Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

kabalka

Мафия 320 - Diablo (1 конфа мафии + нейтрал)

Рекомендованные сообщения

@@Jason Grace 

ты кстати вовремя подоспел. жду твоих оправданий 

 

спасти офк

 

 

Ну да ладно, поста дождался, так что спасти

Прогорел по птс вчера походу(

 

 

спасти

 

 

spasti

 

 

спасти потому что спелл стопудов.

 

 

спасти

гата

объяснитесь

 

или я даун или почему спасают чела, который не принимал участия в травле пандака и дх, когда они были топ1 и топ2 на вылет. заместо этого агитировал перевернуть в лига или новичков.

 

кроме того он тут понавысрал больше всех постов, 95% которых совершенно нечитабельны и неинформативны. то есть если он мафия, то отследить это по его постам почти невозможно из-за отношения качество\колличество. А если он мж, то нахуя нам такие мж, которые ничего совершенно не соображают, а только песок в глаза честному люду сыпят.

 

вот тот же фейспалм топ2 по постам, но блять в каждом посте он давит на когонить, похуй даже если там мж. с ним я готов идти в разведку.

а мистер бигл пока что по всем признакам пес

 

 

 

бтв на убить\спасти тоже предворительный\окончательный голоса? или только один?

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан мне идти надо уже опять щас там остынет все (не еда)

еще думаю по общему впечатлению что барян слишком бодрый для мафии но не вчитывался досконально

димуна тож не читал / не особо замечал / помню ток шо он мне писал

хахаин несмотря на голос на финте очень очень там подробно расписывал и мне такую цепочку там вывел что я чуть не охуел (бля понял ирл игрока) так что он точно должен быть мж

мвп мне в онгоинге не показался хуевым не ебу тут тоже без разговора никак как и с гатой

лан все бывайте приду поздно


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У базы бзв уже несколько постов подозрительных за сегодня

И если он вчера смотрелся более-менее, то сегодня скатывается во тьму

Мелкими, но уверенными шагами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за водичка от вани в мою сторону

какие конкретно посты подозрительные? те в которых я жду от тебя объяснений по клетке, а ты доджишь?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ моих кандидатов, чтоб вам думать было легче

Финт/лиг

Лиг при этом уже косвенно подтвержден как мафия через дх- я писал об этом, да и сам игорян писал о том, что по его действиям рисуется конфа и что он больше не будет дефать в этой связи дх(как в воду глядел чтоли? Ахахаха)

Потом идут

мвп- по нему я совсем недавно расписывал- можете отскроллить несколько страниц назад и почитать

Джонладжоли- его поведение логично для мафии( я не верю в то, что это сильный игрок на мж)

Ну и плюс-минус дальше идут остальные кандидаты, которых я так или иначе упоминал

Наименее темный из моих кандидатов-висп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кандидаты вани мне совсем не нравятся мягко говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Базе

Хз где ты там нечитабельные посты видел, нормально он задефался. Неплохо обелился в моих глазах после первого дня.

Вчера на голосование двоих темных вывели, значит они 90% лили в своего, вопрос только, кем они были готовы пожертвовать.

Ты же до этой клетки доебался и сводишь к ней все посты, хотя из тех, кто голосовал за спасение, есть те, кто изрядно осветлился за сегодня. При этом дельных постов от тебя все равно нет, обвинять кого-либо откровенно опасаешься.


Изменено пользователем Jason Grace

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@база я уже давал некоторые разъяснения по клетке и еще больше их дал лиг- по поводу маловероятности отрицательной роли текущего пленника- я верифицировал тот пост от лига, тк и сам исходил из тех же соображений, когда писал отпустить. Если ты жопой читаешь топан, то это твоя проблема. Я не стану упоминать тебя @базакайф в каждом своем посте, чтоб ты его не пропускал. мне лениво пока что цитировать твои плохие посты. Но ты можешь настаивать и непременно получишь их, но я не хочу пока что снимать такими мувами фокус со своих первоочередных кандидатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ моих кандидатов, чтоб вам думать было легче

Финт/лиг

Лиг при этом уже косвенно подтвержден как мафия через дх- я писал об этом, да и сам игорян писал о том, что по его действиям рисуется конфа и что он больше не будет дефать в этой связи дх(как в воду глядел чтоли? Ахахаха)

Потом идут

мвп- по нему я совсем недавно расписывал- можете отскроллить несколько страниц назад и почитать

Джонладжоли- его поведение логично для мафии( я не верю в то, что это сильный игрок на мж)

Ну и плюс-минус дальше идут остальные кандидаты, которых я так или иначе упоминал

Наименее темный из моих кандидатов-висп

В целом как-то так себе...

Ни в кого, кроме мвп, не готов голосовать из списка. Да и от него хотелось бы сначала хотя бы несколько постов по игре услышать.


