Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

kabalka

Мафия 320 - Diablo (1 конфа мафии + нейтрал)

Рекомендованные сообщения

@@Facepalm 

бтв на убить\спасти тоже предворительный\окончательный голоса? или только один?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я впринципе считаю тура мж и пишет он вроде достаточно мирно чтобы выйти и правило про невскрылся умираешь в клетке придумали пидоры но вы чет как то стихийно накидали

@@JonLajoie с какими ты там постами тура согласен что его спасти кинул ?

@@Vanya чому спасти ?


 

@@Facepalm 

бтв на убить\спасти тоже предворительный\окончательный голоса? или только один?

 

за убить спасти только один голос


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда без болда пока, но никаким спасти тут не пахнет


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По баалу инфы небыло

Он скорее всего попал в двух если не трех рольных

Меня это обстоятельство весьма волнует

бля ванес ну это очень сильно


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баал не ультовал


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВРАЗУМИТЕ ЭТО СТАДО : "ИЗ КЛЕТКИ ПРОСТО ТАК НЕ ВЫХОДЯТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПОСЛЕ НОЧИ"

не такой аналитики я от тебя ждал братан !

баал не ультовал

я не знаю ходил ли баал или не ходил впринципе меня это мало волнует

ну вот ванес такой пишет пишет свои аристократичные посты а потом такой ХОБА и пост в котором механики больше чем букв

вот это больше интересно

Кароче даю вам аналитос

Гата - тут почти точно мафия, конечно есть человеческая погрешность, от этого не уйти, если вам нужны пояснения, я конечно их могу дать, но честно мне лень, тут сложно ошибиться в роли.

Эскейп - упомянул пандака один раз, потом пришёл к выводу, что ровно и скинул голос в Лорда Лжи, если Лиг прав и сейвить Мефисто было выгодно - очевидный мафиози, даже вопросов возникать не должно, держался в стороне конфликта в роли комментатора, аппелировал к другим моим мафиям, назвал Хикару мж, почти единственная кого он назвал мж, теперь он может писать мол моего мжа убили, вы поняли к чему я клоню

Фейспалм - уважаемый опытный малый и у него если открыть посты, сразу видно руку мастера, скрывал максимально свою причастность, но в конце решил, что докинуть в пандакена будет проще, хотя ВАНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ писал, конечно я списал бы на его опыт в подобных ситуациях и без чека не трогал, но там по постам качественная и сильная мафия вероятно

Хоб4 - желаю удачи прожить пару дней, но тут забавный случай с М.В,П, минимум 1 из них мафия

владос я у тя появился ток после того как тя упомянул в вилке с гатой, все нормально у тебя ? )

я вас за посты про вилки сажал бы на бутылки

бля не над случайно вырвалось

висп очень сильный молодой новикан думаю там мж !

короче я приду попозже

и распишу почему зомб мафия в этой

 

ну и мясо блять

каждый ебучий актив счел своим долгом пикнуть кил

охуенно расписал мейне респектуенг !

(лан на самом деле верхейн вроде по доебу до дх не особо мафия)


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз хз про ваню само подозрительно то, что за него дх вбросил голос под самый конец без аргументов

при этом сам ваня на околосотых страницах вел срач в финтом и пиро, и тут же болдит дх, при этом сам дх никаких объяснений от него не тербует


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за эту залупу с пирровыми победами пацана можно оставить в клетке подгнивать я считаю

Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз хз про ваню само подозрительно то, что за него дх вбросил голос под самый конец без аргументов

при этом сам ваня на околосотых страницах вел срач в финтом и пиро, и тут же болдит дх, при этом сам дх никаких объяснений от него не тербует

просто ваня судя по всему тоже мафия и на дневном было 3 мафии

ваня по голосам никак не уходил, мафии видимо было покс кто уйдет из дх пандак и дх возможно решил попробовать ванесу дать алибос

либо хотели чтобы ушел пандак как раз и это был хитрый майндмув дх окрасниться в топане за счет эффекта "да он не в другого топ кандидата кидает, знач за роль не переживает, знач не мафия"

я это как то так щас вижу


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За позавтракаю и почитаю чего там понаписали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

наконец-то меня из клетки разогревать будут

давай так, ты хуесос, который слился за мана в первый день на гсч под новый год, поныл, что тебе не дали мжа года, скипнул с 10-ок других каток, потом вернулся посрать во флудилке, теперь типо ворвался на батичах в игру, посылаешь всех направо и налево, в твоих постах, если не ноль, то около того, конструктива, твой голос по таблице в хикару и я бтв согласен с ней, что надеюсь, шо ты не варвар, ты пидар ещё мне что-то за клетку задвигаешь, мол меня туда посадил бы, а ты не охуел ли или в качалке все мозги протеином забились? или играй на город или нахуй пиздуй отсюдова и не мешай думать.

