Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

Что за хуйню вы несете блять с ролями. Этого не будет, ибо нахуй не нужно. 1) Долгий поиск (с нынешним онлайном - это минут 50, гл вам) 2) Нет никакой гарантии, что конкретный челик сможет отыграть хорошо на данной позиции или герои ( спамеры одного героя привет и т.д)  3) Разброс ммр, когда 9к саппорт будет у 4к карри 4) Еще большая деградация и противопоставление игрокам друг другу (я пикнул саппорта, а взял карри, как ты мне запретишь?, или просто Я ИГРАЮ ТОЛЬКО ЭТИМИ ГЕРОЯМИ А Я ЭТИМИ, что еще больше понизит общий скил) 

Эта тема уже сотня раз обсасывалась среди про и на реддите, там большинство сказали - нет и нет. Вот лучше бы кэп. мод развивали, вот это намного лучше и профитней, может сплотить комьюнити, поднять скил и научить играть на разных ролях.

Проблемы в ранкеде не секрет : 1) Хуевишая система репортов. Это не система по отлову даунов, а просто стукачество. Сказал не то? Собрал не то? Делаешь не то? Пиздуй в ЛП, ЛОЛ. Фидишь, руинишь, делаешь полную хуйню - хуй тебе, а не наказание. Что за бред с ограниченным количеством РЕПОРТОВ, пиздец блять. Это блять не малява, а это звоночек, что с человеком что-то не то, так проверьте его. Но нет, всем похуй, смотрят лишь на количество энных. Частенько я попадал в лп после винстриков, когда тащил на своем горбу команду, но видите ли я ПЛОХО КОММУНИЦИРОВАЛ С НИМИ. Когда введут людей за бабло, кто за этим следит и начнут блочить ранкед с -птс, тогда все будет ок. 

2) Отсутствие лиг и адекватной системы вознаграждения. Нынешний ранкед - это банальное задротство +25 или отбивание очередных -100, которые тебе заруинили. 

3) Мегоуебищная система оценки в начисление птс на стадии калибровки и в процессе ранкеда. Отсюда вытекают бустеры, аккбаеры и ньюаккеры. На любом стриме видно, что даже на 8к авераге - половина игроков играет либо выше уровня, либо ниже. Блять, если человек лузает по 20 игр с счетом 0:20, ну так сука, разберитесь с ним, отнимите у него птсов 500. Если человек винстрикает и по 20:0, ну так закидывайте ему челиков повыше ммром и начислятйе тоже больше птс. 

Я кончил. Хуйню несете какую-то. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а дубаи то за что закрывать

TBL1hzF.png
аэвхыхыхахвхыхвхахвхыххввххахахыхыхв

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

блять почему в лоле есть поиск по ролям и все ок (ну насколько я знаю, я в своей жизни сыграл 1 игру в лол, и потому скушал мыло, ну чтобы не зашквариться, ну по понятиям так)

а в доте видители поиск 50 минут, разброс по птсам и прочая хуйни, в лол что, марсиане играют, или что?

