Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Новогодний.

Рекомендованные сообщения

187714458 короче мне похуй мои цифры от вас бот + вы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня просто на европе не ищет))))
 

по 20 мин поиск

 

а на рашке я играю в 4к аверейдж ровно и за меня 35% вр челики

 

ЭТО ЧТО ТАКОЕ ГЕЙБ

 

НЕТ ТЫ ИДЕШЬ НАХУЙ

 

Я МАТЬ ТВОЮ ЕБАЛ


6f67239d86.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NGN1

Жаль что Габену похуй и он уже лет 10 на Багамах отдыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а терь кто-то задоджил на норм авераге)


6f67239d86.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный клоун пиздит как дышит, и думает что ему кто-либо поверит в этом топике

если ты не ссышь, кидай свой адресс с пруфами, будет свободная неделька мейби навещу тебя, если совсем делать нечего будет

удаляйся, зачем ты пиздишь самому себе, я понимаю, что у тебя никаких понятий о чести, и ты сейчас по супер уебищному и наглому пытаешься троллить меня, офк, дистанцию чувствуешь

оставь свои никчемные оправдания для своих дружков ты хуета семейная пашел нахуй

я верю своей зайке чейнджед бою дирд ебаный козел ебал тя в жопу повторяю ещё раз 

ты тупа не встретился с человеком червяк с одной извилиной хуета грязная фу противно!

а теперь лучше объясни почему ты пишешь "если ты не ссышь" кто побоится встретится с такой тряпкой как ты посмотри на себя чушкарик?

все кому не лень уже тролят тя в этом топике урод ебучий ладно сиди дальше в своей однушке качайся на своем кресле качалке которое оставил те батя перед тем как откинул копыта 

все чао бомбино чухан 

ChangedBoy, rhythmofthenight и KEENDA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

пидор боится звонок сделать, думает я пробью его цифры +анал позже :lol:

если б кто-то ломился ко мне на квадрат, мне бы об этом сразу же соседи сообщили бы, будь уверен ты бы из падика не вышел не объяснившись хули ты забыл там

 

 

ладно, на данный момент всё ясно я этим уебанищем, сам себя опустил, теперь кудахчет что-то, слишком гнилой чтобы впредь ему что-то отвечать, ты даже не достоин того чтобы я читал твои высеры, потеря невелика, их интеллектуальная ценность равна нулю, если не отрицательной величине

 

удачи, и засыпай сегодня с мыслью о том, что ты конченное пиздаболище, а пиздаболов в рот ебали, т.е. ты петух(вот сюрприз то :lol: ), но это неудивительно, ведь у тебя прическа настоящего мужчины :^^:

b0acc8e46cf7808cbb010461dfb2bc6d.png

реально заебал, перхотный мальчик, но можешь тешить себя мыслью что ты слишком крут и я боюсь с тобой общаться, я думаю что-то подобное ты и напишешь в ответ на этот пост :xd:  :xd:  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NGN1

Ебать Дирд лайк э босс разъяснил. Это потому что у него 67оо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

а, точно, спасибо что напомнил
3fcf51e6260f767cfc5538331ba1ce60.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно дирду не нравится ксин  :fffuuu:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чейнджед бой мой красивый ягодный кисенок 55 кг с крутой прической + он модный с нарм телкой в отличии от тя у него есть бабки девочки а ты хуета семейная миша годлайк 25 лет будешь до 30 сидеть дома пока в твоей тупой и гнилой до ужаса голове не стукнет что нужно что-то менять 

ChangedBoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный отброс может ты пойдешь еще пойдешь маме в юбку плакать что тебя с дерьмом смешали?
а забыл она же сдохла  

Yr Sz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тряпка все что ты можешь это скрыть сообщения ведь ты недомерок ебучий самый настоящий уебан иди почитай хуету в микрофон и катни на луне овощ 

ChangedBoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я бы с радостью втоптал бы его в асфальт +бабки с телефоном бы забрал, даже похуй что он мусарнется, офк на камеру только его щи разъебанно-обоссаные заснял, а не сам процесс

надеюсь будет видос с "привет продоте"

 

 

съебите со своим лп отсюда

есть куча групп и челиков, которые предлагают песок, а вы тут срёте долбаёбы


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NGN1

Нахуй вы оба пишете Дирду, если он вас замутил? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

+1 чела на песок
по боту с каждова 132945279132945279132945279132945279132945279/
132945279 132945279
+ 1 


Изменено пользователем Twenty six

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы реально думаете что этот девочка-подобный уебан сможет сделать что-то? посмотрите на этого клоуна в свои 25 почитал реп и сидит в топике пишет что он лучший но кому не лень насрут ему на ебальник и высрут на гробу его мамаши все возможные слова тупоголовая тварь или мне скинуть скрин где у чейнджед боя ластхит 30-25 а у тя 10-5 пидармот разве не этим ты занимался все свое время? добивал крипов разве нет? ну а как же получилось так ?

тряпка если я встречусь с тобой я ебну тебе в твою гнилую бошку и она треснет как тыква 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЧАС БУДУ БОСАА РУБИТЬ СОСАТЬ АМЕРИКА 

https://www.twitch.tv/savva55


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...