 

так пойдёт? могу ещё что-то придумать.

 

на всю качалку

еще бы "отседова" было бы


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну хз хз про ваню само подозрительно то, что за него дх вбросил голос под самый конец без аргументов

при этом сам ваня на околосотых страницах вел срач в финтом и пиро, и тут же болдит дх, при этом сам дх никаких объяснений от него не тербует

просто ваня судя по всему тоже мафия и на дневном было 3 мафии

ваня по голосам никак не уходил, мафии видимо было покс кто уйдет из дх пандак и дх возможно решил попробовать ванесу дать алибос

либо хотели чтобы ушел пандак как раз и это был хитрый майндмув дх окрасниться в топане за счет эффекта "да он не в другого топ кандидата кидает, знач за роль не переживает, знач не мафия"

я это как то так щас вижу

2 чая сюда, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы лучше скажите кто из двух мертвых мафов был ценнее?

кого они могли пытаться сейвить?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем перечитал правила несколько раз. Вроде ничего не нашёл. Ведущий оффлайн на данный момент.

В целом толку от меня немного, а большая часть топика по ощущениям уверенна в том что я мж (даже несмотря на несостыковки в постах по неопытности)

Собственно поэтому делаю каминг-аут.

Я Изуал, первым выбором ночью был выбор между биглем и Facepalm.

 

 

0 толку от твоего вскрытия

 

не 0 толку, Гата мафия теперь точно 

поясни немного плес для самых маленьких

(найс у нас актив бацает)

вы лучше скажите кто из двух мертвых мафов был ценнее?

кого они могли пытаться сейвить?

 

Один раз за игру ночью может выбрать двух любых игроков, навсегда связав их Узами ненависти

полагаю могли хотеть вот эту залупу заюзать это все таки косвенный килл

10 балов за артистизм :lol:

пака

лан на самом деле немного смешно читать как я у владоса появился сразу после того как его упомянул в списке вялых на сегодня после ночи и уже наиграл на мафию

оч интересно телегу послушать


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуууу хзззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

лжечек посильнее как спелл выглядит, он хотябы смуту вносит а это может к поножовщине среди мж привести и там одним килом можно не обойтись

 

как по мне у мефисто пасивка на инвул диаблы сильно смотрится 

 

поэтому вот я хз. для меня они оба равные 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о у меня оказывается тип алибос наканецта


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За позавтракаю и почитаю чего там понаписали

мне приснилось что ты мафия, без шуток

Это же с четверга на пятницу вещие сны бывают

Тоби пизда


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне приснилось что я к варо в киев приезжаю, а там лиг в костюме дона корлеоне ко мне подходит и говорит: "Тебе все равно никто не поверит".

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы там оба хлеборезки позакрывали в мой адрес

Один мафия по темной игре второй мафия по конфе с лишом и дх

И при том конфу ту обозначил сам лиг, типа в рофл, но это по ощущениям был псевдорофл

В меня мог повернуть любой, ибо в меня без веских причин давил авторитетом лиг в первый день

И так же необходимо помнить, что я пока что со своими кандидосами не ошибался и не заигрывал ни с кем называя верняковым мж, что могло бы мне прибавить союзников. Все с кем я дискутирую не прочь в разное время были кинуть в меня голос или даже пару.

Чтож финт дождался пока я уйду спать и ворвался со своими убогими, ничем не обоснованными и не подкрепленными постами, чем только укрепляет за собой подозрения в темной роли. Не удивлюсь, если один из фейспалм/финт дьябла

База находит что то подозрительное в том что в меня перекинул дх, которого я пытался высадить и отдал в него голос

Сильные игроки однако и стратегии

Было бы тупо сейвить кого то из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База, че-то есть не по сеттингу и не по клетке?

Кого выгонять будем?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...