вот это вы хуйню несете, у меня практически в каждой второй игре есть чел который изначально хочет играть на саппе, и спамит саппортов впринципе, вы либо артаса в своё время пересмотрели, либо сами являетесь долбоебами по типу "фёрстпикаю тролля/сларка если вижу вторую икону на сейвлинии, даже похуй что я поставил вторым, и насрать что человек согласен мне уступить кэрри роль, лишь бы я не брал кэрри на фп, которого мало того что законтрят к хуям, дак который к тому же сам по себе - ебаное дерьмо"
офк с таким отношением вам вообще ничего не поможет, даже с поиском по ролям, выбрав саппорта вы чекните своего кэрри по дб, будете недовольны его ласт матчами и попытаетесь спиздить его роль
самая большая проблема - это то что вы считаете себя умнее других, вот 10 челиков в матче, и каждый из них думает что он особенный, и остальных в хуй не ставит
если не выиграл - тима заруинила, и похуй что ты выдрачивал всю игру команду на чат, дисморалил ныл, и даже не пытался играть на победу, ведь типа смысла нет
если чел ссыт тебе на ебало 1х1, это означает что угодно, что ему повезло, или что тебе было похуй, ты не старался, но только не то что ты - ебаная очередняра и тебя вынесли как мусор, и тебе нужно занятся повышением личного скилла
вот оно, чванство, высокомерие и долбоебство оно на поверхности, все знают в чем оно заключается, все знают как делать не нужно, но только еденицы реально прикладывают усилия чтобы улучшить атмосферу игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevojein:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять почему в лоле есть поиск по ролям и все ок (ну насколько я знаю, я в своей жизни сыграл 1 игру в лол, и потому скушал мыло, ну чтобы не зашквариться, ну по понятиям так)

а в доте видители поиск 50 минут, разброс по птсам и прочая хуйни, в лол что, марсиане играют, или что?

вот это вы хуйню несете, у меня практически в каждой второй игре есть чел который изначально хочет играть на саппе, и спамит саппортов впринципе, вы либо артаса в своё время пересмотрели, либо сами являетесь долбоебами по типу "фёрстпикаю тролля/сларка если вижу вторую икону на сейвлинии, даже похуй что я поставил вторым, и насрать что человек согласен мне уступить кэрри роль, лишь бы я не брал кэрри на фп, которого мало того что законтрят к хуям, дак который к тому же сам по себе - ебаное дерьмо"

офк с таким отношением вам вообще ничего не поможет, даже с поиском по ролям, выбрав саппорта вы чекните своего кэрри по дб, будете недовольны его ласт матчами и попытаетесь спиздить его роль

самая большая проблема - это то что вы считаете себя умнее других, вот 10 челиков в матче, и каждый из них думает что он особенный, и остальных в хуй не ставит

если не выиграл - тима заруинила, и похуй что ты выдрачивал всю игру команду на чат, дисморалил ныл, и даже не пытался играть на победу, ведь типа смысла нет

если чел ссыт тебе на ебало 1х1, это означает что угодно, что ему повезло, или что тебе было похуй, ты не старался, но только не то что ты - ебаная очередняра и тебя вынесли как мусор, и тебе нужно занятся повышением личного скилла

вот оно, чванство, высокомерие и долбоебство оно на поверхности, все знают в чем оно заключается, все знают как делать не нужно, но только еденицы реально прикладывают усилия чтобы улучшить атмосферу игры

в лол чтобы играть по ролям нужен лвл 30 а это 150+ игр уже пропизделся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что дота - это не лол, алло блять. У них ранкед вообще больше на CM и похож, у них есть лиги,у них онлайн милиард и нет жесткого разделения на роли и т.д. Ты ебанутый, который как ебанутый орет про А ВОТ В ОАЭ НИХТО НЕ РАБОТАИТ ПОНАСТОЯЩЕМУ ХАЧУ ТАКЖЕ.

Но суть твоего поста как раз таки понятна. Вот именно, что я действительно умный и особенный, я могу без пиздежа себя оценивать в разных ситуациях. Чисто по скилу и задротству офк есть челики выше меня, но как человек - я в 10000000000000000 практически каждого. А вот ты себя и считаешь нитакимкакфсе, что все нытики, а ты вот такой сверхразум, который из-за самооценки коришь себя с последующими проекциями про 1х1 и т.д. 

