cumsmoke #6001 Posted February 13, 2017 а если я скажу, что страховку дома забыл они могут прочекать ее наличие? Share this post Link to post
sekaseka #6002 Posted February 13, 2017 а если я скажу, что страховку дома забылони могут прочекать ее наличие?да VAGfamily Share this post Link to post
cutehamster #6003 Posted February 13, 2017 можешь ездить меня когда принимали я тож на батиной был и страховки не было с собой, штраф выписали прстда не используй запятые заебал Share this post Link to post
ISyaQ #6004 Posted February 13, 2017 (edited) Свечи, провода, бензонасос Гугли: троит на высоких оборотахИменно, что троит на 800-1500 тыс при переключении передач и последующим нажатием газа.Если перед отжатием сцепления посильнее газовать, то никаких проблем нет. Только сцепуха сильнее изнашивается. Завтра-послезавтра еще поезжу - отпишусь. Буду держать вас в курсе Edited February 13, 2017 by ISyaQ Share this post Link to post
ANJELA_LONDON #6005 Posted February 13, 2017 форсы или с зажиганием че то но хотя это ваз вариантов может быть тысячи а ответов миллион у меня ваще свечи в масле купаются норм живуи зажигание простреливает надо вв провода менять а они 2.5к стоят ngk нахуй надо думаю лучше пусть простреливает как я стою на харде vs триплыhttp://www.youtube.com/watch?v=ul2zSDpVcQc Share this post Link to post
ISyaQ #6006 Posted February 13, 2017 Осенью ТО проходил. Бензонасос, провода, масло поменяны. Свечи старые только. Share this post Link to post
Dem-on-line #6007 Posted February 13, 2017 Свечи, провода, бензонасос Гугли: троит на высоких оборотахИменно, что троит на 800-1500 тыс при переключении передач и последующим нажатием газа.Если перед отжатием сцепления посильнее газовать, то никаких проблем нет. Только сцепуха сильнее изнашивается. Завтра-послезавтра еще поезжу - отпишусь. Буду держать вас в курсе а кто-нибудь еще переключается на 1500 оборотов? Share this post Link to post
Nikitossss #6008 Posted February 13, 2017 Знаете с чего мне подгорает? Вот смотришь в вк, охуенная тян, крашенные волосы, вся в татухах. Прям топчик. Встречаешься ирл, волосы отрасли, корни какого-то мышиного цвета, татухи стремные и блеклые, ебало опухшее, титек вообще нет. Сразу хочется спросить: "А можно мне ту, которая на фото была?" Фух блять, крик души. С тачками, кстати, также.так почти со всеми женщинами ж е н щ и н а м и Свечи, провода, бензонасос Гугли: троит на высоких оборотахИменно, что троит на 800-1500 тыс при переключении передач и последующим нажатием газа.Если перед отжатием сцепления посильнее газовать, то никаких проблем нет. Только сцепуха сильнее изнашивается. Завтра-послезавтра еще поезжу - отпишусь. Буду держать вас в курсе а кто-нибудь еще переключается на 1500 оборотов? едешь на 800-1500 втыкаешь повышенную? ты чё охуел?(дизелист?) Share this post Link to post
fb #6009 Posted February 13, 2017 Квое затерпелЕго ослом назвали, а он его спортсменом Пиз дос Share this post Link to post
kvoevodin #6010 Posted February 13, 2017 (edited) затерпел от тупого челика из хз какого города, который три раза даже не понял что я хз о ком он говорит, а по середине разговора еще и заблочил :rofl:надо было братву в охапку брать и на такси ехать Edited February 13, 2017 by kvoevodin Share this post Link to post
XAXOL1337 #6011 Posted February 14, 2017 затерпел от тупого челика из хз какого города, который три раза даже не понял что я хз о ком он говорит, а по середине разговора еще и заблочил :rofl:надо было братву в охапку брать и на такси ехать надо было скинуть тот пруф с 10кк на карте и сказать "мол не выебывайся паря, а то всю твою семью куплю, и мамку и папку и даже того кота" Share this post Link to post
Scream of the Soul #6012 Posted February 14, 2017 затерпел от тупого челика из хз какого города, который три раза даже не понял что я хз о ком он говорит, а по середине разговора еще и заблочил :rofl:надо было братву в охапку брать и на такси ехать надо было скинуть тот пруф с 10кк на карте и сказать "мол не выебывайся паря, а то всю твою семью куплю, и мамку и папку и даже того кота" Если парень пишет другому парню из-за лайков, которые он поставил девушке парня, которая в свою очередь жалуется на это, то я не удивлюсь, что подобное заявление вызвало бы обратный эффект.Парень бы стал лайкать фотки и посты квое. Share this post Link to post
XAXOL1337 #6013 Posted February 14, 2017 (edited) Осенью ТО проходил. Бензонасос, провода, масло поменяны. Свечи старые только. при переключении на 1500 ясень хуй машина начнет клевать носом, ты хоть до 2500-3000 крути и тогда втыкай передачуПросто пацан влюбился в е46 к у п е и не знал как познакомиться с Квое, чтобы тот его прокатил. Вот и начал бычить по незнанке, давайте простим его (этим быком был я ) Edited February 14, 2017 by XAXOL1337 Share this post Link to post
Scream of the Soul #6014 Posted February 14, 2017 Просто ради интереса я бы взглянул на его действия, когда толпа парней начала бы атаковать лайками его любимую. Share this post Link to post
motros #6015 Posted February 14, 2017 скажите, я могу ездить не на своей тачке без страховки?10 дней после покупки, можешь спокойно ездитьпотом если ловят штраф не можешь, запись в птс нужна лол Share this post Link to post
Qlodyzor #6016 Posted February 14, 2017 можно там 10 дней кататься, друг недавно купил тачку даж 14 дней вроде откатал и не поставил на учет гайцы остановили и отпустили сказали в след раз накажут In BurNIng We Trust. [media=] [/media] [media=] [/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E Share this post Link to post
FeelTheHatred #6017 Posted February 14, 2017 чувак наверное из тех, кто увидев не свой лайк начинает во всех красках представлять как шкура на чужой хуец навинчивается Share this post Link to post
Guest #6018 Posted February 14, 2017 скажите, я могу ездить не на своей тачке без страховки?10 дней после покупки, можешь спокойно ездитьпотом если ловят штраф не можешь, запись в птс нужна лол птс не обязательно с собой возить. а если я скажу, что страховку дома забыл они могут прочекать ее наличие?Не могут. я часто без страховки катал, часто отпускали без штрафа и говорили что базу не видят,не вижу смысла им лгать. слышал это 20 раз. п.с. щас скачал на мобилу приложуху и тупо вбил номер страховки туда. страховку возить не нужно. Share this post Link to post
Fordragon #6019 Posted February 14, 2017 Бтв, обязательно свои машины скидывать или можно чужие? Хотел показать на каких машинах студенты в Канаде разъезжают Я - гарант справедливости в этом мире. Share this post Link to post