Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

RandomRepick

Флуд-буфет XX. Life is Floodick

Рекомендованные сообщения

 

 

готов чтонибудь постримить

 

свои стрим я офк сюда кидать не буду


big135.gif 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как зовут Ромку Попку  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим

RomanPope понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как зовут Ромку Попку  :hmm:

Роман Попин


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всем здарова, снупи вчера говорил почему он хуевый?

ты видос бати ваномаса посмотрел? :hmm:
еще не дома. Там чё годно?
офк, очередную мочу пьёт :hmm:

Ля, опять доебались до айсбелта, зочем :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть не Максим, а Максин


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, а ты не считаешь странным писать сюда про покупку девайсов для стрима, чтобы эх как постримить

А потом писать мол сюда я не буду про стримы писать?

:lol:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во первых я могу писать на пд что угодно и где угодно, это вы тут уже появились после меня ньюфаги и придумали свои правила

во вторых я уже месяц назад написал, что не буду сюда кидать ссылки на стримы, пусть Максим подтвердит. мне это нахуй не нужно и местный контингент нахуй не нужен да и вы сами нахуй никому не нужны


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   :hmpalm:  :hmpalm:  :hmpalm:  :hmpalm:  :hmpalm:  :hmpalm:  :hmpalm:


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Всем здарова, снупи вчера говорил почему он хуевый?

ты видос бати ваномаса посмотрел? :hmm:

 

еще не дома. Там чё годно?

 

офк, очередную мочу пьёт :hmm:

Ля, опять доебались до айсбелта, зочем :hmm:

 

он же на днях сам заработал себе право быть посланным на хуй во флудике (в любое время и неограниченное число раз :hmm:):hmm:

причем даже без семерочек обошлось :geys:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неувожение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых я могу писать на пд что угодно, это вы тут уже появились после меня ньюфаги и придумали свои правила

во вторых я уже месяц назад написал, что не буду сюда кидать ссылки на стримы, пусть Максим подтвердит. мне это нахуй не нужен и местный контингент нахуй не нужен да и вы сами нахуй никому не нужны

А нахуй ты сюда пишешь тогда? :lol: 


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помолчите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот чё вы на него набросились ? затравили бедного ребёнка


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля, я маме нужен(наверно) :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нужен стране и лично товарищу Путину

RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нужен твинлабу чтобы бить ему ебальник периодически

RomanPope понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

во первых я могу писать на пд что угодно, это вы тут уже появились после меня ньюфаги и придумали свои правила

во вторых я уже месяц назад написал, что не буду сюда кидать ссылки на стримы, пусть Максим подтвердит. мне это нахуй не нужен и местный контингент нахуй не нужен да и вы сами нахуй никому не нужны

А нахуй ты сюда пишешь тогда? :lol:

 

а ты слепой и не видишь, что я заквотил оджилока?

долбаеб тупой


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи по губам проведу ему бррррррррря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...