За все время ( ну скажем новое время доты, может в каких-нибудь 2010-12 и были случаи), я НИКОГДА не руинил спецом, не фидил, не пускал кур, не разбивал айтемы, не брал лес, заведомо зная, что лайны будут въебаны, всегда играю на победу, пусть я хуесосю, когда мне руинят, но я играю даже, когда все афк на фонтане. Но проблема то не во мне конкретно, а в самой атмосфере игры, потому что нет никакого удовольствия от игры, нет уверенности в мейтах, ты заходишь туда на взводе. Если ебучие омежки не могут проанализровать, когда я им доношу инфу в грубой форме и их это задевает - либо убейтесь нахуй, неженки, либо замутьте и все! 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

блять

я не по ролям играл, я просто знаю что там так делать можно, я имел ввиду что не знаю как там все реализовано, т.к. играл всего одну игру, но наслышан что там есть поиск по ролям и все ок, всем все нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лоле работает поиск по ролям потому что там чемпионы(герои) в большинстве своем заточены под конкретные линии и не обладают универсальностью.

Там челов с первого дня приучяют кто куда ходит и в каких случаях это эффективно.

А вы с вашим поиском по ролям получите саппорт джаггера схилинг вардом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в лоле в  хай играх там когда ты выбрал допустим сапа и мид тебе выпал а ты не хочешь челы просто адекватно свапаються, в доте такого даже в 7к играх такого не будет


Изменено пользователем tr1nkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за посты с глубокой аналитикой 
читаю и наслаждаюсь 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я никакой, быть кем угодно, но не собой, только не собой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с челиков, которые говорят что играют до конца, но при этом хуесосят команду и по итогу ничего плохого не делают. Разве не очевидно, что твой пиздеж мешает команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вот недавно когда спамил рубика пятой открыл для себя невероятный вид людей 
это ребята которые в первые милисекунды забирают сяпов не оставляя тебе и шанса его пикнуть 
тебе приходится пикать коры и на любые просьбы аля поставь лейнвард купи тп подсейви приди експ получи пока я в лесу 
они яросно ебут твою мать называя тебя ебучим ничтожеством 
это такие люди всегда были или я что-то упустил?


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

на см похож паб лола, да? а паблик дота на цм щас не похожа, да, умник?
ты вообще играл в доту на гарене в 2008м, когда она ещё ггц называлась? ты вообще понимаешь о чем я тебе говорю в этой строке, знаешь что это такое?
сравнивая сейчас - такой же цм, так же все по ролям, есть и саппорты, задроты земель, фениксов, прочие челики которые онли сапами, ну максимум хардлайнерами, играют

это вообще небо и земля, люди даже комбо пикают, контрят друг друга, ты вообще дичь несешь

ты особенный и умный - в чем? в том что ты не фидишь и способен на логическое мышление и оценку, т.е. быть адекватом = быть особенным? Да вообще похуй кем ты себя там считаешь, это твое лично дело
если у тебя нет уверенности в команде, ты играешь на взводе, боишься руина - это твоя личная слабость, а не проблема коммьюнити
я захожу и играю, мне похуй кто там че высирает и что пикает, я знаю что я умею и могу тащить в соло, а даже если я проиграю, то выиграю следующую, если нет, то я все равно буду в плюсе на дистанции, потому что я очень сильный игрок, и мне по большому счету похуй против кого и с кем играть, и похуй как челики ведут себя, я все равно играю в свою игру, и я знаю что я прав игнорируя довничей, потому что моя дота - сильная дота, и ничто не может помешать мне ебашить, вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он ебанутый какой-то, несет хуйню, не зная всей кухни и ситуации в лоле и пытается это перенести в доту, где это изначально работать не будет. 

Насколько я знаю от знакомого, там если ты будешь фидить или пиздеть хуйню в чате, то уже в конце игры тебя вышвырнут нахуй с ранкеда, ибо за этим следят. К тому же опять, там все жестко по скилбрекету разделены и ты примерно понимаешь кто с тобой играет, условно говоря, на хайммр играют одни про и они без базара могут выбрать разные позиции, ибо доверяют друг другу. А кто в доте будет доверять - хуй знает, очевидно, что все задры ммр, кроме пары про саппортов - играют на корах. 


