высоких оборотах

Именно, что троит на 800-1500 тыс при переключении передач и последующим нажатием газа.

Если перед отжатием сцепления посильнее газовать, то никаких проблем нет. Только сцепуха сильнее изнашивается.

 

Завтра-послезавтра еще поезжу - отпишусь. Буду держать вас в курсе

 

а кто-нибудь еще переключается на 1500 оборотов?


Aa4hQiT.png

Share this post


Link to post

 

Знаете с чего мне подгорает? Вот смотришь в вк, охуенная тян, крашенные волосы, вся в татухах. Прям топчик.

 

Встречаешься ирл,  волосы отрасли, корни какого-то мышиного цвета, татухи стремные и блеклые, ебало опухшее, титек вообще нет. Сразу хочется спросить: "А можно мне ту, которая на фото была?"

 

Фух блять, крик души. С тачками, кстати, также.

так почти со всеми женщинами

 

ж е н щ и н а м и  :palevo:

 

 

Свечи, провода, бензонасос

 

Гугли: троит на высоких оборотах

Именно, что троит на 800-1500 тыс при переключении передач и последующим нажатием газа.

Если перед отжатием сцепления посильнее газовать, то никаких проблем нет. Только сцепуха сильнее изнашивается.

 

Завтра-послезавтра еще поезжу - отпишусь. Буду держать вас в курсе

 

а кто-нибудь еще переключается на 1500 оборотов?

 

едешь на 800-1500 втыкаешь повышенную? :ohpalevo:

ты чё охуел?(дизелист?)

Share this post


Link to post

Квое затерпел

Его ослом назвали, а он его спортсменом

 

Пиз дос

Share this post


Link to post

затерпел от тупого челика из хз какого города, который три раза даже не понял что я хз о ком он говорит, а по середине разговора еще и заблочил :rofl:

надо было братву в охапку брать и на такси ехать


Edited by kvoevodin

Share this post


Link to post

затерпел от тупого челика из хз какого города, который три раза даже не понял что я хз о ком он говорит, а по середине разговора еще и заблочил :rofl:

надо было братву в охапку брать и на такси ехать

 

надо было скинуть тот пруф с 10кк на карте и сказать "мол не выебывайся паря, а то всю твою семью куплю, и мамку и папку и даже того кота"


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Share this post


Link to post

 

затерпел от тупого челика из хз какого города, который три раза даже не понял что я хз о ком он говорит, а по середине разговора еще и заблочил :rofl:

надо было братву в охапку брать и на такси ехать

 

надо было скинуть тот пруф с 10кк на карте и сказать "мол не выебывайся паря, а то всю твою семью куплю, и мамку и папку и даже того кота"

 

Если парень пишет другому парню из-за лайков, которые он поставил девушке парня, которая в свою очередь жалуется на это, то я не удивлюсь, что подобное заявление вызвало бы обратный эффект.

Парень бы стал лайкать фотки и посты квое. 


XP9Mw.jpg

Share this post


Link to post

Осенью ТО проходил. Бензонасос, провода, масло поменяны. Свечи старые только.

 

при переключении на 1500 ясень хуй машина начнет клевать носом, ты хоть до 2500-3000 крути и тогда втыкай передачу

Просто пацан влюбился в е46 к у п е  и не знал как познакомиться с Квое, чтобы тот его прокатил. Вот и начал бычить по незнанке, давайте простим его (этим быком был я  :palevo:  )


Edited by XAXOL1337

b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Share this post


Link to post

Просто ради интереса я бы взглянул на его действия, когда толпа парней начала бы атаковать лайками его любимую.


XP9Mw.jpg

Share this post


Link to post

 

скажите, я могу ездить не на своей тачке без страховки?

10 дней после покупки, можешь спокойно ездить

потом если ловят штраф

 

не можешь, запись в птс нужна лол

Share this post


Link to post

можно там 10 дней кататься, друг недавно купил тачку даж 14 дней вроде откатал и не поставил на учет гайцы остановили и отпустили сказали в след раз накажут


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Share this post


Link to post

чувак наверное из тех, кто увидев не свой лайк начинает во всех красках представлять как шкура на чужой хуец навинчивается


 

Share this post


Link to post
Guest

 

 

скажите, я могу ездить не на своей тачке без страховки?

10 дней после покупки, можешь спокойно ездить

потом если ловят штраф

 

не можешь, запись в птс нужна лол

 

птс не обязательно с собой возить. 

а если я скажу, что страховку дома забыл

 

они могут прочекать ее наличие?

Не могут. я часто без страховки катал, часто отпускали без штрафа и говорили что базу не видят,

не вижу смысла им лгать. слышал это 20 раз.

 

п.с. щас скачал на мобилу приложуху и тупо вбил номер страховки туда.

 

страховку возить не нужно. 

Share this post


Link to post

Бтв, обязательно свои машины скидывать или можно чужие? Хотел показать на каких машинах студенты в Канаде разъезжают 


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...