Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Новогодний.

Рекомендованные сообщения

опа ноу статс вилл би рекордед в проигранной игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

3d8254a5a32b9e01088c2b53c7e7cafa.gif

ссу на лицо руинера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац тех у кого лп не засчиталось


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

гейб пидор ебучий, жирный ебень не может нормально сделать рмм систему, ни ролей, ни додж листа, онли лп с выблядками и -чат с нихуя
+скрытый пул с говноедами ебаными которым в рот с дробовика стрельнуть охото

 

зато сундук новый с сетами, да +инфьюз эссенции, чтобы бабки были - это да, это всегда пожалуйста.
сделать нормальную систему подбора игр на 7ом году игры, чтобы меня не тянуло срать с этих матчей - хуй там был епт, вот зацени новую аркану, ухх -30% скидка как горячая, прямо жжется, покупай - налетай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо дирд классная ава 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда понимаешь что следующие 20 минут пройдут ахуенно!
 

post-183673-0-23301400-1484182962_thumb.jpg

DmitrySlark понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

мне похуй кто делает доту, для меня гейб - собирательный образ дота девелоперов, и пока что они нихуя нормально сделать не могут, вспомните начало 7.00 патча, яебал, получили какое ультра-дерьмовое забагованное дерьмо, которое на ходу латали.
рмм система вообще нихуя не изменилась, каким дерьмом рандомным была таким и осталась, пока 12890128012 про игроков не сделают петицию хуй кто введет распределение по ролям, додж листы и прочие вкусные приколюхи, но про игрокам похуй, они не варятся в 5-6кашном котле из дерьма крови и слёз :trollface:


вот о чем и речь, я если че не в курсе был за апдейт, но сука как же актуально вышло :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kageyama
(изменено)

Я конечно ни на что не намекаю. Но это помоему пиздец.

Как вам составчик енеми в лп игре? 7500 аверейдж в лп игре это вообще нормально? Тиер 3 команда, ахахахахаха

Если это не скрытый пул, что это тогда? Басейн для вип персон? ИЛИ ЧТО БЛЯТЬ?

15871707c9c647ac99810f857a9c7ac6.png


Изменено пользователем Kageyama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ты че пизданулся лп играть без песка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kageyama
(изменено)

ты че пизданулся лп играть без песка?

Да я решил попробовать, думал щас зайду, ну подумаешь 7к на акке, легко щас отмою. На БЛЯТЬ, ОТМЫЛ, тиер 3 команда в енеми :D Что дальше? Тим сикрет мне закинет?

А до этого тоже норм 7к аверейдж был на час. Я ебал это лп играть, лучше пойду 150 рублей заплачу

А пару дней назад лп вообще против сонейко мыл, что это блять за шок в 4 часа ночи.


Изменено пользователем Kageyama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да можно даже не платить, тут по кд пляжные вечеринки собираются с бесплатным входом :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kageyama

LOOKING FOR PARTY NA PLYAJE 30 RUB GAME FAST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

убрали бы уже это дерьмище ебаное под название лп
и так уже придумали как контрить эту беспонтовую хуйню, все равно блядь будет этот дроч ебучий ещё целую вечность, пока до вульвы дойдет что дотеры срать хотели на низкий приоритет и моют его за час, что кстати хуево сказывается на коммьюнити, если ты при любых раскладах не будешь сидеть в лп а избавишься от него, ну максимум за два часа (если с миссами +люди будут ливать из пати), то тебе ничего не стоит кур пустить или шмотки разбить, какая нахуй разница.
+мут чата, даже сильнее бесит, с хуя это я не могу говорить и писать, у людей есть кнопки мута, зачем мне блять давать ещё дополнительный мут, я же их выдрочу чат вилом +альт/шифт кликами, что они наглухо охуеют, в чем смысл блять это тупорылейшей хуйни - мне не понять


а ещё супер охуенно что в муте ты не можешь на карте рисовать нихуя вообще, хуй че нарисуешь и покажешь

эти муты уебищные даются вообще не за хуй собачий
просто если тебя репортят, то тебя репортят сразу по трем пунктам
стоит тебе хапануть 3-4 репорта, ты в муте+лп, и ебись как хочешь

какая охуенная игра

ты не можешь ничего написать и не можешь играть нормальные игры, и даже выйдя и лп ты все равно в муте, что сказывается на качестве твоих игр, и ты под дополнительным риском получить репорты

хуевее дерьма придумать нельзя было по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

177931559 через песок блять скок нить игр посидите хидден пул спадет атвечумба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...