Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

лучше уж к Вике тогда в москву, или КаппеПрайд?

 

Вот в России есть отдел К, на Украине наверно есть его аналог, в его компетенцию входит случай Артаса?))))


Изменено пользователем NVMBR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй Артас оправдывается сейчас? (хотя, по факту, он ничего и не делает, чтобы его не ддосили, кроме нытья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй Артас оправдывается сейчас? (хотя, по факту, он ничего и не делает, чтобы его не ддосили, кроме нытья)

че за тупые комменты блядь?перечитай еще раз что он написал, он хочет чтобы ему прописали готовый алгоритм действий для защиты от ddos атак, типа от шарящих людей ждет инфы.

 

Ветки ебаные заходят сюда чисто посты набить...


Изменено пользователем NVMBR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуй Артас оправдывается сейчас? (хотя, по факту, он ничего и не делает, чтобы его не ддосили, кроме нытья)

че за тупые комменты блядь?перечитай еще раз что он написал, он хочет чтобы ему прописали готовый алгоритм действий для защиты от ddos атак, типа от шарящих людей ждет инфы.

 

Ветки ебаные заходят сюда чисто посты набить...

 

он ноет, перечитывать его нытьё("памагити саветам дауну!")? зачем? его ддосят не первый день. решение найти он мог. просто хочет, чтобы за него всё сделали, как и всегда. если ты не согласен с моим мнением, то это меня огорчит(нет).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

нахуй Артас оправдывается сейчас? (хотя, по факту, он ничего и не делает, чтобы его не ддосили, кроме нытья)

че за тупые комменты блядь?перечитай еще раз что он написал, он хочет чтобы ему прописали готовый алгоритм действий для защиты от ddos атак, типа от шарящих людей ждет инфы.

 

Ветки ебаные заходят сюда чисто посты набить...

 

он ноет, перечитывать его нытьё("памагити саветам дауну!")? зачем? его ддосят не первый день. решение найти он мог. просто хочет, чтобы за него всё сделали, как и всегда. если ты не согласен с моим мнением, то это меня огорчит(нет).

 

 

то что он зашел сюда и попросил нормально уже поступок от него.

На самом деле он же ранимый и чуткий человек, любит своих зрителей, наш папзан, просто выебывается иногда... . Ну лентяй, ну и че?8 классов+ мамино воспитание


Изменено пользователем NVMBR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве не получится ходить зимой без шапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни,а вы понимаете,что мы сейчас как бы тиммейты папича и от нас...ноль помощи? :trollface:


Изменено пользователем Tsunami!
Edgarchik и Wick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну не все юзеры продоты шарят про дудосы, а что то советовать без профита глупая трата времени, лучше ничего не советовать тогда если не знаешь ответа


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

@@Sin4os ну все, я теперь не ветка, это значит что туалетный уже не против меня ( ветки ) ?



Кто то писал про перерыв для Артаса от стримов, со одной стороны и хочется подрубки, а с другой стороны вроде как и перерыв нужен


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Vaglevor теперь ты полноценный юзер и долбаны не смогут писать что ты ветка, насчет туалетного не знаю.

 

 

 

Спасибо кверти за качественный контент, все время когда я пропускаю стрим он дудосит.))


 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахера что-то высирать, если от этого ноль толку? Ало дауничи, либо диктуйте что-то конструктивное, либо молчите в тряпочку и не говорите, что Артасу лень или похуй.

 

Диктуйте ему 100% защиту, стабильную и эффективную, иначе нихуя не пишите лучше :avtorklif:


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы помогать дауну,который подрубает стримы чтоб поныть на тиммейтов,какие они хуевые  :lol:

kaasenC, Salem и Yorkeezy понравилось это

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за латентные хейторы, где девиль, где поехавший шляпник нахуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахера что-то высирать, если от этого ноль толку? Ало дауничи, либо диктуйте что-то конструктивное, либо молчите в тряпочку и не говорите, что Артасу лень или похуй.

 

Диктуйте ему 100% защиту, стабильную и эффективную, иначе нихуя не пишите лучше :avtorklif:

иди нахуй отсюда даун ебучий  :limon:

стримы же не ему нужны  :lol:

вот кому нужны пусть и суетится

а потом в виде доната пошлёт гайд и будет послан чсвшным ламером всезнайкой

Yorkeezy и kaasenC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может нужно почистить кеш или переустановить винду?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе, защиту ему эффективную и стабильную? Хуй не пососать одноядерному? Все вопросы решаются с провайдером, не прихуел на халяву консультацию от мастеров? (туалетного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе, защиту ему эффективную и стабильную? Хуй не пососать одноядерному? Все вопросы решаются с провайдером, не прихуел на халяву консультацию от мастеров? (туалетного)

Пососи,лол  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за латентные хейторы, где девиль, где поехавший шляпник нахуй...

Я буду шляпником. Только жыгу-дрыгу танцевать не умею. А так готов. 


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы чего?! Он наверняка за дело сложнее похода в магазин не возьмется, это же надо будет САМОМУ в проблеме разбираться. Да офк он не будет, он же даже комп вроде не сам себе собирал :lol:

Да я охотнее поверю, что какой-нить текущий фанат продаст квартиру и почку и наймет киллера для кверти (или кто там ддосит), чем что артасон сам проблему решит.

Хотя наказывать его как-то надо уже, а то работяги приходят после работы, а шоу даже в виде вода нет, совсем там охренел уже :subj:


Изменено пользователем JRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...