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же хочу отметить, что убивая хикару финт вполне мог расчитывать на то чтоб сказать, что это провокация

Но я же назову это классикой хейта от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан я подумал, пусть ванес и база ночью умирают


ванес вскрывайся заебал, все уже поняли что ты не мж без роли

все равно до 4 дня ты врятли проживешь


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно

Я выдвигаюсь вскоре на первую треню и буду в районе 13-14 часов(после обеда); может как вернусь прочекаю топан перед душем/трапезой и даже отпишусь а мб и нет

А мб просто поскролю до онгоинга

Посмотрим короче.

Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трапеза

ну граф, ни дать ни взять


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваня обычный мж без роли был убит сегодня #рандомзлороль/проиграл дуэль #комугодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у деамуна окончательный в пандака, табличку заполняет кто-то?


наконец добрался до таблички, думал попытаюсь прикинуть что к чему, но там тупо половина новичков по которым я вообще не ебу

вроде видел посты всех, но кроме пассивного базы мне ничего в глаз не въелось


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думается мне, что я еще не подох только потому, что тут же топан бы поехал по моим кандидатам, благо аналитики я привел гору в их адрес

Логически мне нужно нарандомить смерть этой ночью, но не от альтернативно одаренного некроманта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ваня или я даун или(что скорее всего) ты какуюто хуйню высрал насчет своей и лига аналитике по клетке.

кроме вывода, что тур не пудж (не вар не некромант не дуриель и не сорка) я там ничего не нашел. при этом он все еще может быть любым из оставшихся мафий.


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, все прочел и выдвигаю стену.

@@healms
Про новеньких я спрашивал, т.к. считаю не справедливым, что кто-то приходит в конце первого дня (за час до конца) в конфу, и имеет право голоса вообще. Но ведь может быть и мафией? Но с учетом того, что он ничего не писал в первый день он и не умрет во второй (т.к. никто не будет убивать по одному дню).

По мне так намного логичнее было или не делать замен, и чтоб первые килы шли в афкашеров, или делать, но чтоб они ничего не могли писать в тот оставшийся час (хотя мне по духу ближе первый)

И да, ты меня с 12ого года знаешь, и знаешь, что я всегда интересуюсь тем, что мне интересно и любитель таких стен. Идем дальше.


ОмгВериЛонгНейм
Написал про меня 

"упомянул пандака один раз, потом пришёл к выводу, что ровно и скинул голос в Лорда Лжи, если Лиг прав и сейвить Мефисто было выгодно - очевидный мафиози, даже вопросов возникать не должно, держался в стороне конфликта в роли комментатора, аппелировал к другим моим мафиям, назвал Хикару мж, почти единственная кого он назвал мж, теперь он может писать мол моего мжа убили, вы поняли к чему я клоню"

 
Я голосовал сначала за пранкотика. Но я сразу писал что мне не нравятся пранкотик, пандак, аякс, и бигль (газалось они убер активные)
Бигль для меня мж явный, тем более после клетки. И он единсвенный, кто разбавляет атмосферы своими шутовскими постами. Хотя я и понимаю, что он не сильный игрок.
Пранкотик после первой ночи писал адекватно, поэтому я просто смотрю за ним.
Аякс в первую ночь нес хуйню откровенно говоря.
Пандак на всех наезжал всеми постами, хотя я и не понял ваш на него наезд мол ОН БЫЛ ИНАКТИВ 3 часа (АЛЛО, это будний день, люди имеет свойство работать)
Перекинул в него голос, т.к. мой 1 голос за пранкотика ничего не решал, а тогда в голосовалке Пандак/Дх было равенство (8-8)
А так как пандак был под прицелом, я кинул в него.
И писал я про него не 1 раз.

Вальдес, который якобы вскрылся ангелом.
На самом деле он же мог и вскрыться будучи мафией, и забайтить на раскрыв настоящего ангела:)
+ он вчера писал ахинею, поэтому сейчас на ровне с лонгом серые

Финт вроде адекватный, мне уже большей фэйспалма нравится, остальные ещё хз.


И да, я вроде читаю в режиме онлайн, но писать сегодня буду минимум, т.к. руки перебинтвоаны до завтра.

Поэтому не надо говорить что я инактив)
Лежу на диванче и читаю вас.



Про хикару я был уверен, что она мж, т.к. думал что она амазонка)
Ну тип она сказала что у неё ноги красивые- я провел параллель с амазонкой, и был уверен что я знаю актива (об этом тоже вчера писал)
Думаю что ещё активы будет грейс, новенький который. Ну или мафия)

Но пока 0 предположений на него)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванек я готов тебя не трогать(сегодня) за то что ты не знаешь кого сажала мафия, это твой мини-плюс

но блять, твой мейн подозреваемый лиг при тебе же писал кто кого посадил и почему

и твои кандидаты - не оч, честно


я еще просто помню что раз в пол года васю сливает весь топик со слюной у рта и он оказывается любой ролью :trollface:


ваню*


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто математически какова вероятность того что он имеет одну из оставшихся злоролей? 1 к 7-8 на вскидку

А какова математическая вероятность того что он мж/актив?

Ответь себе на эти вопросы и взвесь за и против того чтоб его отпустить. Я свой выбор сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...