самая большая проблема - это то что вы считаете себя умнее других, вот 10 челиков в матче, и каждый из них думает что он особенный, и остальных в хуй не ставит

 

 

на см похож паб лола, да? а паблик дота на цм щас не похожа, да, умник?
ты вообще играл в доту на гарене в 2008м, когда она ещё ггц называлась? ты вообще понимаешь о чем я тебе говорю в этой строке, знаешь что это такое?
сравнивая сейчас - такой же цм, так же все по ролям, есть и саппорты, задроты земель, фениксов, прочие челики которые онли сапами, ну максимум хардлайнерами, играют

это вообще небо и земля, люди даже комбо пикают, контрят друг друга, ты вообще дичь несешь

ты особенный и умный - в чем? в том что ты не фидишь и способен на логическое мышление и оценку, т.е. быть адекватом = быть особенным? Да вообще похуй кем ты себя там считаешь, это твое лично дело
если у тебя нет уверенности в команде, ты играешь на взводе, боишься руина - это твоя личная слабость, а не проблема коммьюнити
я захожу и играю, мне похуй кто там че высирает и что пикает, я знаю что я умею и могу тащить в соло, а даже если я проиграю, то выиграю следующую, если нет, то я все равно буду в плюсе на дистанции, потому что я очень сильный игрок, и мне по большому счету похуй против кого и с кем играть, и похуй как челики ведут себя, я все равно играю в свою игру, и я знаю что я прав игнорируя довничей, потому что моя дота - сильная дота, и ничто не может помешать мне ебашить, вот и всё

 

Раздвоение личности as is. Иди дальше играй в CM в пабе, где каждый челик играет 1х9, шизик  :lol:  :lol:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лоле потому что есть сапорт+кэри+джанглер+мидер+оффлейн и по другому там нельзя играть

дота тем и хороша что тут можно выйграть 5ью сапортами или 5ью кэрри или фастпушем с 0 в 5 еблищ

поиск по ролям убьёт нахуй игру и это нахуй не нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лоле потому что есть сапорт+кэри+джанглер+мидер+оффлейн и по другому там нельзя играть

дота тем и хороша что тут можно выйграть 5ью сапортами или 5ью кэрри или фастпушем с 0 в 5 еблищ

поиск по ролям убьёт нахуй игру и это нахуй не нужно 

я думаю если бы люди просто ставили марочки мол я сяп я кери я мид и им давалась свобода выбора героя 

ну например играет парень сапорт цк пускай играет тто было бы и правда намного лучше 

правда хай птс каток не существовало бы 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в голос с челиков, которые говорят что играют до конца, но при этом хуесосят команду и по итогу ничего плохого не делают. Разве не очевидно, что твой пиздеж мешает команде.
 

Простите, сер, если вы омежка и я вас назову долбоебом криворуким, у вас ручки задражат и на душе станет неладно, то это не мои проблемы. Выпей таблетки, удали доту и оградись от внешнего мира, он вообще очень груб по отношению к тебе. 

Это и показательно, что каждый второй пердотер - это травимая всеми омежка в школе/универе, которая каждое оскорбление тяжело переживает и видит во всех школьных обидчиков-альфачей. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

задры ммр онли коры да
т.е. в про тимах сейчас у всех по 7к ммра минимум, это 40% от ростера, они я так понимаю на саппортах не играют?
ты не понимаешь разницу между высокомерием и игнорированием дерьма других?
я знаю за себя - я сильный и умею ебашить, об остальных не знаю, может быть тоже сильные, может быть слабые - мне похуй, я об этом не думаю, я не собираюсь кому либо доказывать что он играет хуже меня, флеймить его за хуевые тайминги, плохой фарм, или ещё что-то, зачем мне вообще обращать на это внимание?
а вот основная масса - это вот такие челики, по кд чекающие все вокруг, но только не сами себя, об этом речь была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не придется чекать самого себя если в профиле 600гпм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...