Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

мне кажется что динозавры не заметили метеорит потому что смотрели реплеи дирдакла на спектре

sadboys понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:

4hPmBv5oF6k.jpg


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понадеялся на тимейта - проебал


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это новый мем такой? чел ведёт отчёты о разъёбках на бачере на 5к, классный топик канешно... вот в 2015 было лучше


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

razbavil med gavnom big ty


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз пукнул с дирда

продолжай дружище

раки заебали плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

вы че долбоебы. ну все кто там типа лулзы ловит со скрытого пула
ну типа я понимаю если б я играл как супер бомж там, но у меня каждая игра на нормичах отыграна, без всякой залупы
я никогда не выкупаюсь на рейджах, никогда не покупая хуйню, беру онли метовых охуенных героев
да блять у меня нетворс и кда всегда  в охуенном качестве, ну т.е. лучшее что можно выжать из ситуации

но самый прикол, что большинство побед - это даже не моя заслуга, это просто тотальное разъебалово скрытопульных сучар минут за 10-15, когда кто-нибудь из них ливает, или просто пиздит всю игру, за последние двое суток три игры были такие, зато потом начинается самое инересное, в остальных играх

а в остальных - тоже самое, но в мою сторону, какие-то супер нелепые игроки, я уже даже забил хуй на них, не агрюсь и не выебываюсь, хотя охото просто орать с того что я вижу на мониторе

это офк сложно прямо вот объективно так сказать, что мне там руинят, потому что когда ты проигрываешь ты так и так чуть-чуть тильтуешь, но когда у тебя в команде два премута +два кэррика на сейвлинии +экстрапорция пиздежа в войс прямо с 0й минуты - то думаю выводы очевидны

 

я не говорю что не возможно побеждать, но апнуть птсы вообще анриал, у тебя просто супер большие шансы на долбоебов в тиму, и не просто плохо играющих, а прямо ну вот вообще самый нелепый пиздец какой только можно представить, ну т.е. вот ты выиграл например, даже изи птсы, потом у тебя довн в тиме ты закономерно проигрываешь, потом опять выигрываешь клатч-матч, ебясь скажем 60 минут, а потом опять сливаешь с патефик плеерами минут за 30, потому что у тебя лесник и саппорт пудж как пример, и чтобы апнуться нужно просто чтобы прокнуло на отсутствие долбоебов, ну я не верю что на 5к есть стабильно играющие на своих птсах люди не знающие мету, и не умеющих в нормальную ну просто более-менее качественную игру, т.е. скорее всего это пул из тильтед ебичей+акк баеров+просто чсвшных мудил, которые любят попиздеть, не обладая никакими признаками игрока имеющего на это право, т.е. все упирается в человеческую глупость +банальное нежелание играть на победу
 

ну блять люди проигрывают с аббадоном на топ нетворсе ебаный в рот, как это ещё можно объяснить? У нормальных людей такого впринципе быть не может, это исключено, это как проебать заезд порше vs жигули, будучи за рулем порше, у нормальных игроков такое невозможно, это абсурд, это лишено какой-либо логики, это нельзя никак объяснить, кроме как тотальной недееспособности играть в дота2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал дирд сын папича а это оказывается лил

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю Я АПАЮ птсы на изи , ну когда понимаю с кем я играю мне хочется заруинеть и рвет на ружу пиздец такие отродья играю ))))))))) каждый думает что умеет играть ))))))))))))


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  мажор смотрю или закрытую вечернику на Ибице? Куда делись настоящие киберкотлеты? Где локальные Чуани и профессоры Икс? И почему великая украинская нация позволяет выигрывать залетному русскому калу? Почему потокер из гаража лично не режет патч корды и не кидает камушки в игроков? Ради всего Христа дайте пизды уже кто-нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тока что 5400 сверхразум ластпикнул котла в мид
это что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан дирд не в обиду, но видел я в роли спектатора, как ты играл в 6400 аверейдже на луне и хотелось ебнуть тебя по башке за твою уберхуевую макро и микро игру

Sorry, но ты накрутил себе хуеты и думаеешь, что тебя тут за клоуна не держут, даже те кто не пишет гадости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука почему не банится этот ебучий аксик


бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан дирд не в обиду, но видел я в роли спектатора, как ты играл в 6400 аверейдже на луне и хотелось ебнуть тебя по башке за твою уберхуевую макро и микро игру

Sorry, но ты накрутил себе хуеты и думаеешь, что тебя тут за клоуна не держут, даже те кто не пишет гадости

нах пишешь не позорься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан дирд не в обиду, но видел я в роли спектатора, как ты играл в 6400 аверейдже на луне и хотелось ебнуть тебя по башке за твою уберхуевую макро и микро игру

Sorry, но ты накрутил себе хуеты и думаеешь, что тебя тут за клоуна не держут, даже те кто не пишет гадости 

ебало тебе сломаю сука 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так его савва тупо лайвхиро батя сдохнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай не перди тут Наиль

http://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-148343.jpg?_r=1478677901

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешные видосы с котиками СМОТРЕТЬ ВСЕм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...