Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

интересно долбаебина ты всегда ломаешь вещи если у тебя руну забирают

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

10-25 за 27 раундов у дауна стоит афк последняя позиция выблядки не хотят его кикать ёбаные долбоебища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://savepic.ru/13209266.png

new dirdackle in topic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

same pts 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

сука твою мать 

сука твою мать

бля сука бля сука

бля бля бля

раз два раз два три

бля бля сука бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем revlofantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dota2.gamepedia.com/Ribbon_of_Flowing_Entropy

как эту вещицу себе получить

даже если через гифт нужно чтобы 1 год в френдлисте чел был 

что за пиздец нот трейдебл

сам сет говенный, мне именно миск слот нужен, есть ли какие-либо способы его получения?

а лол с мобильным аунтефикатором нужно всего месяц

если у кого-то есть этот сет то готов принять это шарф в подарок, в замен бесплатное добавление в друзьяшки :pidorasy:

Этот предмет можно будет обменять после Sun Jun 14 01:50:39 2015


eqI5NZUveCc.jpgмой любимый клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мишаня годлайкович подрубай 

попалю уничтожение пидаров под пивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

infernal- mid


infernal-


unnasenqw3jpwoerasd[p


player111111111


unlimited hopelessness


asdwqewqefdsrew


4ооо )


4ооо ебаные твари то кери заберут то центр чо делать долбаёбины одни в каманде


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ваще не говори чо делать я такой охуенный игрок а у меня то мид то кэрри забирают втф почиму слот не дают я же скилловый неебаться 400 гпм в профиле 2 рампаги играю с 2013 че не так д2ру помогите разобраться плз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп нахуя ты мои ники кинул ты что тупица 5200 рейтинга мне интересно ты уже 4 игру подряд если не ошибаюсь ломаешь вещи и пишешь про стримы санекинга ты забавный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хуле ты 0-7 на тускаре играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

вот есть просто игроки ну играют там, позиции меняют, коммуникабельны, ну люди как люди

а есть прослойка ебанутейших онликор плееров

да я тоже онликор, одну из 50ти игр играю на саппорте, но...

но я какбы жесткий плеер, типа умею там ебашить, шарю в мете, понимаю и чувствую игру, знаю кого нужно пикать и что собирать

мне типа противопоказанно играть на не 1-2 позиции, просто потому что это потеря возможностей, ну не могу я втащить 4 очередняр даже против 5ти очередняр(но чуть более скиллованых/удачно пикнувших) на саппорте

а эти дауны, о которых мы говорим ну вообще просто смех ебаный а не игроки

т.е. они могут пикнуть сларка фп, могут вообще какую-нибудь хуйню взять на фп просто потому что им хочется сыграть этим героем, а герой онли для 1-2 позиции, ну его контрят в говнище 5тью пиками и ггвп

они не понимают какие артефакты собирать, вообще слабо отражают что именно происходит на карте, где можно фармить, а где нельзя, когда надо драться, а когда сплитить

и их отличает просто ОХУЕТЬ КАКОЕ ЧСВ
просто понимаете, я вот фармлю там под 1к гпм бывает
рампаги хуярю, кда под 30+, играю без смертей
и тут какое-то чмо спиздившее у меня кэрри слот с 450 гпмом в профиле, уже имеющее 1-3 и нихуя по таймингам на 10й минуте, будет мне рассказывать за доту

про то какой он пиздатый, и как я не шарю, охуеть просто, у меня башню с такого дерьма сносит

ты че серьезно пидор? просто пошел нахуй и свой чат себе в очко затолкай и хуем протолкни епта

вот и вся разница между кор игроком и воннабикор

они ещё любят папича посмотреть, ну вобщем охуенчикс игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я какбы жесткий плеер, типа умею там ебашить, шарю в мете, понимаю и чувствую игру, знаю кого нужно пикать и что собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инфо обо мне

Меня зовут Михаил, мне 22 года. Я сосу хуй в общей сложности порядка 10 лет.

 

Тот факт что я буду сосать хуй и давать в жопу, впринципе, был заложен ещё во время моего рождения, Михаил переводится как гомосек (homosexual), а родился я под знаком говна(gownо), т.е. сами звезды распорядились таким образом, что я и есть homosexual gowno ;)

summerwave понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я какбы жесткий плеер, типа умею там ебашить, шарю в мете, понимаю и чувствую игру, знаю кого нужно пикать и что собирать


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я какбы жесткий плеер, типа умею там ебашить, шарю в мете, понимаю и чувствую игру, знаю кого нужно пикать и что собирать


13972069a4d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я охуел когда 5600 говноед, слава богам он был против меня, гнал на свою команду, имевший 600+ гпм и холи щит на сфе, не удосужился купить бкб против 4ех станов, и проебал стрик, потом ещё раза 4 сдох и начал писать в общий

напомню, он взял бабочку вместо бкб, против цм+ес+ещё какие-то челики на уровне инвокера кента
и я вот ему говорю

АЛЛЕ ВАНЕК ПРОСНИСЬ ПРИЧЕМ ТУТ КОМАНДА
ты на кой хуй взять бфляй когда ты вообще бить не будешь в замесе тебя разговнякают за 3 секунды еблан, ты ульт не вкастуешь даже если обосрешься пытаясь

и он мне говорит

хаха блять нахуй ты меня учишь 4к(что не правда) урод

 

т.е. у человек 5600 (не 6к, не 7к, не 8к, не 9к), он не понимает что нужно собирать, и сосет даже когда его фидят до годлайка, и он при этом считает себя игроком в доту
охуеть просто анекдот :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...